Гость
Статьи
Как рожать после ЭКО

Как рожать после ЭКО

Доброго всем дня! Не дает покоя вопрос о методе родоразрешения. Немного расскажу, чтобы было понятно. Мне 25, беременность была возможна только с помощью ЭКО (не мужской фактор). Получилось прям как …

Ласточка
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Арина
#51

В Москве сильные эко клиники. Чем вам Мать и Дитя не подходит? скольким уже помогли, я там у Виктории Бондаренко в 2013м Алешку зачала и родила! Отличная клиника, вежливые и доброжелательные врачи, персонал, эмбриология отличная! Сейчас вторым беременны, 24 неделя пошла.

Ласточка
#52
Гость

А вот расскажите мне, что такого ценного в том, чтобы дитятко именно из звизды вышел,а?

Арина
#54

14 неделька пошла, сейчас ведусь в обычном жк, а подсаживали мне в мать и дитя на юго-западе, репродуктолог Бондаренко. замечательный специалист, 2я попытка получилось у нас счастливой. вела меня кстати 2.5 месяца.

Гость
#55

Здраствуйте
Подскажите пожалуйста
Как прошли Ваши роды?
Сейчас в таком же раздумии.. ..

Гость
#55
Гость

Здраствуйте
Подскажите пожалуйста
Как прошли Ваши роды?
Сейчас в таком же раздумии.. ..

И я в той же ситуации. Как родили?

Екатерина
#56

Я сама проходила через ЭКО в 2018, делала платно, т.к. хотела попасть именно к своему репродуктологу. Делала с Гергерт в Перинатальном центре в Москве, успешно со второй попытки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мика
#57

Зависит от того, где собираетесь делать ЭКО. Почти в каждом более-менее крупном городе, есть клиники. Но мы сразу поехали в Москву на платное. Я пошла в ПМЦ (перинатальный медцентр), мне многие советовали с бэбиблога. У них отличные условия для экошниц. У меня там племянница проходила весной эко у Гергерт. Она очень сильный репродуктолог, к ней всех самых сложных направляют.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: