Гость
Статьи
Пол ребенка.

Пол ребенка.

Через год заканчиваю универ. И вот весной уже хотелось бы забеременнеть. Но я очень сильно хочу дочку. конечно если будет сын, тоже буду рада. но хочется девочку. как можно спланировать пол ребенка? кто так делал и у кого получалось? в какие-то особые дни надо сексом заниматься? или как?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

никак, уж сколько сказано на эту тему...

Алина
#2

я читала статью в интернете на эту тему.... Нужно определить день овуляции и заниматься сексом за три дня до нее, ну вот :

"Для того чтобы зачать именно девочку, заниматься любовью необходимо сразу после окончания Вашего цикла, а за два дня до начала овуляции необходимо воздержаться √ иначе может получиться мальчик! Этот метод основан на научных фактах. Известно, что у мужчины и женщины есть по паре хромосом отвечающих за пол ребенка: у женщины две Х-хромосомы, а у мужчины Х-хромосома, и Y-хромосома. Таким образом, становится ясно, что именно мужчина отвечает за пол ребенка. Кроме того, 50% сперматозоидов несут Х-хромосому и еще 50% Y-хромосому, считается что сперматозоиды, несущие Х-хромосому, гораздо менее подвижны, чем несущие Y-хромосомы, но Х-сперматозоиды могут жить в теле женщины до 3 дней поджидая яйцеклетку. Соответственно, если яйцеклетка оплодотворяется Х-хромосомой, у Вас появится долгожданная девочка!"

Гость
#3

А вы поищите ещё метод, основанный на количестве лет (вашем и МЧ) и обновлении крови. Может, кто напишет?? А то я не помню сути...

Алина
#4

Вот:

Обновление крови╩. Еще один известный метод программирования основан на цикличности этого явления. У мужчин и женщин она различная и составляет строго определенные периоды, начиная со дня рождения. К моменту зачатия сильнее окажется более молодая кровь. Значит, именно ее обладатель и ╚скажет╩ решающее слово в формировании пола ребенка.

У представительниц прекрасного пола кровь обновляется раз в 3 года, а у сильных мира сего ≈ раз в 4 года. При этом необходимо учитывать все ее большие потери: роды, выкидыши, аборты, переливания, донорство, операции.

Для расчета берем по отдельности дату последней потери крови (а если ее вообще не было, то день рождения) матери и отца и прибавляем соответственно 3 и 4 года до тех пор, пока не получится время, близкое к сроку зачатия, например:

День рождения матери 20.04.1972.

День рождения отца 16.03.1968.

У женщины были роды 13.12.1992.

У отца никаких кровопотерь.

Зачатие планируется на середину декабря 2008 года.

Дата последнего обновления крови

Мать: 13.12.92 + 3 + 3 + 3 + 3 + 3= 13.12.2007 года

Отец: 16.03.68 + 4 + 4+. ..+4= 16.03.2008 года

Алина
#5

У отца к моменту полового акта кровь будет моложе, поэтому есть вероятность рождения мальчика.

В природе существует и зависимость возраста женщины и пола будущего ребенка. Зачатие девочки для четных возрастных показателей (20 лет, 24 года...) возможно в четные месяцы (февраль, апрель...), а для нечетных ≈ в оставшиеся нечетные.

И еще одна весьма интимная подробность. Чтобы увеличить шанс зачатия девочки необходимо перед половым актом создать во влагалище кислую среду (1 чайная ложка уксуса на стакан воды). Но такой способ хорош при условии, что женщина хотя бы полтора месяца придерживалась специальной диеты.

melanie
#6

попробуйте планирование пола по китайскому календарю. у большинства моих знакомых совпало

melanie
#7

*по японскому, простите

#8

Обновление крови - фигня. Мне все девочку считали, а родился мальчик. И себя посчитала, и знакомых - мало у кого совпало. Тут уж видно 50 на 50 - либо совпадет, либо нет)))

ангел
#9

ой не знаю,по всем календарям и всеми методами должен был быть мальчик,а доче вот уже 2 месяца...

автор
#10

Алина, спасибо, посчитала про кровь. у меня получилось, что обновилась в марте 2009, у мужа обновится в октябре 2009. соответсвенно кровь мужа моложе будет((( следущее обновление будет у меня в 2012, у мужа соответсвенно в 2013.(( И еще как узнать что у меня 2 дня до овуляции? если саму овуляцию можно тестом определить, то как 2 дня до нее узнать? у меня цикл то 26 дней, то 30, сложно сосчитать. Melanie, спасибо поищу в интернете

автор
#11

нашла я этот календарь, самое вероятное что будет девочка, ноябрь, 9 красных кубиков и 1 синий. если к этому прибавить и обновленную кровь, то самый шанс зачать девочку, в ноябре 2012, как раз мне будет 24 года. но это таак долго, не выдержим

Алина
#12

╚Овуляция╩. Согласно этому методу, к рождению девочки может привести половой акт, который происходит за 2-3 дня до овуляции. Объясняется это тем, что Y -сперматозоиды более подвижны, поэтому достигают яйцеклетки быстрее своих Х-сородичей. Но они и живут недолго: гибнут, так и не встретив ╚опаздывающую╩ яйцеклетку. А Х-сперматозоиды могут просуществовать в организме женщины несколько дней, поджидая яйцеклетку, чтобы оплодотворить ее. Однако данные научных центров репродукции человека свидетельствуют, что при проведении манипуляций по искусственному оплодотворению в день овуляции количество зачатых мальчиков и девочек бывает практически одинаковым.

И, тем не менее, ничто не мешает воспользоваться этим методом. Но для начала вы должны точно знать свой день овуляции.

Вычислить его можно, например, по графику базальной температуры тела (в прямой кишке), измеряя ее на протяжении нескольких месяцев. В принципе если у вас стабильный цикл (28-30 дней), то день овуляции ровно посередине (14-15-е сутки).

Гость
#13

лучше к генетику сходить с таким вопросом

автор
#14

не стабильный цикл, от 26 до 30 дней. как-то нужно было узи делать(по здоровью) на 9 день цикла была овуляция. на узи ее видно было. помню тогда цикл был 27 дней.

Маянка
#15

Не получится у Вас подгадать,думаю.Еще никто не подгадал(совпадения не в счет).

KOPA
#16

ребята!!! это всё ху й ня!!! что уже даётся-никому не дано предугадать! эти все высчеты-просто совпадения. Знаю лично одного доктора, он детский врач, так у него 5 девок, всё мальчика высчитывали в течении 10 лет. ТАК И ОСТАЛСЯ БЕЗ СЫНА. НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТУ ЧЕПУХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KOPA
#17
автор

нашла я этот календарь, самое вероятное что будет девочка, ноябрь, 9 красных кубиков и 1 синий. если к этому прибавить и обновленную кровь, то самый шанс зачать девочку, в ноябре 2012, как раз мне будет 24 года. но это таак долго, не выдержим

КАК РАЗ КОГДА КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД КОНЕЦ СВЕТА ОБЕЩАЮТ .ПОТОРОПИТЕСЬ.

Karla - 25
#18

Все эти методы не дают никакой гарантии. Я читала в книге по акушерству, что можно попробовать выбрать пол ребенка с помощью диеты. Научная основа такова: от того, что мы едим меняется кислотно-щелочная среда влагалища. Сперматозоиды с хромосомами мальчика выживают в одной среде, а хромосомы девочек выживают в другой (сейчас не помню кто в какой среде выживает, но могу списать с книги, если заинтересует). Дается список продуктов, которые способствуют развитию более кислой среды или наоборот. Диету соблюдать ОЧЕНЬ строго в течении 2-3 месяцев. Все это время не принимать никаких лекарства и предохраняться барьерными методами. При строгом соблюдении метод, говорят, что срабатывает на 80% (проводили исследования). У меня сейчас мальчик. Когда соберусь еще рожать, я попробую именно этот метод, чтобы зачать девочку..

автор
#19

Karla - 25, напишите, пожалуйста.))) Попытка не пытка. Никто пробовать не запрещает.

Karla - 25
#20

Завтра притащу книжку в офис и напишу! Да, надо испробовать все методы. А там уж как Бог (природа, случай, удача, называй как хочешь...) решит...

эхо унитазного бачка
#21

ВОТ ГДЕ ИДИОТКИ СОБРАЛИСЬ...............

Чайная Соня
#22

Какой бред. никак нельзя спланировать. Учите биологию.

Karla
#23

Для зачатия мальчика:

Не есть и не пить:

- хлеб из цельного зерна, молочные продукты, сыр, соусы на сливочной основе, десерты на молоке.

- грецкие орехи, фундук,арахис, миндаль

- минеральная вода, особенно богатая кальцием

- яйца и все продукты, содержащие яйца (пироги и т.д.)

- морепродукты

- выпечка на базе молока или сливок, мороженное, шоколад

- шпинат, зеленый горошек, зеленый салат, капуста, одуванчики, крессалат

- горцица

Есть в большом количестве:

- сухофрукты: курага, чернослив, финики, фиги

- свежие фрукты: бананы, абрикосы, апельсины

- овощные супы, мясные бульоны

- маринованные овощи

- соленое сливочное масло

- мясо и свежая копченая или соленая рыба

- любые колбасные изделия, ветчина

- чай, кофе без молока

- фруктовые соки

- единственная минеральная вода, которую можно: Vichy Saint-Yorre

- газированные напитки (кола, швепс и т.д.)

- хлеб, сухари и печенье без содержания молока

- злаки, рис, макароны, крупы, хлопья

- свежие овощи

- горох

Эта диета очень бедна кальцием. Поэтому ею нельзя придерживаться более 2 менструальных циклов.

Karla
#24

Для зачатия девочки:

Не есть и не пить:

- чай, кофе

- горький или молочный шоколад

- соленые минеральные воды

- соки, газ.напитки, вино, пиво, и другие алкогольные напитки

- колбасные изделия, ветчина, копченое мясо

- рыба ╚долгого хранения╩ - копченая, соленая, консервы, заморозка

- морепродукты, икра, улитки

- любые консервы, готовые блюда, полуфабрикаты

- соленые сыры

- сухофрукты

- следующие фрукты: бананы, абрикосы, апельсины, персики и авокадо

- следующие овощи: свекла, крессалат, сельдерей, шпинат, грибы, капуста, артишоки

- горох

- хлеб и выпечка

- сократить соль

Есть в большом количестве:

- молоко, молочные и кисломолочные продукты

- сыр без содержания соли, творог

- мин.вода богатая кальцием

- любое мясо, но не копченое и не соленое

- рыба приготовленная на воде (вареная, пареная)

- яйца

- фрукты: дыня, груши, яблоки, мандарины, арбуз, клубника, малина

- несоленое слив.масло

- грецкие орехи, фундук,арахис, миндаль, но только несоленые

- хлеб и сухари без содержания соли

- овощи: зеленый горошек, спаржа, морковка, репка, лук, редис, лук-порей, огурцы, салат латук.

Можно есть сахар, мед, специи без соли.

Прежде, чем начинать диету нужно проверить у врача, нет ли противопоказаний (почечная недостаточность, артериальное давление и тд)

Гость
#25

Карла, спасибо большое. А почему морепродукты и там и там нельзя? Я когда для мальчика читала, что нельзя морепродукты, обрадовалась, думала кукумарии натрескаюсь... То что для девочки, я это люблю, и больше 2 месяцев смогу продержатся, я практически так и питаюсь. Только вот как без чая и кофе? совсем нельзя?

Karla
#26

я думаю, что чай и кофе совсем нельзя. Про морепродукты не объясняют почему. Вообще там написано, что нужно придерживаться этой диеты очень строго. Но даже при этом успех - 80%. Я думаю, что много факторов влияют на пол ребенка. Я даже думала - нет ли какой-нибудь диеты или образа жизни для того, чтобы у мужчины было больше хромосомов девочки или мальчика. А на самом деле, это не в наших силах - выбирать пол ребенка, но как говорится: на Бога надейся, а сам не плошай. Надо пробовать все методы. Что-то да сработает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерий
#27

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: