Гость
Статьи
пытаемся забеременеть

пытаемся забеременеть

третий месяц активно пытаюсь забеременеть, пока не получается. Все анализы сдала, прошла онкоосмотр, все в порядке. к врачу конкретно с планированием беременности пока не обращались, но я уже …

Л.Н.В.
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лана
#151

Мне бы хоть малюсенькую, еле заметную полосочку-надежду!!!

черничные очи
#152

а у меня дела пришли

Виктория
#153
черничные очи

а у меня дела пришли

Ну после такой задержки это тоже неплохо. А то без дел тоже "тяжело" забеременеть.... Поздравляю!!1

Виктория
#154
Лана

Мне бы хоть малюсенькую, еле заметную полосочку-надежду!!!

\

НУ сделай)))

хочу ребеночка!!
#155

вот и мы 2 год стараемся,родители уже достали....хоть в гости не ходи к ним.анализы все хорошие и у меня и у мужа,непонимают врачи в чем дело!в одном мед.центре сказали-якобы не совпадаем по кислотности-фигня по-моему!а вы как считаите?

Лана
#156

Ой, еще и такое бывает??? Я такого диагноза или мнения врачей еще не слышала!

Лана
#157
Виктория

Лана

Мне бы хоть малюсенькую, еле заметную полосочку-надежду!!!

\ НУ сделай)))

Страшно мне, Виктория, но эта моя "нетерпимость" ждет мужа с работы и поедет с ним в аптеку. Завтра сделаю и отпишусь. Хоть бы ДА!!!

Виктория
#158

Лана, удачи!

ОЛЬГА
#159

Справляемся с кольпитом ╚ Газета Живица г. Северодвинск

18 янв 2010 ... На ночь вставить тампон с мазью из болиголова, а в течение дня пить отвар полыни ... пищеварительный тракт средством, а также убивает всякую половую инфекцию. ... Трава бедренец заслуживает особого внимания, так как она за курс лечения ... Елена Юрьевна Корепанова, 427430, Удмуртия, г. Воткинск, ул. ...

givica.givitca.ru ⌡ ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ - Сохраненная копия



Вестник "Здоровый образ жизни" ╧273 | Библиотека Mosbiblio

Причиной всего этого могут быть стресс, нервные потрясения, а также избыток кофеина, ..... 3 месяца родители пили настойку бедренца (100 г сухой травы на 1 л водки, ... тогда больные места они их растирали мазью из болиголова или делали на ночь ... Адрес: Корепановой Елене Юрьевне, 427430 Удмуртия, г. Воткинск, ул. ...

ww.mosbiblio.ru/.../vestnik-zdorovyi-obraz-zhizni-╧273?... - Сохраненная копия

Я сам 12 раз бросал курить

А пока, видимо, стоит написать, как я сам попал в табачную историю. ..... Травы: боровая матка, душица, донник, сабельник, болиголов, прострел, цветы черемухи, мазь .... Елена Юрьевна, не прекращайте свое доброе дело, потому что таких, как я, очень много - знаю ... Корепанова Елена Юрьевна. Удмуртия, г. Воткинск. ...

vestnad.narod.ru/anons/156.htm - Сохраненная копия - Похожие

Есения
#160
Гостья

2 месяца не получалось. Причем особо старались в залетные" дни. А на третий однажды после нескольких алкогольных коктейлей бдительность потеряла, не думала ни о чем и все получилось. А то тоже пугалась, типа всё, мы будем годами пытаться, по врачам бегать... Так что не циклитесь и все получится.

У меня, кстати, было что-то типа этого! Полгода пытались забеременеть, контролировала наступление овуляции..в этот период еще пуще старались и все никак не получалось, от алкоголя совсем отказались и муж и я, а в 6 месяц расслабились и на свадьбе хорошенько выпила и получилось)) Я уж думала что у меня какие-то проблемы)) А оказывается не надо было просто зацикливаться!

Лана
#161

Сегодня сделала тест : опять нет, еще плюс один месяц к неудачным попыткам забеременеть. Обидно!!!

Виктория
#162

Ланочка не расстраивайся! А после замершей все-все обследовали? и ничего не заподозрили? а что обследовали? Может после чистки воспалились трубы и забились? или все ОК? А на овуляцию ты тесты не делала?

Маша
#163

здравствуйте, девочки! присоединяюсь к вам... мы стараемся уже 9 месяцев...пока никак...не знаю, я уже совсем отчаялась...врач сказал, что по этому поводу к нему ну хотя бы после года стараний...а я вот каждый раз перед месячными придумываю себе "симптомы беременности", уж очень ляльку хочется.последние месячные вообще пришли когда я их и не ждала на 16-17 день цикла(на 11 дней раньше)..никогда такого не было, шли где-то3-4 дня - скудные алые без сгустков,и прошли совсем безболезненно(ни грудь не болела, ни живот)...что это? девочки, помогите советом, поддержите...

Лана
#164

Виктория, я вот обследовала все: трубы проходимы, яичники в норме, спаек и воспалений нет, матка в норме, миклрофлора тоже, Эндометрий нарастили, овуляция есть, т.к. на последнем УЗИ было желтое тело, фоликулы и доминирующие, и спящие есть. В этом месяле за день до овуляции был ПА и вот опять нет.:(((

Лана
#165

Будем здавать спермограмму и покупать тесты на опреределение овуляции - это все, что мы еще не пробовали. Сейчас тянет живот, скоро начнутся эти зверские дни:(. Виктория, удачки тебе на завтрашнем УЗИ:). Держу за тебя кулачки!!! :)

Лана
#166

Маша, а вы тест не делали, а вдруг долгожданное ДА? Ведь такое бывает, что идут месячные при беременности и даже не один месяц. :)

Виктория
#167

Лана! Спасибо за кулачки!

А первый ребенок от этого же мужа?

Лана
#168

Да. Вот я и подумала, что проблема во мне после той чистки. У меня ведь ни обортов, ни выкидышей, ни воспалений, даже молочницы никогда небыло. Дочурку выносила без проблем и осложнений. А ЗБ - это был ШОК!!! Прийдется сдавать своего "быка-осеменителя":) на анализы!!!

Маша-Автор
#169
Лана

Маша, а вы тест не делали, а вдруг долгожданное ДА? Ведь такое бывает, что идут месячные при беременности и даже не один месяц. :)

Нет...боюсь снова увидеть отрицательный результат(...вот думаю подожду до наступления(ненаступления) очередных КД, должны от тех месячных 18 апреля пойти, а может там вовсе не месячные были?..но все равно тест делать боюсь...

Лана
#170

Да я тоже уже устара плакать над отрицательными тестами. А позавчера не выдержала и опять огорчилась от очередного НЕТ!!! КД должны быть сегодня, но еще нету. Хоть бы их не было. Но живот периодически ноет целый день :(. Наверное всетаки опять пролет ви в этом месяце!!! :(((

Маша-Автор
#171
Лана

Да я тоже уже устара плакать над отрицательными тестами. А позавчера не выдержала и опять огорчилась от очередного НЕТ!!! КД должны быть сегодня, но еще нету. Хоть бы их не было. Но живот периодически ноет целый день :(. Наверное всетаки опять пролет ви в этом месяце!!! :(((

Ланочка! вы надейтесь, а вдруг!!! ведь при беременности тоже живот ноет, и в дни предполагаемых месячных особенно! Удачи вам и маленьких карапузиков)))

Лана
#172
Маша-Автор

Лана

Да я тоже уже устара плакать над отрицательными тестами. А позавчера не выдержала и опять огорчилась от очередного НЕТ!!! КД должны быть сегодня, но еще нету. Хоть бы их не было. Но живот периодически ноет целый день :(. Наверное всетаки опять пролет ви в этом месяце!!! :(((

Ланочка! вы надейтесь, а вдруг!!! ведь при беременности тоже живот ноет, и в дни предполагаемых месячных особенно! Удачи вам и маленьких карапузиков)))

Спасибо!!! И вам, Маша, поскорее стать мамой.

Лана
#173

КД вчера так и не начались, но живот ноет и грудь сегодня начала побаливать (обычно за неделю до нежеланных дней болит). Может у меня еще не настроился цыкл после сбоя???

Маша-Автор
#174
Лана

КД вчера так и не начались, но живот ноет и грудь сегодня начала побаливать (обычно за неделю до нежеланных дней болит). Может у меня еще не настроился цыкл после сбоя???

А может вы уже беременны?..чего я вам от всей души и желаю!!! ведь при беременности признаки очень похожие на признаки КД...вы тест не делали?

Виктория
#175
Лана

КД вчера так и не начались, но живот ноет и грудь сегодня начала побаливать (обычно за неделю до нежеланных дней болит). Может у меня еще не настроился цыкл после сбоя???

Может вы Б.?)))

Виктория
#176

Сегодня ходила на УЗИ. Б. подтвердилась, поставили 4 недели. Плодное яйцо 15 мм (чего такое большое??) а эмбриона еще не видно

Лана
#177

Ой, я даже боюсь об этом думатьЮ т.к. настроюсь, а потом опять очередное НЕТ. А тест я делала во вторник утром, результат, как всегда, отрицательный. Но как-то странно тянет поясницу, уже дня три и не перестает. Если до понедельника не начнутся, тогда сделаю еще. Мне уже даже не верится, что тест может показать ||. Так хочется, чтобы все мы, хотящие, в мае (ЭТОГО ГОДА) перешли на форум "уже БЕРЕМЕННЫХ" :)))

Маша-Автор
#178
Виктория

Сегодня ходила на УЗИ. Б. подтвердилась, поставили 4 недели. Плодное яйцо 15 мм (чего такое большое??) а эмбриона еще не видно

Виктория, поздравляю вас!!!почихайте на всех нас!)))

Виктория
#179

АААААААпчхиии)))))))))

Маша-Автор
#180
Виктория

АААААААпчхиии)))))))))

Спасибо за чих! поймали))))

Виктория, спрошу у вас, на 17 день цикла у меня были алые скудные безболезненные выделения где-то 3-4 дня(ночью не было совсем), это выделения после овуляции или все-таки месячные?...у меня никогда такого не было ну на 1 день раньше, на несколько дней позже, но чтобы дней на 10-12 раньше...может дадите какой совет?

Лана
#181

Виктория, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я и не сомневалась:))). Что-то я сомневаюсь, ведь тест показал нет 4 дня назад. Вика, а у тебя живот сколько дней тянуло? А с поясницей проблем не было??? Я уже за 7.5 лет и забыла свои симптомы. :)

Гавриил Ардалеонович
#182
╟╟

Виктория, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я и не сомневалась:))). Что-то я сомневаюсь, ведь тест показал нет 4 дня назад. Вика, а у тебя живот сколько дней тянуло? А с поясницей проблем не было??? Я уже за 7.5 лет и забыла свои симптомы. :)

ваще нужная инфа!!! молодец!!! плюс стопитсот!!!!

Виктория
#183

Живот начало тянуть дней за 5. Поясница не болела. Грудь перед ожидаемой задержки болеть не перестала, это тоже еще раз подтвердилою Еще один интимный был момент. С мужем за 5 дней до задержки занялись сексом - был какой-то дискомфорт, как в день овуляции бывает внизу живота.

Маша-Автор
#184
Лана

Виктория, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я и не сомневалась:))). Что-то я сомневаюсь, ведь тест показал нет 4 дня назад. Вика, а у тебя живот сколько дней тянуло? А с поясницей проблем не было??? Я уже за 7.5 лет и забыла свои симптомы. :)

Лана, но ведь вы делали тест до задержки, он конечно не мог показать беременность, полож.рез-т в таком случае - очень редко, так что не пеоеживайте раньше времени. Все у вас будет хорошо!!!

Жанна
#185
Виктория

Сегодня ходила на УЗИ. Б. подтвердилась, поставили 4 недели. Плодное яйцо 15 мм (чего такое большое??) а эмбриона еще не видно

Я тут читала все переписки с первой страницы, и на этом месте расплакалась...Виктория, я вас поздравляю от всей души, желаю вам здорового ребенка и счастья в семье:))))) это так приятно, когда нас становится меньше:)))

Лана
#186

Вон они и пришли... 3 дня задержки вселили надежду, но увы. Целое утро глаза на мокром месте :(((. Руки уже опускаются. Да и эти советы: отпустить ситуацию, не думать, не так сильно хотеть, не зацикливаться... А как? Хочу и все тут!!! Депресняк полнейший....................

Маша-Автор
#187
Лана

Вон они и пришли... 3 дня задержки вселили надежду, но увы. Целое утро глаза на мокром месте :(((. Руки уже опускаются. Да и эти советы: отпустить ситуацию, не думать, не так сильно хотеть, не зацикливаться... А как? Хочу и все тут!!! Депресняк полнейший....................

я вас понимаю...сама такая же...но Дорогая Ланочка! не отчаивайтесь, все у вас получиться!!! На все воля Божья...мы вместе и значит все у нас получится))))))))

Лана
#188

Маша, огромное спасибо за поддержку!!! :))) Вот только знать бы когда же Божья милость придет и к нам??? И зачем его воля расспространяется на тех, кто не хочет иметь деток, кормить, ухаживать, любить... Извините, это мысли в слух!!! Одним словом 6 ОТЧАЯЛАСЬ :(((((((((((((((((

Юлия
#189

Виктория, поздравляю!!!!! Здоровья вам и всей вашей семье!!!!

иришка
#190

девочки привет а подскажите пожалуйста какая марка тестов самая лучшая в общем кого что не обмануло заранее спасибо

Лиля
#191

В наше время все возможно До ЭКО была лапароскопия, гистероскопия и какое-то безумное количество анализов. Через полгода после лапароскопии мы пошли на первую попытку. Была беременность, но неразвивающаяся. Потом было еще 2 попытки ЭКО+ИКСИ, причем пробовали менять протоколы длинные на короткие и разные препараты, но ничего не получалось. Через 3 месяца после очередного протокола я зашла к своему доктору в клинику Альтравита, поговорить по поводу донорских яйцеклеток. На что она мне сказала, что у меня еще все получится самой. Если честно, то у меня уже не было больше сил ни моральных, ни физических. Но она все это сказала настолько убедительно, что у меня как будто открылось "второе дыхание". Я приехала домой и рассказала все это мужу, и он мне сказал, что надо обязательно делать. Беременность проходила замечательно, не смотря на то, что у меня с годами насобиралось куча болячек. А 21 июля 2007 года нас в семье стало трое. Я очень благодарна всем своим родным, друзьям , знакомым за то что они все нас поддерживали и верили в наше СЧАСТЬЕ.

Аина
#192

Девочки подскажите....мы отследили овуляцию по тесту....постарались хорошенько....и не один раз)))).....правда еще пару дней до и после овуляции тоже старались....как вы думаете какова вероятность бееменности.....очень надеемся..... и хотим малыша

Мари
#193

терпенье и труд!)) и не теряйте веры!

Обязательно подключите мужа, пусть тоже беспокоиться) вместе переживать всегда проще. Вместе я имею в виду как в психологическом смысле, так и в самом прямом. Есть, допустим, специальный комплекс спематон-прегнотон, для будущих пап и мам соответственно, его можно вместе пить. Особенно актуально, конечно, для мужчин - зачастую проблема может быть у них, но какой же мужик легко это признает)

не оставляйте попыток! Главное - пройти через это вместе с любимым :)

Ленка
#194

В первую беременность получилось со второго цикла, но мы не упирались, а просто занимались сексом с удовольствием) сейчас планируем второго ребеночка, схема та же самая, просто перестали предохраняться. В первый цикл не получилось, так что продолжаем, в середине декабря узнаем)) А про тесты, последний раз в октябре была задержка небольшая, сделала тестов 5, Evitest дважды показывал слабую 2-ю полосочку, а дешевые по 9 рублей одну. В итоге, беременности не оказалось)

Жанна
#199

А у меня наконец то восстановился цикл за многие годы)) второй мес в точь в точь )))! надеюсь и на беременность)))! овуляцию показали 4 числа положительную две ярких полоски))!!!Жду мужа с работы)))))))!

Гость
#200
Виктория

Вы знаете, нет..никаких особых признаков не вижу. Вообще боюсь, может тест бракованный, что вторую бледную полоску показал. Я еще базальную температуру меряю, начиная с овуляции она держится 37. Вы кстати свою померяйте, если выше 37 - может свидетельствовать о беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#200

Если честно , по расчету где около месяца все... потому что в январе ц меня были месячные а 14 февраля узнала что беременная.. и буквально через несколько дней,на тесте написано было больше 4 недель, значит зачатие произошло в январе перед делами.. и кстати в феврале тоже были месячные ...

Вилена
#200

Молитва, чтобы забеременеть (читается четко 3 раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтобы другие могли воспользоваться).

«Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дарующий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

Гость
#199
Гость

У нас получилось через 6 месяцев. Не переживайте, автор, 4 месяца - это очень мало.

Спасибо за коментарий, действительно когда осознанно идёшь к зачатью, то думаешь что с первого раза должно все получиться. Очень хочется забеременеть! Всем терпения, не делайте глупости!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: