Гость
Статьи
Могло ли получиться …

Могло ли получиться забеременнеть?

всем привет)впервые на форуме
очень хотим ребенка с мужем пробуем 2месяц цикл всегда 28дней по 4дня месячнве по календарю считала что овуляция должна была быть 21сентября
па был 16.17.18 сентября делала тест на овуляцию с 22 по 27сентября была одна полоска значит она прошла раньше 20сентября болел левый яичник могла ли ов пройти рпньше и могло ли у нас полуситься забеременить?)заранее спасибо

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не могло

Гость
#2

Зачем вам это? Дождитесь задержи с сделайте тест!

Гость
#3

Могла забеременеть, если у мужа очень качественная сперма.

Гость
#4

Когда будет задержка, Вы узнаете ответ на этот вопрос

Гость
#5

Эмммм а зачем вам ребёнок? Всю планету загадили, леса уничтожили, зверей всех сожрали а всё равно мало, девать уже некуда.
Люди поймут сколько наплодились и чем это чревато, но будет уже поздно

гость
#6

нет не могла беременность наступить! за несколько дней до овуляции сперма там рассасывается и привращается в волосатые миомы, которые потом болят в яичнике и их нужно удалять теперь!

гость
#7

Дождитесь задержки или сдайте ХГЧ и узнаете

Гость
#8

Мы тоже пытаемся второй цикл! Благоприятные дни были в эту субботу! Очень хочется что б получилось! Все время кажется, там тянет, тут тянет усталость! Автор удачи)) все обязательно получиться))

Гость
#9

всем ***** разродится ещё одна свинка или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

ДЕВОЧКИ! с мужем планируем лялю. Год пила ОК, в мае 2016 прекратила. Подождали получается 5 мес и два-как уже не предохраняемся. Август у нас выбыл по причине того что я приболела. Цикл у меня восстановлен -28 дней. на 14ый день овуляция ( проверяла тестом на овуляцию). После сентябрьских пмс активно начали делать ребенка. Овуляция у меня должна быть 30 сентября, а ПА был 28. Сегодня измеряла базальную температуру, оказалась 37.1., значит приближается овуляция, либо уже идет. Муж уехал в командировку, а я как на иголках... Думаю вот сижу теперь, получилось у нас или нет(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: