Гость
Статьи
коричневые выдиления в …

коричневые выдиления в 10 недель беременности

Прошу совет,очень прошу ответить на мой вопрос.
Дочка беременна 10 недель,в 6 недель немного мазало,зять отвез в больницу,там сказали что гемотома выходит
Узи показало что плод хорошо развивается и в 7 недель назначели опять узи ,там тоже все было хорошо,врачи выписали гормоны и еще что то,сегодня в 10 недель пошла на узи и за 10-15 мин до узи пошли выдиления коричневые (как краска).но не сильные а слегка мазало,живот не болит,сделали УЗИ и сказали что замершая беременность,сердечко не слышат,шевиления нет..... Дочка с мужем домой вернулись ,живот не болит а небольшие выдиления есть и только когда поп свет(простите за подробность)
Может ли это быть ошибкой ????? Завтра опять пойдут на УЗИ но в другую клинику

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если на 7 недели?у знакомой коричневые были, жаловалась вчера и живот тянет чуть

я гость
#2

Дождетесь кровотечения. В больницу идите.

Гость
#3

Ещё больше убивает что этой знакомой 28 лет и она захотела,на 7 недели сейчас,пишет вчера чуть тянет живот,после работы пойду к врачу,ей пишут это может быть угроза, сказали идете к платному хорошему,а она сейчас нет возможности,до зп ещё неделя, ***,занять не у кого??или вообще ей на днях сделал предложение её хмырь,что 1000 нет на приём? я валяюсь

Гость
#4

На кольца золотые есть,а на приём нету,ппц как то тему подняла ещё недели 3 назад,походу не знала что беременна ещё,мол столько надо на ребёнка,одни подгузники чего стоят,не знаю смогу ли я дать ему все, зарплата её не больше 15,ей сказали,а мужчина ваш что не будет помогать?она ну да,но все же,не понимаю как она будет ребёнка содержать?если сейчас у неё нет возможности даже на приём,ппц вообще

Гость
#5
Гость

На кольца золотые есть,а на приём нету,*** как то тему подняла ещё недели 3 назад,походу не знала что беременна ещё,мол столько надо на ребёнка,одни подгузники чего стоят,не знаю смогу ли я дать ему все, зарплата её не больше 15,ей сказали,а мужчина ваш что не будет помогать?она ну да,но все же,не понимаю как она будет ребёнка содержать?если сейчас у неё нет возможности даже на приём,*** вообще

тебе какое дело, живи своей жизнью.

Гость
#6

выдИления, гемОтома, назначЕли, ноу комментс...

Гость
#7
Гость

На кольца золотые есть,а на приём нету,*** как то тему подняла ещё недели 3 назад,походу не знала что беременна ещё,мол столько надо на ребёнка,одни подгузники чего стоят,не знаю смогу ли я дать ему все, зарплата её не больше 15,ей сказали,а мужчина ваш что не будет помогать?она ну да,но все же,не понимаю как она будет ребёнка содержать?если сейчас у неё нет возможности даже на приём,*** вообще

тебе какое дело, живи своей жизнью. мне никого!семья маргиналов

Гость
#8
Гость

тебе какое дело, живи своей жизнью. мне никого!семья маргиналов

Так ты маргиналка.
Тогда все понятно. У всех маргиналок такие выделения.

Гость
#9
Гость

тебе какое дело, живи своей жизнью. мне никого!семья маргиналов

Так ты маргиналка.
Тогда все понятно. У всех маргиналок такие выделения.
Причем тут *** выделения? ***

Гость
#10
Гость

тебе какое дело, живи своей жизнью. мне никого!семья маргиналов

Так ты маргиналка.
Тогда все понятно. У всех маргиналок такие выделения.
Мозгами думай прежде чем писать ***,обиженка на весь мир?

В каждой бочке
#11

Взяли и засрали тему. Автор, сходите к другому врачу, и пусть сдаст кровь на хгч. Там сразу будет все понятно

Гость
#12
В каждой бочке

Взяли и засрали тему. Автор, сходите к другому врачу, и пусть сдаст кровь на хгч. Там сразу будет все понятно

Чем засрали?? вообще то такие важные вопросы решаются не на бабских формах,где ничего хорошего не посоветуют,а в у врачей,вам на форуме никто не поставит диагноз

Гость
#13
Гость

Так ты маргиналка. Тогда все понятно. У всех маргиналок такие выделения.

я вообще н автор))) у меня никогда не было выделений, потому что я не больная, как ты))) И мне маловато лет вообще-то для того, чтобы иметь взрослых детей, на циферки смотри кончита)))) и да, СЛЕДИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

Гость
#14
Гость

На кольца золотые есть,а на приём нету,*** как то тему подняла ещё недели 3 назад,походу не знала что беременна ещё,мол столько надо на ребёнка,одни подгузники чего стоят,не знаю смогу ли я дать ему все, зарплата её не больше 15,ей сказали,а мужчина ваш что не будет помогать?она ну да,но все же,не понимаю как она будет ребёнка содержать?если сейчас у неё нет возможности даже на приём,*** вообще

тебе какое дело, живи своей жизнью. мне никого!семья маргиналов А тебе какое??

Гость
#15
В каждой бочке

Взяли и засрали тему. Автор, сходите к другому врачу, и пусть сдаст кровь на хгч. Там сразу будет все понятно

Сходила.....диагноз подтвердили,положили в больницу....дочка сильно переживает как и мы все....завтра чистка,врач сказал ,что через два месяца сдать аналезы на хромасомы а плод отправят в лабораторию для анализа на поталогию...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Сходила.....диагноз подтвердили,положили в больницу....дочка сильно переживает как и мы все....завтра чистка,врач сказал ,что через два месяца сдать аналезы на хромасомы а плод отправят в лабораторию для анализа на поталогию...

ты издевсаешься писать аналЕзы, хромАсомы и пОталогию?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: