Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от любовника!

Беременна от любовника! Живу в гражданском браке с мужчиной, отношения тяжелые, интимных отношений практически нет, максимум раз в 3 недели-месяц, есть любовник, но он бабник, надеяться на него глупо, …

Лия
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Если все так плохо с мужем разошлись бы и встречались бы сем угодно. Зачем мучиться?

лана
#53
Гость

Если все так плохо с мужем разошлись бы и встречались бы сем угодно. Зачем мучиться?

лана
#54

0й да не чегоздесь плохого не вижу. ну что беременна от любовника. а не от мужа.. значит плохо предохранялась. значит судьба. прсто надо поговорить доверительно с мужем. если любит? поймет! с кем не бывает? все мы люди!а женщина должна рожать и беременеть переодически. в этом ее предназначение. хорошо. что у меня муж понимающий. и потому у нас не стоит вопрос в семье от него или от кого то я беременна!

Гость
#55
лана

0й да не чегоздесь плохого не вижу. ну что беременна от любовника. а не от мужа.. значит плохо предохранялась. значит судьба. прсто надо поговорить доверительно с мужем. если любит? поймет! с кем не бывает? все мы люди!а женщина должна рожать и беременеть переодически. в этом ее предназначение. хорошо. что у меня муж понимающий. и потому у нас не стоит вопрос в семье от него или от кого то я беременна!

Браво! Ну и ***** же ты.

лена
#56
Гость

Браво! Ну и ***** же ты.

лена
#57

я так не счита.! ну что вы оскорбляете!просто я сексуальная и раскрепощенная.ну и не могу ничего боделать. если я нравлюсь. то почему не ответить взаимно! у меня с мужем даже разговор по этому поводу был. я сама предложила. давай растанемся. но он сказал что любит меня и такую.сказал. что постарею. нагуляюсь и успокоюсь! а вы сразу оскорблять!а тут просто понять женщину надо. и я бы посоветовала ей в будущем спираль поставить!

Гость
#58
лена

я так не счита.! ну что вы оскорбляете!просто я сексуальная и раскрепощенная.ну и не могу ничего боделать. если я нравлюсь. то почему не ответить взаимно! у меня с мужем даже разговор по этому поводу был. я сама предложила. давай растанемся. но он сказал что любит меня и такую.сказал. что постарею. нагуляюсь и успокоюсь! а вы сразу оскорблять!а тут просто понять женщину надо. и я бы посоветовала ей в будущем спираль поставить!

Браво дважды! Ты не просто *****, а настоящая *****

татьяна
#59

*****!!!! надо было головой думать,а не ***!расскажете правду он вас бросит

лена
#60
Гость

Браво дважды! Ты не просто *****, а настоящая *****

лена
#61

просто я думаю что это женская страничка. форум. где женщины могут посекретничать. поделится сокравенным. а не бранная площадка для ругани и оскорблений. и я рассказала посоветовала как поступить в данном случае1 вот и все1

лена
#62
татьяна

*****!!!! надо было головой думать,а не ***!расскажете правду он вас бросит

лена
#63

знаете татьяна. здесь одна из нас решилась поделится своим секретом. своим переживанием. спрашивает у нас! совета. а мы поддеваем ее. и умничаем. не хорошо это. я вот что могу и хочу посоветовать из своего жизненного опыта. я тоже встречаюсь с мужчинами. и тоже за мужем. с мужем надо поговорить откровенно. думаю. что если любит то поймет и простит. я просто советую после этого всего. ну на будущее поставте спираль. и будет все норм. я поставила. и теперь не боюсь забеременеть.

Гость
#64

Конечно вы правы, всего то прощения попросить у мужа и норм) простите великодушно, что обозвал вас ебанной блядью, вы же не блина, а просто мечтательно девушка) чмоки))

Станислав
#65

Девушки спасибо за совет. Я думал вы к измене относитесь как к предательству, а оказывается все намного проще и для женщин измена ничего не значит. Ну теперь то я без каких либо угрызений совести буду бегать к любовнице)). Еще раз спасибо за ваше понимание и советы))

Лисичка
#66
Лия

У меня отрицательный резус-фактор, аборт для меня - это бесплодие. И я никогда на убийство не пойду, ребенок от любимого мужчины. Но этот любимый мужчина весь в бабах и ему не нужно обременять себя семьёй.

Полный бред. Отрицательный резус и дальнейшая беременность ни как не связана. Можно сделать медикаметозный (таблетками).

лена
#67
Станислав

Девушки спасибо за совет. Я думал вы к измене относитесь как к предательству, а оказывается все намного проще и для женщин измена ничего не значит. Ну теперь то я без каких либо угрызений совести буду бегать к любовнице)). Еще раз спасибо за ваше понимание и советы))

лена
#68

станислав не надо так утрировать и упрощать!жизнь она штука сложная и бывают разные ситуации. вот например(это я из своей жизни). подруга встречается с мужчиной. попросила поддержать компанию. так как друг был не один. ну и посидели. поболтали все очень мило. ну и она со своим. ну и я осталась с его другом. и что тут такого? или вотехала в купе. все познакомились. мило болтали. а потом двое вышли. а я и еще один мужчина до конца ехали. еще 4 часа. и никого уже не подсадят. ну и случилсяу нас бурный секс. так и что? а вот когда я встречаюсь ну как бы вам сказать. т.*****. какие то чувства. то да и совесть меня мучает! и душа не на месте! а у вас все или черное или белое! а бывают еще и др. цвета и оттенки !

лена
#69
Гость

Конечно вы правы, всего то прощения попросить у мужа и норм) простите великодушно, что обозвал вас ебанной блядью, вы же не блина, а просто мечтательно девушка) чмоки))

лена
#70

фу. какой вы злой мужчина!вашей жене не повезло. а знаете ведь женщина тоже человек. и так нельзя. сразу. *****. хорошо. что хоть извенились. жизнь . она ох как быстро пролетает. а наш бабий век еще короче. успеем еще в старушек превратится!и я в общем то не вижу ни какой трагедии. и ни какого крименала. если двое молодых взрослых. мужчина и женщина. занимаются сексом. ведь они же не воруют и не убивают.а заниматься сексом. это естественно для женщин.

Гость
#71
лена

фу. какой вы злой мужчина!вашей жене не повезло. а знаете ведь женщина тоже человек. и так нельзя. сразу. *****. хорошо. что хоть извенились. жизнь . она ох как быстро пролетает. а наш бабий век еще короче. успеем еще в старушек превратится!и я в общем то не вижу ни какой трагедии. и ни какого крименала. если двое молодых взрослых. мужчина и женщина. занимаются сексом. ведь они же не воруют и не убивают.а заниматься сексом. это естественно для женщин.

Господи, какая же ты *****. Женщины, дорогие, не будьте такими, пожалуйста! И это...ну...слово САРКАЗМ посмотри в словаре что ли..

Гость
#72

Под звездочкамином было Т_П.

лена
#73
Гость

Под звездочкамином было Т_П.

лена
#74

милейший!! не поняла я! это вы меня оскарбить пытаетесь? или на что то намекаете???

Хрен с горы
#75
mesedy2012

У меня была такая ситуация.Однозначно сделала аборт тк у нас с мужем уже 3 детей...жалко было,плакала,причем любовника люблю и вмечтах хотела от него и ребенка и быть с ним,но он еще и сам женат и у него там сын и ипотеку вместе с женой платят..да и мне разводиться не вариант

***-dziwka-
puta

Хрен с горы
#75
Лия

Беременна от любовника! Живу в гражданском браке с мужчиной, отношения тяжелые, интимных отношений практически нет, максимум раз в 3 недели-месяц, есть любовник, но он бабник, надеяться на него глупо, сейчас не понимаю как мне быть. Сделала тест, положительный, поехала к врачу, срок 4 недели, уверена, что ребенок от любовника, но что делать дальше ? Любовник не примет его, а гражданский муж женится конечно, но жизни с ним не будет, ребёнок только усугубит отношения и не хочу я врать мужу о том, что от него беременна, хочу, чтобы ребенок знал родного отца какие бы отношения у нас не были. Да и всё понятно будет когда рожу, я сама светлая, волосы русые, муж блондин с голубыми глазами, а любовник кареглазый, темненький, смуглый, что делать ?Подскажите. Аборт не предлагать! Рожать буду.

славянская *** захотела отведать шоколадного херца

Гость
#76
Гость

Бросайте обоих мужиков и готовьтесь воспитывать ребенка одна. Так будет честно, по крайней мере. Знаю у родственницы такую ситуацию, она втихую аборт сделала. Это был бы лучший выход и для Вас, но ведь сказали-аборт не предлагать. Сами мечетесь, и ребенка в эту грязь хотите втянуть. Нужно сначала жизненные ориентиры определить, потом рожать.

Честно? авторше такие понятия не знакомы. Ведь она ***. Думала самая умная.

Гость
#77
Гость

Если все так плохо с мужем разошлись бы и встречались бы сем угодно. Зачем мучиться?

так он -- добытчик, у него на хате живет. все

Гость
#79
mesedy2012

У меня была такая ситуация.Однозначно сделала аборт тк у нас с мужем уже 3 детей...жалко было,плакала,причем любовника люблю и вмечтах хотела от него и ребенка и быть с ним,но он еще и сам женат и у него там сын и ипотеку вместе с женой платят..да и мне разводиться не вариант

Тварь ты конченая

Гость
#80
Elis

Знаю в жизи два реальных случая, когда женщины были в браке, имея уже по одному ребенку, забеременели от любовников. Мужья простили им, живут с ними и помогают растить этого ребенка. Если мужчина вас любит, он будет заботиться о вас и о ребенке!

Это не любовь эта сука родила от другого я теперь пристроилась а муж ***

Седой
#81

Да не парьтесь,это давно норма.Каждый третий воспитывает чужего,у них даже мысли нет,что жена *лядище.

Седой
#82
Гость

Не слушай никого рожай малыша.Признайся и жить будет легче....кто любит,тот примет и будет рядом.Если нет,то найдёшь другого...кто булет любить.Не надо метаться среди дерьма.

Значит муж и любовник *** а она белая и пушистая.Круто,такая же *люха.

Седой
#83
Лия

У меня отрицательный резус-фактор, аборт для меня - это бесплодие. И я никогда на убийство не пойду, ребенок от любимого мужчины. Но этот любимый мужчина весь в бабах и ему не нужно обременять себя семьёй.

Одной матерью одиночкой больше или меньше какая разница.Получите материнский капитал и ТД ТД.

Седой
#84
Utc

Тогда только рожать. А чего это вы не хотите сказать гражданскому, что ребенок от него? Потом можно ржать, глядя, как он с гордым видом выдает про "нашу породу".

,,про нашу породу,,Вы в курсе,что теперь сделать ДНК стоит почти копейки и притаком *лятстве женщин,очень многие неревнивые мужчины втихаря делают ДНК.Лафа для *дядей заканчивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Седой
#86
лана

0й да не чегоздесь плохого не вижу. ну что беременна от любовника. а не от мужа.. значит плохо предохранялась. значит судьба. прсто надо поговорить доверительно с мужем. если любит? поймет! с кем не бывает? все мы люди!а женщина должна рожать и беременеть переодически. в этом ее предназначение. хорошо. что у меня муж понимающий. и потому у нас не стоит вопрос в семье от него или от кого то я беременна!

Даже не представляю,что написать,думаю такое выражение ещё не придумали человечество.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: