Гость
Статьи
Задержка 6-7 дней, …

Задержка 6-7 дней, тесты отрицательные

Здравствуйте! 22 года. Цикл 28-30 дней (скачет в последнее время), и вот в этом месяце задержка почти неделю. Сделала 2 теста пару дней назад, оба отрицательные. С мч всегда предохранялись, вроде никаких эксцессов не было. Уже 3 дня тянет низ живота, а месячных так и нет :( Это может быть беременность?

Николя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,вы беременны.все признаки.инфа 100%

Гость
#2

В любой населенной местности есть клиники и там делают УЗИ;) сходи и все станет ясным)

Гость
#3

Узи может рано а вот хгч можно сдать. У меня при хгч 25 тесты полосатые были. А у знакомой при хгч около 2000 отрицательные

Гость
#4

У меня перед беременностью была задержка 10 дней, тесты были отрицательные. Моя гинеколог прописала мне таблетки, чтоб вызвать М., я одну выпила и меня сразу же вырвало, я их пить не стала. М скудно помазали и все. В следующем цикле опять задержка 10 дней, тест положительный. После УЗИ оказалось, что тогда, в первую задержку, я уже была беременна, просто маленький срок был и тест не показывал. Вот так бывает, а если бы пропила те таблетки, сорвала бы беременность. Так что вы вполне можете быть беременной, и если Б. желанна, не торопитесь пить всякую гадость, сначала убедитесь, что Вам это нужно. Сдайте ХГЧ или пройдите УЗИ.

Гость
#5
Гость

Узи может рано а вот хгч можно сдать. У меня при хгч 25 тесты полосатые были. А у знакомой при хгч около 2000 отрицательные

у меня при 400 были отрицательные тесты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Если не уверены, сдайте кровь на ХГЧ это 100% результат будет... а так задержка в течении недели нормальное явление - может быть из за стрессов, приемов лекарств или каких нибудь инфекций

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: