Гость
Статьи
Беременность))) У кого …

Беременность))) У кого проблемы с животом

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ БЕРЕМЕНОСТЬ 8 НЕДЕЛЬ ПОСТОЯНОЕ ВЗДУТИЕ ЖИВОТА, В ТУАЛЕТ НЕ СХОДИТЬ МУЧАЮСЬ ОСОБЕННО ПО НОЧАМ!!!!

ЮШКА
16 ответов
Последний — Перейти
Красавица.
#1

Это вполне нормальное явление.

Гость
#2

ну бывает, чо орать-то?

ЮШКА
#3

Да кто орето??? Просто спросила. Очень плохо от этого. Не надо ПЖЛ НЕГАТИВА!!!

Польза
#4

Познавательная история! И что?

Масяня
#5

Сегодня узнала ,что беременна, так у меня то же самое!!!!! Живот боли, крутит и все такое :)

гость
#6

http://trinixy.ru/33295-vopros-otvet-skrinshot.html

Наташа
#7

Юшка, текст большими буквами означает крик.

При беременности бывают такие проблемы, как у вас. И у меня так было, но придёться терпеть- лечение таблетками не советую, да и травы только по совету врача.

Ангел
#8

Максимум к концу первого триместра должно пройти, у большинства такие проблемы. Подберите диету, которая вам подойдет и облегчит состояние:)

Гость
#9

не факт, что концу первого, у большинства до родов так.

мяу
#10

чернослив есть не пробовали?

и кефир пить,должно помочь

Гость
#11

а клизьму тоже нельзя?

а у кого до беременности хронические запоры, как быть?

Девушка!)
#12

Масяня, поздравляю)

Пуся
#13

Дюфалак можно при сильных запорах. А так чернослив, кефир, отруби хорошо

Gala 19
#14

У меня тоже в начале беременности было вздутие живота. Это нормальное явление. Он надуваетя, как шарик. Я себя лучше чувствовала, когда дома лежала. А на работе, сидя, кровь плохо начинает поступать, и живот надувается опять((((((Не переживайте. Это нормально.

Масяня
#15

Девушка! Спасибо :):):):):):)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

в начале и в конце бемеменоости быват вздутие живота!) Нужно потерпеть,побольше гулять спать и пить кефир

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: