Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после аборта

Здравствуйте. Забеременела с первого раза, очень обрадовалась, через неделю начинаются кровавые выделения, пошла на УЗИ, сказали в матке много крови и серьёзная угроза беременности, плюс нашли инфекцию. Доктор посоветовала не сохранять, а сделать аборт с помощью таблеток, так как возможны осложнения на позднем сроке, говорит через месяц можно будет снова беременеть. Так ли это? Очень хотим ребёночка,но начиталась на форумах где то пишут что лучше через 3 месяца где то пишут через 6.... подскажите

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так аборт уже сделали? Жаль ребёнка...

Гость
#2

Я сделала аборт в 22, просто защита подвела, а ребёнка не хотела тогда)))) потом забеременела в 23, и родила. Лучше у врача спросите. Удачи вам!))

Гость
#3

идите к другому врачу и сохраняйтесь

#4

Если нашли инфекцию - то очень большая вероятность заражения зародыша. Слушайте рекомендации врача. После мекаметозного вроде можно в следующем цикле планировать беременность.

Гость
#5
Кристина

Здравствуйте. Забеременела с первого раза, очень обрадовалась, через неделю начинаются кровавые выделения, пошла на УЗИ, сказали в матке много крови и серьёзная угроза беременности, плюс нашли инфекцию. Доктор посоветовала не сохранять, а сделать аборт с помощью таблеток, так как возможны осложнения на позднем сроке, говорит через месяц можно будет снова беременеть. Так ли это? Очень хотим ребёночка,но начиталась на форумах где то пишут что лучше через 3 месяца где то пишут через 6.... подскажите

Одна родственница столкнулась с такой же проблемой. Врачи советовали не сохранять, но она ни в какую. Всю беременность колола уколы и пила таблетки. В итоге все закончилось печально, ребенок родился, но его не смогли спасти. 3 дня в реанимации и конец. Это я к тому, что у врачей опыт, если говорят что не нужно сохранять, то стоит к ним прислушаться, вы правильно сделали.
Теперь главное пролечить все ваши инфекции. Поверьте месяц, три или 6 это не такая большая разница. Вам ведь важнее ребенка здорового родить, а не быстрее забеременеть. В этом деле спешка ни к чему.
Пролечитесь, попейте витамины, успокойтесь. Хоть месяц подождите. Ну мой такой совет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Я сделала аборт в 22, просто защита подвела, а ребёнка не хотела тогда)))) потом забеременела в 23, и родила. Лучше у врача спросите. Удачи вам!))

а смайлы к чему? что решил один год?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: