Гость
Статьи
на 6 недели …

на 6 недели беремености,случился выкидыш

помогите просто добрым советом. на 6 недели беремености,случился выкидыш.почему и причину случившегося так и не поняла.Поездка в самолете была на 5 недели беремености,через 1 неделю как прилетели на море -выкидыш.Вообшем крыша едет...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зазе ра на море летать раз ты беременная т у пица

Маринка
#2

помогите просто добрым советом. на 6 недели беремености,случился выкидыш.почему и причину случившегося так и не поняла.Поездка в самолете была на 5 недели беремености,через 1 неделю как прилетели на море -выкидыш.Вообшем крыша едет...

. Сочуствую вам, у меня на 7 выкидыш в апреле(((.Я не летала и ни ездила никуда, была ретрохориальная гематома,не положили и не выписали ничего(мой Г 😈) такая((( .Время только лечит, я сразу же начала планировать, сдала все анализы и ждала М 45 дней, в этом цикле работали(секас),очень надеюсь что получилось).А вы причину не нашли?Анализы какие сдавали?

Шапка ушанка
#3

сейчас вам тут гадости будут всякие иди*оти*ны писать. Сегодня была похожая тема так там столько яду вылили. Держитесь, всё будет хорошо) Удачи!

#4

чтобы понять причину, надо много обследований провести.
многие летают на таких сроках и позже и ничего. а у вас что-то спровоцировало.
соболезную.

Гость
#5

Ну зачем же вы на таком сроке еще и летите куда то,еще и на море,жара,надо себя беречь!

Просто Глаша
#6

Автор, у меня знакомая есть, у которой после 35 лет было 2 (!) замерзших беременности. Сейчас у неё наконец двое детей! А переживала очень, что уже родить вообще не сможет. Держитесь.
Есть фильм "Гаттака" - фантастика, вот там по-моему правильно сказали, что это было нежизнеспособный плод, вот поэтому произошло то, что произошло. Организм от него избавился. Всё у вас будет хорошо!

Гость
#7

спасибо за добрые советы.очень тежело на душе.думаю может в церковь сходить.? с батюшкой поговорить?

Гость
#8
Гость

Ну зачем же вы на таком сроке еще и летите куда то,еще и на море,жара,надо себя беречь!

Во всем мире беременные летают и ничего.

Гость
#9

У меня на 11 недели зб, успокойтесь, смиритесь, снова беременейте.

Гость
#10

Автор, ну вы же понимаете, что беременным нельзя летать на самолете, особенно в 1 и 3 триместре (во 2 триместре - нежелательно, но еще иногда бывает допустимо). А вы поперлись. Это перепады давления в полете, резкая смена климата, стресс, таскание сумок, беготня, что будущим мамам противопоказано и рискованно. Что ж теперь, что сделано - то сделано. Приходите в себя физически и морально. Еще забеременеете и родите, а то и не одного! Только в следующий раз сидите дома и за пределы города без большой нужды ни-ни! Разве что по большой необходимости с сопровождением, не одна, с но-шпой и папаверином в сумочке и очень осторожно! Да и в своем городе лучше не впрягаться, а больше лежать, не спеша гулять и на работе предупредить сотрудников, чтобы на вас не сваливали кучу работы.

Гость
#11

в первую беременость- дочке сейчас 7 лет.,летала и на 6 недели ,и назад в 8 недель.и в 12 недель ,и назад около 20 недель.наверное тогда 7 лет назад эти перелеты не повлияли на беременость.а вот сейчас...да,знать где упасть,то соломку подстилить." как говорится"

Гость
#12
Гость

спасибо за добрые советы.очень тежело на душе.думаю может в церковь сходить.? с батюшкой поговорить?

Не переживайте, сходите в церковь, Вам станет легче. Вы ни в чем не виноваты, все будет хорошо!

Татьяна
#13

Не корите себя, так было свыше угодно... Я сама беременной летала многократно и многие летают, и ничего плохого не происходит. Вам к следующей беременности нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО подготовить организм, не торопитесь. Имею многолетний опыт в помощи женщинам с проблемами в деторождении, пишите tanin.uspeh@gmail.com Пообщаемся, дам рекомендации. У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Гость
#14

У меня такое было. Зачастую какое-то нарушение плода. Не переживайте! У многих бывает, просто об этом не говорят.

#15

Не переживайте так сильно, у Вас еще все впереди и все еще получится! Главное - не унывайте и стремитесь к цели. У нас с мужем тоже не все гладко проходило. Больше года никак не могли забеременеть. Очень много раз пытались и ничего не получалось. Решили не надеяться на свои силы и пройти врачей. У мужа оказалась плохая спермограмма, а у меня выявили спайки в малом тазу (если интересно, то почитать можно тут spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru) Теперь проходим лечение и чуть позже снова будем пытаться, надеясь на лучшее)

Гостья
#16

Пройти хотя бы минимум обследования, в первую очередь на инфекции, гормоны, системы свертывания крови.Вообще, прерывание беременности на очень раннем сроке в большинстве своем происходит из—за нарушений развития плода, а это может возникнуть иногда просто случайно при генетическом сбое.Но это случается и при наличии инфекции, нарушении свертывающей системе крови, гормональном сбое у женщины. Удачи, и постарайтесь в следующий раз на раннем сроке избежать перегрузок, таких как самолет, смена климата, орви, стрессов итд

гость
#17
Гость

Во всем мире беременные летают и ничего.

Ну да ничего, на моей памяти я два раза была на отдыхе на море, летом, и каждый раз удивлялась, потому что оба раза беременных на ранних срокахиувозили с выкидышем.Причем , одни не знали о Б, вторые знали. Первые недели Б , как и последние Г рекомендуют сидеть на попе смирно. Самолет—это большой перепад давления, нагрузка на сосуды

Гость
#18

Больше надо было на самолете летать. В чем причина??? В полете. Вот и вся причина. В перепадах давления.

Гость
#19

так тебе и надо oвyляxa

Крош
#20
Гость

так тебе и надо oвyляxa

Не сдохни от злости, ублюдка кусок

Пампушка
#21

Это не от самолета 100%. меня был выкидыш на 19 неделе дома в постели в 2 часа ночи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Крош

Не сдохни от злости, ублюдка кусок

смотри не пукни с подливой от бомбления пукана oвyль

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: