Гость
Статьи
Поможет ли обруч …

Поможет ли обруч подтянуть живот

Привет форумчанам. Вопрос к девушкам кому обруч помог, за зиму небольшой животик,

Ксюн
496 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сочувствующая
#51

Почему не помогло?????? ПОМОГЛО!!!!!! Мне мужик обруч на пузе потуже затянул - ТАК И ХОЖУ.... Держит обруч пузо-то....

#52

Интересно, а если я хочу забеременеть, можно попробовать начинать крутить обручь? Так то я хожу на танца и на аэробику, но живот такое место... Страшновато.

Илья
#53

Массажный обруч хала-хуп http://shopbody.ru/healthhoopVita.htm

джи-джи
#54

ну если так думать,можно вообще на себя рукой махнуть и ничо не делать

джи-джи
#55

это был коммент про пельмени

Гость
#56

пошла крутить обруч! а у меня железный обитый поролоном.я его в детском мире покупала))) раньше в нем песок был. так ко мне друзья пришли, один из них думал, что это жим-флекстор(который сгинается) короче, как согнул его...! так он сломался и у меня в гостинной была Сахара!))) а ща он такой легкий и его даже крутить приятней

маруся
#57

у меня тое ужасные синяки от пупырчатого обруча были !!!!хочу купить простой и попробывать!!!!

Алла
#58

Мio скажите пожалуйста где вы купили железный обруч да еще и сшипами?нигде не могу такой найти?

Алла
#59

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ ПРОДАЕТСЯ ЖЕЛЕЗНЫЙ ОБРУЧ С ШИПАМИ!ОЧЕНЬ НАДО! НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ!

галюня
#60

Девчонки, не слушайте никаких сочувствующих, главное хоть что-нибудь делать для фигуры, а не сидеть на месте, тем более с пельменями, любое движение полезно!!!

Жанна
#61

для СОЧУВСТВУЮЩЕЙ:это что за туловище поедающее за раз две порции пельменей, зачем же тебе обруч, если вокруг твоей талии несколько спасающих кругов, не позорь женское население, а то сама сочувствие вызываешь!!!

Танюшкин
#62

Обруч,это тема!!!!Кручу уже 3 день.Эффект заметен,но очень большие синяки.хотя обруч обычный железный!!!Всем удачи!!

Ленчик
#63

Вот купила обруч в спортмастере, на первый же день выскочили синяки:). Ну я все равно буду крутить, хочу увидить эффект

Cheshka
#64

Вращения обруча эффективны! В юном возрасте постоянно крутила и имела тонкую талию (при бедрах 95 см талия была 58). Потом забросила. В этом году снова начала крутить. Пока результатов особых нет. Но я не сомневаюсь в том, что они будут.

Не понимаю - почему некоторые говорят, что тело практически не работает во время вращений. У меня работает - я даже физическую усталость ощущаю, и неплохую. Дольше 15-ти минут без перерыва крутить сложно - делаю передышку, а потом второй подход на 1 5 минут. Кручу в разные стороны.

И еще - с тех пор, как стала ежедневно крутить обруч, забыла о запорах.

555
#65

обруч с шипами просто супер! я не верила мне подруга посоветовала . так вот через неделю у меня мышцы так подтянулись бока уменьшились и живот. 15 мин в день на голодный желудок! да еще я мажусь перед эти любым антицеллюлитным кремом!

Баба Нюра
#66

Когда-то, лет 15 назад я начала крутить этот самый обруч. Сначала по 5 минут, потом по 15, дшла до часа. За лето сбросила талия уменьшилась на 8 см. Это был обычный легкий обруч. Хочу сейчас такой же!

Krista
#67

*** какая-то!!!Обручи как помогали так и будут помогать.но естественно все в комплексе!!!!

Krista
#68

http://atletica.ru/index.php?chp=showgood&num=594 Вот я тут себе обруч заказывала)))

Ната
#69

Обручи помогают убрать бока. Но когда крутишь 1 обруч пусть и железный толку не будет. Я например 2-ой год кручу 5 обручей железных. Каждый день по 10 -15 минут. булки с боков ушли, а вот по животу практически нет изменений. Вес моих обручей около 4,5 кг.

лилу
#70

ДЕВОЧКИ!обруч очень помогает,знаю по собственному опыту.что вам стоит покрутить его всего 10 минут.вреда не будет,а вот польза да!!!!!!!!!!!!

Катюшечка=)))
#71

я вот седня купила.... буду старатся!!!!!!до лета пока есть время=))))хДДДД

Baby_normal
#72

Сочувствующая... если вы считаете обруч и всё что с ним связано х*****й, что же вы тогда на этом сайте делаете???? Если вам что-то не нравится, оставьте своё мнение при себе! Тут собрались люди для который совершенство в фигуре является частью жизни!!!...

#73

50 Приветик Бесталковая!!! ... Ну что тебе помогло?? Кстати как дела?

Кристи
#74

А я себе высмотрела обруч железный с паралоном, только не знаю будет ли от него эфект, но зато синяков нядеюсь не будет

Таня
#75

Девочки, столько интересного написано.Подскажите пожалуйста, какой обруч лучше купить?у меня дома есть простой аллюминиевый, честно говоря не крутила, т.к. в принципе худенькая, но в последнее время поправляться начала.Алюминиевый тоже помогает?или лучше хула-хуп?

мася
#76

ну все девочки послушала я вас и пошла крутить.спасибо вам

Катеринка
#77

Всем привет! у меня обруч пластиковый, с массажными шариками в которых металлические утяжелители. В первый же день прокрутила час (я вообще натура увлекающаяся) - синяки на бёдрах были будь здоров! НО: талию хотелось очень, обернувшись житосжигающим тефлоновым поясом, намазавшись жиросжигающим кремом крутила каждый день по часу. Через неделю синяки стали жёлтенькими и перестали болеть, пояс сняла, кручу по часу. Добавила упражнения на пресс (15 мин. верхние мышцы+15мин. нижние) - эффект отличный!!! Для тех, кому тяжело и больно - выгоните всех из комнаты, включите музыку погромче и поритмичнее, смотрите на себя в зеркало и крутите, крутите!!! Всё получится, главное видеть себя в недалёком будующем стройной и красивой, тогда можно и боль стерпеть, и лень превозмочь!

p.s. Говорят, не бывает лени, бывают Цели, которые Не Возбуждают =))

Катеринка
#78

кстати, можно здорово себя поддержать в "худении" отличной диетой, в которой не голодаешь, а наоборот ЕШЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ особый суп, она рассчитана на неделю и лично мне далась с огромным удовольствием!

Если интересно - могу выложить сюда.

Саида
#79

Я кручу обруч с шипами недели две по полчаса-по часу в день. Результат виден уже сейчас. Обруч весит всего 800 гр

конфетка
#80

Катерина выкладывай рецепт!!

Лоли
#81

Катеринка расскажи какие ты делаеш упражнения на верхний отдел пресса и нижний.

Катеринка
#82

ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ СУП.

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет ╚суп, сжигающей жир╩. Есть этот суп надо ежедневно √ так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

Катеринка
#83

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Катеринка
#84

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

Катеринка
#85

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды √ как можно больше ).

Катеринка
#86

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

Катеринка
#87

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

Катеринка
#88

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

Катеринка
#89

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих √ сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

Катеринка
#90

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

Катеринка
#91

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи √ резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

Катеринка
#92

Общие правила

∙ Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.

∙ Взвешивайтесь по утрам.

∙ Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.

∙ Будьте осторожны с маслом √ его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.

∙ Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

Катеринка
#93

Такая диета правда далась мне легко, сейчачс начинаю второй курс!

Чем больше лука - тем лучше,вся фишка именно в нём и в сельдерее, зелени у меня небыло, варила на стеблях.

Запаха лука тоже нет, также как и сильной "чистки кишечника", главное пить больше воды. Да и вообще суп довольно вкусный =))

Нежный огонь
#94

А мне обруч пластиковый, толстый, с массажными "шишечками" практически не помогает, даже синяков никаких, я его могла крутить хоть по полчаса, потом просто надоедало.

Я, похоже, кручу его так, что мышцы почти не работают (когда-то в детстве научилась, мы часами крутили). Вот Ната крутит сразу 5 обручей, наверное мне стОит попробовать. Потому что если 1 обруч можно крутить расслабленно и без напряга, то управлять 2-5 обручами точно сложнее. Спасибо за идею, Ната.

Гость
#95

Катеринка, а про упражнения напишите пожайлуста))

Гость
#96

кому как, но мне обруч до фени. Крутила где-то по пол-часа в день, недели три. на большее меня не хватило за отсутствием результата

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#97

неделю назад начала крутить обруч самый обычный.Утром 10 минут и вечером 10 минут.Плюс упражнения на пресс тоже два раза в день.Не ем после шести.Ничего сладкого, мучного,спиртного и соленого. Результат -5 килограмммов.И живот заметно подтянулся.Ем овощи фрукты супчики и позволяю себе вареные яйца утром.Удачи девчонки!

Mary Air
#98

Здравствуйте. У меня небольшой животик (если прихватить - 2см), а через два месяца выпускной уже. Крутить обруч не умею. Какой посоветуете, чтобы и научиться легко и результат был? Ну в смысле вес, материал и т.д.

просто
#99

Привет всем! Хочу с сегодняшнего дня начать крутить обруч! Девочки, как вы думаете на сколько сантиметров может уменьшиться талия за три месяца, если крутить обруч ежедневно по 30 минут в одну сторону??!!

АНЖИ
#100

привет всем! мне обруч очень помог приобрести талию! сначала крутила железный, потом купила динамик(собирающийся). Результат заметен сразу! кручу по 30 минут 5 раз в неделю))

удачи красавицы!