Гость
Статьи
Плодное яйцо не …

Плодное яйцо не соответсвует сроку беременность

Здравствуйте девочки,у меня задержка 2 недели,тесты все полосатые,сегодня пошла на узи. И меня очень напугали,у меня должно быть 6 недель,а плодное яйцо очень маленькое 4мм.. Сказали через 7-10 дней сделать повторное узи,для исключения замерзшей.. Выделений кровавых никаких не было,грудь болит,живот иногда болеел и то пару секунд и не сильно. Цикл у меня регулярный,первая беременность,очень страшно.. Скажите,может у кого так было,но все обошлось?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Пиу
#1

нечто подобное было, не хочу расстраивать подробностями, ждите контрольное узи, вообще всякое могут наговрить, все будет хорошо, просто верьте в это

Гость
#2

Не расстраивайтесь раньше времени. Может у вас просто овуляция была поздняя. Желаю вам, чтобы все было хорошо.

я отдыхаю.
#3

удачи!

САТ
#4

Сходите и сдайте кровь в динамике! Зачем мучится столько времени.

САТ
#5

*мучиться

Гость
#6

При всем уважении, но что за манера спрашивать чисто медицинские вопросы на сайте. Думаете тут медицинский консилиум? Сейчас вам заочно диагноз поставят? Да даже врач без анализов и осмотров ничего не скажет. Так что ходите уж по врачам наконец и спрашивайте у специалистов, если переживаете по поводу медицинских показателей.

Гость
#7

У меня так было. 2 раза приходила и плод не соответствовал сроку В итоге ЗБ все таки.

Гость
#8

хгч не всегда показатель, бывает что растет, а беременность не развивается

Гость
#9

Было. Оказалось замерзшая.
Постарайтесь не нервничать. Через 2 недели поймете. Может просто беременность у вас на деле наступила позже. Но аккушеры же стандартно считают.
Не пейте аспирин!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор,очень не хочется Вас расстраивать... В динамике смотрите на узи! Я 8 лет назад родила сына с очень тяжелой хромосомной патологией. За беременность много раз отправляли на узи и каждый раз говорили,что плод растет,но не соответствует сроку! Отставание в развитии было на 2-3 недели. Если будет нечто подобное,ПОСЕТИТЕ генетика! Он может назначить спецобследование,исключающее хромосомные аномалии. К сожалению,я узнала об этом только после того,как родился больной малыш!
Но,ДАЙ БОГ,у Вас будет все хорошо с малышом! :) Действительно,бывает и поздняя овуляция:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: