Гость
Статьи
Лечение зубной боли …

Лечение зубной боли святой водой

Сыну 7. Два дня назад у него заболел зуб. Священник сказал полоскать святой водой 3 раза в день. Скажите, у кого уже был опыт лечения зубной боли святой водой, все ли прошло хорошо и удалось ли вылечить?

НЛ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну нах, ну что за разводки пошли... тупой, ещё тупее...

Гость
#2

Был опыт, веке в 12 активно практиковался. А сейчас стоит к святому человеку сходить, у него на кабинете, Врач написано

Гость
#3

Спасибо улыбнуло 😄, а то совсем тоска тут сегодня

#4

Боль от осознаниятупости родителей на некоторое время перекроет зубную.

#5

Был опыт в детстве. Меня так лечили. Итог: отсутствие 5 жевательных зубов и необходимость их имплантации сейчас из-за ухудшения прикуса. Очень понимаю и не завидую вашему сыну.

#6

Это прикол? Отведите ребенка к стоматологу, не дурите.

Гость
#7
Лада

Это прикол? Отведите ребенка к стоматологу, не дурите.

Чьего ребенка он должен отвести к стоматологу?

Гость
#8

Я заговором как то убрала зубную боль . Врач удивлялась и спрашивала каким обезболивающим я это сделала , так как там была дыра с оголенным нервом .

Гость
#9

Полоскать не поможет. Нужно клизму делать. Тебе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Блин, священник это не для лечения сказал, а временно, пока не дойдете до стоматолога, понимаете? Исцеление, по мнению самой же церкви - это ЧУДО, то есть гарантированно рассчитывать на него нельзя. Достигается в том числе и молитвами, а не тупо святой водой. Так что вперед лечиться

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: