Гость
Статьи
Отдохнули от ребенка, …

Отдохнули от ребенка, называется..

Ездил у нас ребенок в начале апреля на соревнования, на 3 дня, ну мы с мужем просто счастливы были, 3 дня без ребенка, вдвоем! Рай! В итоге, сегодня гинеколог подтвердил беременность...Вот и отдыхай …

Лия
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лия
#51
Гость

Да не предохранялись они никогда))) если только были не в дупель пьяные.

Господи, какие отвратительные слова... по себе не судят

Гость
#52

Сочувствую

Гость
#53

старший через год соревнования бросит, чтоб родители не баловались. это если ревность к мелкому. впрочем, можно мелкого на старшего сбросить

Джесс
#54

ну правда.кончал в вас или нет? я статистику ППА веду))

Гость
#55

Смотрю у всех так, кто легко залетает, залетят потом на всех углах орут что ребенок мешает, а потом так же зачем то залетают вторым третьим и продолжают вопить что с детьми тяжело...Думаю кто долго забеременеть не мог такую бы тупую тему с потугой на юмор не создавал бы

Лия
#56
Гость

Смотрю у всех так, кто легко залетает, залетят потом на всех углах орут что ребенок мешает, а потом так же зачем то залетают вторым третьим и продолжают вопить что с детьми тяжело...Думаю кто долго забеременеть не мог такую бы тупую тему с потугой на юмор не создавал бы

Никто не орал, что ребенок мешает

Лия
#57
Джесс

ну правда.кончал в вас или нет? я статистику ППА веду))

первый вариант)

Гость
#58

Конечно, ребенок виноват, безголовых родителей без присмотра оставил, они и нашкодили тут же)) Эх, плохо он родителей воспитывал, плохо))

Гость
#59
Джесс

ну правда.кончал в вас или нет? я статистику ППА веду))

Вот вам для статистики - 3 беременности от ППА.

Это не предохранение вообще, к слову.

Гость
#60
Лия

первый вариант)

действительно какая неожиданность, мужик кончил в бабу и она вдруг неожиданно так для всех оказалась беременной, причем тут уехавший на соревнования сын не понятно. И в чем юмор темы то.

Гость
#61

Ну да, ребенок уехал и от счастья муж кончал в жену и оба совершенно не осознавали происходящее, совершенно не заметили отсутствие презерватива, причем не один раз. Ну потом, видимо, ребенок приехал, они вдруг поняли, ой!!! а трахались-то без всего)))) Ай да ребенок, ай да какой, его отъезд привел к полному параличу мыслей родителей. Короче, автор, придумывайте для знакомы другую историю, эта не катит. А лучше честно скажите, ничего в этом нет, что мол решились наконец, как раз ребенок уехал, вот и устроили себе "любовь". Видимо, автор, всем всегда говорила, убеждала, что одного ребенка достаточно, а тут решилась на второго и говорить всем как есть не хочется, вот и придумала волшебную "неожиданную" беременность)))

Гость
#62
Гость

Вот вам для статистики - 3 беременности от ППА.

Это не предохранение вообще, к слову.

Для кого как,я всю жизнь так предохраняюсь-ни одного аборта.Это от фертильности зависит.Ребенок имеется.

Гость
#63
Гость

ГостьВот вам для статистики - 3 беременности от ППА.

Это не предохранение вообще, к слову.Для кого как,я всю жизнь так предохраняюсь-ни одного аборта.Это от фертильности зависит.Ребенок имеется.

Дополню.Когда родила,дальше предохранялась ППА.

Гость
#64

ППА - все же не предохранение...Может, у кого и низкая фертильность, да еще вместе с мужем, тому и "везет"...Остальным на собственном здоровье проверять не советую.

Наташа
#65

Поздравляю! А на счет предохранения презервативами, охотно верю и прекрасно понимаю! Мы с мужем мужем тоже предохранялись презервативами. Но иногда страсть настигает не в то время и не в том месте... И память отшибает напрочь.

Тася
#66
Лия

Ездил у нас ребенок в начале апреля на соревнования, на 3 дня, ну мы с мужем просто счастливы были, 3 дня без ребенка, вдвоем! Рай! В итоге, сегодня гинеколог подтвердил беременность...Вот и отдыхай теперь от ребенка, с такими последствиями

А предохраняться не подумали? Ну теперь-то уж чего там...Надеюсь,что можно поздравить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тася
#67
Гость

Ну да, ребенок уехал и от счастья муж кончал в жену и оба совершенно не осознавали происходящее, совершенно не заметили отсутствие презерватива, причем не один раз. Ну потом, видимо, ребенок приехал, они вдруг поняли, ой!!! а трахались-то без всего)))) Ай да ребенок, ай да какой, его отъезд привел к полному параличу мыслей родителей. Короче, автор, придумывайте для знакомы другую историю, эта не катит. А лучше честно скажите, ничего в этом нет, что мол решились наконец, как раз ребенок уехал, вот и устроили себе "любовь". Видимо, автор, всем всегда говорила, убеждала, что одного ребенка достаточно, а тут решилась на второго и говорить всем как есть не хочется, вот и придумала волшебную "неожиданную" беременность)))

Зачем перед кем-то оправдываться,даже если ты вчера всем говорила,что детей ненавидишь,то вправе изменить свою точку зрения)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: