Гость
Статьи
Может ли тест на …

Может ли тест на овуляцию показать беременность.

Со дня самой овуляции прошла уже неделя и по логике на тесте должна быть одна полоска. Просто тест на беременность делать еще рано, а говорят, что гормон ЛГ и ХГЧ схожи. Было ли у вас такое? Может это …

Лисаваси
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Анна

я тоже уже раз 6 делала тест на О и все показывают //....а тест на беременность не показывает....это действительно может Б?

Была беременность?

Гость
#152

Не знаю

Гость
#153

Здравствуйте! У меня тест на овуляцию постоянно яркие 2 полоски.....тест на беременность то положительный ,то отрицательный.....как понять???

Гость
#154
Мина

Ну не знаю,у кого как показывает. Я тоже про это слышала. Первый раз купила пачку тестов на овуляцию. После овуляции через неделю уже терзалась сомнениями беременна или нет. Начиталась, что многие пишут, что тесты на овуляцию показывать должны. Я чтоб не покупать тесты на беременность, тестилась овуляционными до задержки, в день задержки. Ночего не показывало, я расстроилась. Как раз праздники были на носу и я решила праздновать как никогда, чтоб отвлечься о мыслях о беременности . Пила без остановки , курила, танцевала до потери сознания и так всю неделю отрывалась. Потом поняла, что уже целую неделю задержка.Овуляционный тест снова ничего не показывал, даже намека. Тогда я пошла купила тест на беременность, и сделала.На нем была жирнющая вторая полоска!

Странное отвлечение, пить и курить 😮

Гость
#155
Гость

не тупость. Покажет,покажет. Сама проверяла, и не раз. Как раз такими тестами беременности и определяла - до аптеки далеко бежать, а тесты на овуляцию под рукой были. 2 раза не ошибались.

Здравствуйте, я вчера сделала тест на овуляции и мне показало бледную вторую полоску,и сделала сегодня тест и полоска стала ярче. Но мне осталась неделя до менструации.. Как это понять?

Гость
#156
Юлия

вовсе не тупость, действительно гормоны ЛГ и ХГЧ схожи, дело в том что гормон ЛГ появляется в крови раньше и знаменует начало О, затем О проходит и гормон ЛГ так же прибывает в крови, но в незначительных долях, поэтому если вы точно знаете, что О уже не может быть, то вы беременны!!! редкие случаи, когда О бывает 2-ды, и потом часть гормона ХГЧ состоит из тех же частиц, что и ЛГ, только в ХГЧ этого гормона больше!!!! поэтому тест на О определяет его с большей точностью!

Здравствуйте, я вчера сделала тест на овуляции и мне показало бледную вторую полоску,и сделала сегодня тест и полоска стала ярче. Но мне осталась неделя до менструации.. Как это понять?

Гость
#157
Гость

не тупость. Покажет,покажет. Сама проверяла, и не раз. Как раз такими тестами беременности и определяла - до аптеки далеко бежать, а тесты на овуляцию под рукой были. 2 раза не ошибались.

Так же было, муж перепутал и купил на овуляцию показало 2 полоски

Гость
#158
Алла

тест на О две полоски, первая бледная, вторая яркая-это негативный?Или может уже Б?

Здравствуйте, была беременность?

Гость
#159
Таня

Добрый день. Извините,но у меня такая проблема. ПА был на второй день М, он ....в меня. Чувства сейчас непонятные какие-то . Сразу как закончились М, начал тянуть низ живота, несколько часов в день. Слабость, головокружение, усталость,спать постоянно хочется. Сделала тест на Б , отрицательный,но до задержки в принципе еще недели две. Сегодня сделала тест на овуляцию две четких полоски,хотя овуляция должна быть только через пару дней. Могу ли я быть Б??? Извините и спасибо

Здравствуйте! Была беременность подскажите пожалуйста!?

Гость
#160
Гость

У меня тоже 24 ДЦ-электронный тест на овуляцию 2 дня уже улыбается, хотя О была точно на 14 ДЦ, тест на беременность /. Тянет поясницу. Вчера сдала на ХГЧ, буду ждать..

Так что это у вас было ?

Гость
#161
Ирина

Зачем так грубо. Может с вами этого просто не случалось? Сегодня решила сделать тест на беременность, тестов нужных не обнаружилось, зато я нашла тесты на овуляцию- оба теста разных марок две полоски, памятуя о том что вторая моя беременность обнаружилась так же тестами на овуляцию, я им поверила, но решила проверить, съездила в аптеку и вуаля- две полоски. Так что мною уже два раза проверено что тесты на овуляцию ПОКАЗЫВАЮТ беременность и даже раньше чем тест на беременность!

Скажите пожалуйста, на тесте овуляции,если вторая слабая чем контрольная это что значит? Овуляции была и прошла 11 дней назад, до месячных еще 6 дней.

Гость
#162
я

какая тупость............

Это у тебя тупость, не знаешь не говори!

Гость
#163
Гость

не тупость. Покажет,покажет. Сама проверяла, и не раз. Как раз такими тестами беременности и определяла - до аптеки далеко бежать, а тесты на овуляцию под рукой были. 2 раза не ошибались.

Сейчас сделала 2 теста, и на О. Полосатый, и на Б. Со вчерашнего дня 2 полоски. Вот думаю, 12 июня на о. Был положит, может уже б. Была

Гость
#164

Я думаю что тест на О может показать беременность, к примеру в июне отслеживала О по тестам,как только показал тест две жирные полоски,стали работать над малышом,потом спустя 12 дней после дня О,решила сделать тест на овуляцию посмотреть покажет ли беременность ( тоже начитавшись в инете) тест показал одну полоску, даже призрака не было. В этом цыкле тоже отслеживала О по тестам и ровно через неделю после О, тест на О показал две полоски, правда тестовая полоска гораздо светлее контрольной. В общем буду ждать. Но шатает во все стороны меня здорово

Гость
#165
марина

я делала тест на беременность он показал одну полоску а через день сделала тест на овуляцию и он показал две но вторая бледнее

у меня так же, беременны оказались?

Гость
#166
настя

у меня вот на 20 день овуляция может быть???я в шоке..так ка вроде на 12-16 день происходит.....может уже беремена???я надеюсь....
ну на беременость не хочу делать тест,боюсь разочироваться(

В данный момент у меня сейчас тоже так уже 3день делаю тест на о показывает 2 полоски делаю тест на б 1 полоска

Гость
#167
Лена

девчонки помогите разобраться, что со мною происходит? Синдромы все показывают на беременность, но тест на беременность показывает одну полоску, тест на овуляцию две полоски.Девочки напишите какие синдромы при начатии овуляции

И у меня так же я не могу понять что мне делать 😔

Гость
#168
Марина526

Добрый вечер дорогие девушки! Я вот тоже посоветоваться! На 14 дц как и должна была быть началась о (веду календарь) , проверять начала тестами, т.*****. на 14 и 15 дц тест на о показывал // ,но втарая показывала слабо,и проявлялись не сразу,был незащищенный ПА до и во время о! Потом два последующих дня я как то и подзабыла про них, сегодня уже получается 19дц решила сделать тест снова ,он показал сразуже моментально вторую жирную полоску! А тест решила сделать так как у меня начались какие то странные светло коричневые выделения,и то,они то есть то нет! Тест на беременность отрицательный,до месячных еще 11 дней! Ко врачам идти уже не хочу,так как буквально в конце сентября проверялась все было отлично! С мужем уже год не можем забеременеть(( он анализы тоже сдавал,все хорошо! Вопрос,может ли о быть 6 дней!? Или что это может быть!

У меня так же было.проверяла проходимость мат.труб,потом все нормализовалось.через 4 мес забеременела

Гость
#169
валерия

Девочки помогите. С мужем пытаемся завести ребенка и что только не делали и высчитывали и делали тесты на овуляцию. Не чего не показывает всегда одна полоска. У меня цыкол меняется от 21 до 24 дней и как мне быть. Как посчитать момент чтоб можно было забеременеть. Ходила к врачу сказали что все нормально что что в любом случаи должна забеременеть но когда это не известно. Такое чувство что просто бесплодная. Девочки помогите мне подвлуйста заранее спасибо

Меняйте место где живете , в другую страну

Гость
#170

Да, тест на овуляцию показывает беременность. у меня показало // и контрольная была ярче

Гость
#171
Гость

на 3 день задержки анализ на хгч(сито)показал беременность,через день тесты на беременность и овуляцию показали по две полоски,что это значит ((

Ну, наверное, инопланетяне прилетели. А что иначе это может значить???

Гость
#172
валерия

Девочки помогите. С мужем пытаемся завести ребенка и что только не делали и высчитывали и делали тесты на овуляцию. Не чего не показывает всегда одна полоска. У меня цыкол меняется от 21 до 24 дней и как мне быть. Как посчитать момент чтоб можно было забеременеть. Ходила к врачу сказали что все нормально что что в любом случаи должна забеременеть но когда это не известно. Такое чувство что просто бесплодная. Девочки помогите мне подвлуйста заранее спасибо

Делайте узи - фоликулометрию

Гость
#173
Гость

вообще да, у меня показывали в день задержки. Во вторую беременность я даже не стала обычный тест на беременность делать - по тесту на овуляцию поняла, что вот оно! Но у меня тесты дорогие были, цифровые что ли называются. Там не полоска, а улыбающаяся рожица появляется, если овуляция есть. Ну или беременность))

Здравствуйте ответьте мне пожалуйста я очень волнуюсь у меня должны завтра месячные и я сегодня просто и за интереса зделала тесть на овуляции электронный там улыбающий смайлик это значит я беременна или что то другое может быть спасибо

Гость
#174
Гость

5, почитайте, может поймете

Молекулы ряда гормонов гипофиза и плаценты (тиреотропного гормона (ТТГ), фолликулостимулирующего гормона (ФСГ), лютеинизирующего гормона (ЛГ) и хорионического гормона человека (ХГЧ)) имеют сходную структуру и состоят из альфа и бета-субъединиц. Альфа-субъединицы этих гормонов очень сходны и основные различия между гормонами заключаются в строении бета-субъединиц. ЛГ и ХГЧ являются очень сходными не только по строению альфа-субъединиц, но и по строению бета-субъединиц. Вот почему они являются гормонами с одинаковым действием.

Не нужно заумничать, если вы профан в гормонах!!! Тиреотропный гормон- это гормон щитовидной железы, но никак не плаценты!!! "Заумник"

Гость
#175

33 день цикла
Менструация всегда приходит на 28-29 день
Сейчас задержка
Тест на беременность отрицательный,а вот тест на овуляцию положительный с двумя жирными полосками,хотя обычно овуляция приходит стабильно на 14 день цикла.
И вот не известно, беременность это или нет

Гость
#176
Гость

5, почитайте, может поймете

Молекулы ряда гормонов гипофиза и плаценты (тиреотропного гормона (ТТГ), фолликулостимулирующего гормона (ФСГ), лютеинизирующего гормона (ЛГ) и хорионического гормона человека (ХГЧ)) имеют сходную структуру и состоят из альфа и бета-субъединиц. Альфа-субъединицы этих гормонов очень сходны и основные различия между гормонами заключаются в строении бета-субъединиц. ЛГ и ХГЧ являются очень сходными не только по строению альфа-субъединиц, но и по строению бета-субъединиц. Вот почему они являются гормонами с одинаковым действием.

Тест ЛГ показал очень жирные 2 полоски, после задержки в 2 дня, спустя 2 - 3 дней перепроверила, тест ХГЧ показал 2 полоски

Гость
#177

Нет! У меня тест на Б показывает // а на овуляцию /

Алина
#178
Любовь

Девочки, при беременности тест на О должен быть отрицательным!!!! Тем самым гасится образование новых фолликулов. А то что вы пишете про вторую полоску, тест считается положительным при яркой второй, а не призраке! Всё что неярко, всё не в счет!.

А если вторая полоска очень яркая на тесте на овуляцию, до мес 6 дней тогда что это?

Гость
#179
Лена

девчонки помогите разобраться, что со мною происходит? Синдромы все показывают на беременность, но тест на беременность показывает одну полоску, тест на овуляцию две полоски.Девочки напишите какие синдромы при начатии овуляции

Ооо это называется овуляционый синдром. У меня так каждый раз при овуляции. Болит грудь потташнивает и много по маленькому хожу и быстро устаю

Гость
#180
валерия

Девочки помогите. С мужем пытаемся завести ребенка и что только не делали и высчитывали и делали тесты на овуляцию. Не чего не показывает всегда одна полоска. У меня цыкол меняется от 21 до 24 дней и как мне быть. Как посчитать момент чтоб можно было забеременеть. Ходила к врачу сказали что все нормально что что в любом случаи должна забеременеть но когда это не известно. Такое чувство что просто бесплодная. Девочки помогите мне подвлуйста заранее спасибо

Просто на купите побольше тестов на определение овуляции и начинайте их делать с последнего дня м. У меня тоже такая же была ситуация, и я отследила.

Гость
#181
Вера

Девочки! может, и тупость,как некоторые пишут, но у меня тоже показывал. так же,как у многих- просто остался запас- решила побаловаться. и увидела полоски яркие. до задержки и до полосатого теста на беременность. Поэтому призываю не оскорблять волнующихся девушек, если не пробовали сами и говорите наугад. )) по-идее, не должны,конечно, показывать,НО показывают))))) я вот сейчас снова буду пробовать)

Привет всем , я раньше не верила , но сегодня слелала тест на овуляцию , т.к тест не брала на беременность .Цикл 28 дней ловили О и бвла бордовая полоска .Сегодня должны ПМС придти жду .Ради интересеа сделала утром и тест показал жирные // .Что думать ????

Гость
#182
марина

я делала тест на беременность он показал одну полоску а через день сделала тест на овуляцию и он показал две но вторая бледнее

Вот и у меня такое же. Сама не пойму. Можит кто подскажет

Гость
#183

Сегодня 24 дц, сделала тест на О, вторая бледная.
Девочки у кого так было и оказалось Б?

Гость
#184
Лена

девчонки помогите разобраться, что со мною происходит? Синдромы все показывают на беременность, но тест на беременность показывает одну полоску, тест на овуляцию две полоски.Девочки напишите какие синдромы при начатии овуляции

Точно синдромы? Может симптомы?🤣

Гость
#185

Да это правда тест на овуляцию показывает беременность

Гость
#186
Гость

не тупость. Покажет,покажет. Сама проверяла, и не раз. Как раз такими тестами беременности и определяла - до аптеки далеко бежать, а тесты на овуляцию под рукой были. 2 раза не ошибались.

У вас была она четкая или немного заметная ?

Гость
#187
Гость

Здравствуйте, подскажите могу ли я забеременеть Месяч. должны пойти через 6 дней овуляция была 13 апреля, тест на овуляцию делала 18,19,20 были две полоски четко было их видно с первого тест. Тест на Берем. Делать рана. Спасибо большое заранее )

девочки подскажите я сделала на тесте на овуляции
2 полоски вторая розовая но не настолько четкая. а тест на беременность первый раз показала тоже самое.во второй на овуляци тоже 2 полоски видны,а на берем.. нечего....как понять

Гость
#188
Оля

У меня во такая история: неделя до месячных, пошла , так ради прикола, замочила тест на овуаляцию , а там //!!! Она у меня была уже! Это точно!

Вот я и думаю, а может быть две овуаляции подряд?!?!!!

И я сейчас сделала тест овуляцию ради интереса,по итогу слабая вторая полоска.Не знаю,что и думать))До месячных неделя.А вообще три месяца пытаемся сделать ребенка.1.08 была у врача,на осмотре все хорошо,узи тоже.Сказали начать пить фемибион 1 и по тестам отслеживать овуляцию.В этот же день купила тесты,таблетки пить начала) Овуляция почувствала буквально на след.день после посещения врача(через неделю после месячных)сразу показала 2 яркие полоски)и уже на след.день 3.08 очегнь старались сделать бебика(дважды за вечер))) Самочувстувствие в этом месяце не такое как обычно перед месячными.Очень надеюсь на задержку и беременность!

Гость
#189
Гость

У меня ваобще задержка месяц сделала тест отр сделала на о положительно что делать хз

Здравствуйте! Я решила посмотреть , пользовался ли кто тестами на О на проверку беременности , и как же я рада , что вас так много и столько положительных тестов 😇
Мы с мужем пол года пытаемся сделать малышку и каждый месяц увы… у меня уже выработалась ложная симптомная беременность 🙈
Но в этом месяце кажется как-то все чуть иначе .. у меня цикл 24-26 дней ,чаще 24 и в этом месяце на 25 день тишина , а на 26 легкие капли светло коричневые вышли , но до этого утром я сделала тест на О и он показал вторую бледную полоску , а потом стало тянуть низ живота , хотя до сегодняшнего дня било только ощущение покалывания в матке (обычно я умираю от боли в животе , в этот раз они легкие то есть, то нет)
Завтра буду делать тест на беременность, надеюсь мне повезет .Я почитала ваши истории и вселила надежду в себя❤️

Гость
#190
Таня

Добрый день. Извините,но у меня такая проблема. ПА был на второй день М, он ....в меня. Чувства сейчас непонятные какие-то . Сразу как закончились М, начал тянуть низ живота, несколько часов в день. Слабость, головокружение, усталость,спать постоянно хочется. Сделала тест на Б , отрицательный,но до задержки в принципе еще недели две. Сегодня сделала тест на овуляцию две четких полоски,хотя овуляция должна быть только через пару дней. Могу ли я быть Б??? Извините и спасибо

Здравствуйте! Я забеременнела сыном именно в месячные , точнее зачатие логично было в овуляцию , а вот ПА был именно в месячные и после этого 6 недель тест на Б показывал четко 1 полоску и делала я их по три шт в день, я поняла , что беременна когда стала кушать лимоны и когда грудь стала на два размера больше и ореолы стали темными 🙈

Гость
#191

да может, в инструкции тестов на овуляцию указывается. Женщины в состоянии беременности, девочки в переходном возрасте, а так же женщины, получающие инъекции ХГЧ ИЛИ ЛГ могут дать ложно положительный эффект , в виду наличия гормонов, не имеющих отношения в процессу овуляции. Инструкции читайте перед применением.

#192

Не знаю насчет разности гормонов, но у меня три недели беременности и тест на овуляцию две полоски.

Гость
#193
Ася

Как понять?
Тест на овуляцию делала 2 раза за один день. Были 2 полоски. После акта на след.день сделала еще один тест, и он уже был отрицательным. Это что, закончилась овуляция или у нас что-то получилось? У меня двое детей, тест использовала, можно сказать, ради интереса ))

Такая же ситуация. Чем всё закончилось?

Гость
#194
Эля

на упаковке в интрукции пишется что после задержки тестом на овуляцию можно определять беременность

Это правда?

Гость
#195

Работает! Я сделала ради чистоты эксперимента — у меня пошла пятая неделя, я решила проверить правда ли тесты на овуляцию показывают беременность. Правда! На тесте бумажном - две очень яркие полоски. Электронный тест показал смайлик. Из этого делаю вывод, что если тест с двумя яркими полосками и у вас задержка, то вы беременны. Если одна из двух полосок менее яркая, значит нет.

Гость
#196

даааа может я так сделала и беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197

Девочки тоже совсем запуталась , неделя задержки , делаю тесты на беременность, они отрицательные и, некоторые со слабой полоской. Решила сделать тест на овуляцию а он показал две жирные полоски. Вот сижу теперь и думаю, у меня что началась овуляция ????

Гость
#198
Гость

Девочки тоже совсем запуталась , неделя задержки , делаю тесты на беременность, они отрицательные и, некоторые со слабой полоской. Решила сделать тест на овуляцию а он показал две жирные полоски. Вот сижу теперь и думаю, у меня что началась овуляция ????

Подтвердилась беременность ?

Гость
#199

Покажет ,сама узнала о беременности благодаря тесту на овуляцию ,проявилась сразу жирная полоска ,только потом контрольная
Даже на тесте на беременность полоска была бледнее

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: