Гость
Статьи
Роды

Роды

Я очень боюсь рожать естественным путем. И хочу кесарево. Но оно не может быть по желанию и должны быть показания. Если у кого-то была такая ситуация. Возможно ли договориться с врачом ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама не рожала. Но есть подруги которые рожали сами и те кто с кесарево. Так вот. По рассказам, я понимаю, что лучше естественные роды. Пусть больно, пусть ад. Но быстро всё проходит. А вот кто был с кесарево, там ад только начинался... И длился долго...

Дама под вуалью
#2

Кесарево-полосная операция.
Это не прыщ выдавить.
Такие операции делают только при угрозе жизни.Работает бригада врачей разных специальностей из семи-двенадцати человек.Ни один хороший врач не станет вскрывать беременную женщину без оснований.

Гость
#3

От кесарева потом будет плохо. Естественные роды оттого и естественные, что все в вашем организме готово к ним, а к кесарево никто не готов, даже ваш ребёнок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

После кесаревого дольше нужно восстанавливаться. И боли в послеоперационный период будут очень сильные, шов ноет. После родов ребенка сразу положат на мать, а после кесарева - нет. Если вы боитесь боли, сейчас и в родах обезболивают, попросите эпидуралку, её сейчас многим делают. Ничего не почувствуете или совсем тупую приглушенную боль.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема