Гость
Статьи
Самочувствие ДО …

Самочувствие ДО задержки месячных

Всем привет!!:) Девчонки, понимаю, что море тем таких уже было, но подскажите, те кто уже рожал, какие были изменения в самочувствии ДО задержки.. Буду очень благодарна за ответы:)..

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

живот чуть потягивал будто М должны начаться на этом всё.

Ксюшенька
#2

Ещё не рожала, но у меня 26 недель беременности. Перед задержкой, всё было как перед обычными месячными, увеличилась грудь, на лице высыпало чуть-чуть, так как я сидела на пп и считала каллории, я сразу заметила, что удердаться перед едой, стало труднее, начала срываться и пихать в себя неимоверное количество еды :D из необычного только как то ходила по магазину и помню резкую режущую боль внизу живота, домой пришла и заметила немного белых выделений оттуда. Ешё подумала, что к врачу нужно, молочница наверное. А через неделю примерно тест показал две полоски. Собственно до этого пару месяцев беременность не наступала и я судорожно искала у себя признаки беременности и помню находила же :D а как перестала голову греть, месячные и не пришли.

Катерина
#3
Ксюшенька

Ещё не рожала, но у меня 26 недель беременности. Перед задержкой, всё было как перед обычными месячными, увеличилась грудь, на лице высыпало чуть-чуть, так как я сидела на пп и считала каллории, я сразу заметила, что удердаться перед едой, стало труднее, начала срываться и пихать в себя неимоверное количество еды :D из необычного только как то ходила по магазину и помню резкую режущую боль внизу живота, домой пришла и заметила немного белых выделений оттуда. Ешё подумала, что к врачу нужно, молочница наверное. А через неделю примерно тест показал две полоски. Собственно до этого пару месяцев беременность не наступала и я судорожно искала у себя признаки беременности и помню находила же :D а как перестала голову греть, месячные и не пришли.

ох, Ксюшенька,я вас поздравляю!!сама планирую беременность, второй месяц не предохраняемся...вот жду к 12.09 М...вернее не жду)))признаков ни беременности, ни подходящих М нет...тишь да гладь...странно даже...

гость
#4

Жуткая слабость была

Ксюшенька
#5
Катерина

ох, Ксюшенька,я вас поздравляю!!сама планирую беременность, второй месяц не предохраняемся...вот жду к 12.09 М...вернее не жду)))признаков ни беременности, ни подходящих М нет...тишь да гладь...странно даже...

Спасибо большое:) я помню когда была в ожидании, даже плакала, когда месячные приходили )))) только когда отпустила эту маниакальную идею получилось. Помню последний раз плакала, от того, что знакомая девочка забеременела и била даже себя по животу, как не хотела ребенка, мне так обидно стало)) а через месяц сама две полоски увидела:) я верю, что у вас в скором времени всё получится, главное верить и не нервничать!))

Ксюшенька
#6

И кстати признаки искать бесполезно, потому что всё равно найдёте, а если кд придут будет вдвойне обидно )))

Ярославна 13 недель
#7

А у меня перед задержкой даже грудь не болела и не набухала, что для меня очень странно само по себе, а еще у меня появилось странное желание каждые 2-3 часа сходить в туалет по-большому (сотри за подробности) это тоже было весьма необычно. И почему-то это и натолкнуло на мысль сделать тест еще до задержки. Вторая слабая полоска появилась минут через 5 когда я уже собиралась выбрасывать тест. Сейчас нам уже 13 недель, первый скриннинг позади. Беременность очень желанная и долгожданная, столько времени пытались пока не свершилось это чудо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ксюшенька

И кстати признаки искать бесполезно, потому что всё равно найдёте, а если кд придут будет вдвойне обидно )))

это точно!! в прошлом месяце за неделю до месячных и живот тянуло и грудь увеличилась, хотя ни разу такого не было до месячных, такое бывает но только в первый день. даже почувствовав недомогание, померила температуру было 37,2. я на радостях решила что точно беременна, тем более точно не простуда. и как обидно было когда за 5-2 дня до задержки тесты были отрицательными а потом и месячные начались. сейчас 4 дня до задержки. тесты не делаю, признаков тоже не вижу. будь как будет. надеюсь что все таки беременна. но не зацикливаюсь на этом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: