Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и месячные..

Стало резко тошнить и прявилась реакция на запахи-тест положителен. Все бы ничего-но 2 дня назад только закончились полноценные месячные, которые начались в срок...Такое вообще возможно???
Беременность планируем, есть ребенок 1.5 года...на гв...
К врачу только послезавтра...😀
Была ли у кого- нибудь беременность на фоне ГВ и месячных?

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ГВ никакого отношения к беременности не имеет, а вот наличие уже прошедших месячных и положительного теста - весьма странно, к врачу. Возможно была беременность и сорвалась, а тест уже через пару дней будет отрицательным

скорп
#2

" к врачу только послезавра"- и ржёт
разводчица

Алла
#3
скорп

" к врачу только послезавра"- и ржёт
разводчица

Не поняла коммент? Мне плакать что ли??

Гость
#4

У моей подруги была беременность, у неё три месяца шли месячные и при этом она не догадывалась, что беременна..., когда узнала, что беременна, аборт делать поздно было , в итоге она вышла замуж по залёту, но через два года развелась, не сложилось....Ребёнок родился здоровый:))

Malenkaya
#5

Ждите, что врач скажет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марион
#6

У меня самой такого не было, но моя подруга рассказывала, что у ее знакомой было такое. Узнала, что беременна на 15 неделе, месячные шли в срок, как обычно. Так что идите к врачу и узнавайте наверняка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: