Гость
Статьи
Накачать ноги и …

Накачать ноги и ягодицы

За какое время вы накачали ноги, попу? Сколько время у вас уходило на тренировки ? Каждый день ли вы их делали? Я присядаю с грузом 6кг , 100 раз в день . За 3-5 подходов . Правильное питание. Очень любопытно когда я увиду нормальный результат.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Федор Двиняти-тин-тин-тин
#1

не приседали бы в с грузом.для жопса лучше экстензия.А то будете как мужик с ляхами.

Гость
#2
Автор

За какое время вы накачали ноги, попу? Сколько время у вас уходило на тренировки ? Каждый день ли вы их делали? Я присядаю с грузом 6кг , 100 раз в день . За 3-5 подходов . Правильное питание. Очень любопытно когда я увиду нормальный результат.

Занимаюсь дважды в неделю. Во время тренировки на низ приседаю со штангой 40-45кг, 3-4 подхода, по 12-15 повторений. Во время тренировки на верх штанга без веса 50 раз один подход.

Где-то полгода ушло, теперь сушусь.

Кара
#3

Я делаю приседания без веса,для спины полезно.полностью не выпрямляюсь,4 подхода по 35.потом еще хороши выпады вперед поочередно,с гантелями 4-6 кг.гиперэкстензии делаю еще,тоже без груза,очень медленно просто делаю,эффект- не могу ходить,как нагреваются сильно( многие просто с весом балуются и толку ноль).потом еще делаю на коврике стоя на четвер-ах с утяжелителями подьемы ног вверх поочередно.на шейпинге учили этому упражнению.

Кара
#4

Сейчас беременна,а так ходила 4 раза в неделю,2 часа(изза получасового бега так долго выходила треша)

Рина
#5
Гость

Занимаюсь дважды в неделю. Во время тренировки на низ приседаю со штангой 40-45кг, 3-4 подхода, по 12-15 повторений. Во время тренировки на верх штанга без веса 50 раз один подход.

Где-то полгода ушло, теперь сушусь.

а как вы сушитесь?

Victoriz
#6

приседания

поднимаете ногу в бок (напрягая мышцы) носок на себя

встаете на колени, на локти и поднимаете ноги по очереди..

А вообще много ходить помогает..

Гость
#7

Рина

а как вы сушитесь?[/quote]

водку херачу- три подхода по четверти

Гость
#8
Рина

ГостьЗанимаюсь дважды в неделю. Во время тренировки на низ приседаю со штангой 40-45кг, 3-4 подхода, по 12-15 повторений. Во время тренировки на верх штанга без веса 50 раз один подход.

Где-то полгода ушло, теперь сушусь.

а как вы сушитесь?

Структура занятий поменялась, теперь это круговая тренировка (а не отдельно верх, отдельно низ), малые веса, но больше повторений, маленький отдых между подходами (по пульсометру надо следить, чтобы пульс был все время в определенном промежутке). Низкоуглеводка. И много бегать )

Гость
#9

Напишу развернуто:

Водку херачу- три подхода по четверти, но структура занятий поменялась, теперь это круговая тренировка (а не отдельно верх, отдельно низ), малые веса, но больше повторений, маленький отдых между подходами (по пульсометру надо следить, чтобы пульс был все время в определенном промежутке). Низкоуглеводка. И много бегать )[/quote]

Гость
#10

И много бегать и терпеть!!! сейчас ролик выложу

Гость
#11
Гость

И много бегать и терпеть!!! сейчас ролик выложу

http://vk.com/video21743916_164352783

Гость
#12

Коньяк всегда полезен, но дорогой...потому и дорогой, что очень полезный.

Ну а у кого сердце больное, тому коньяк и не надо - водку с перцем, но только надо все это помешать поравну, туда чуть чуть крепленого 2 рюмки, можно 3 но не больше все это перемешать как дашь очнулся и...не найдешь, где сердце, вот пусть хоть кто ищет не найдет - да это в журнале было в "Науке и быте" ну или еще в каком не помню, за прошлый год, да можно подшивку взять. Профессор одни себя вылечил, детей подлечил - все этим - водка, сухое, крепленое там и таблица есть...не помню в каком журнале...за прошлый год, да можно и подшивку взять.

Только пишут беременным женщинам не хорошо, нельзя...а без перца можно, состав тот же. В журнале "Вокруг мира" один профессор пишет: суставам смазку дает 150 Зубровки, 200 Мицного, 250 Алигате, Три семерки, 300 Солцедару и ацетон только капельку для запаха - забываешь, где суставы. А вот желудочно-гастритикам надо осторожнее им ничего нельзя ни Алиготе ни марочных для них гибельно, а спасает спирт с хреном, но потом 2 часа ничего не есть, только пивом запивать и терпеть - профессор один пишет, только этим себя и поднял, А вот академик один после инфаркта месяц лежал пластом - начали спиртом отпаивать - через день встал - бегает...Это же знать надо что против чего действует...К примеру брага - а она ведь хорошо почки прочищает, сивуха дает печени прострел навсегда, а на мозг пожалуйста хорошо действует. Ведь когда все время о здоровье то думаешь и знаешь что против чего..

гостья
#13

ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО НАКАЧАЛИ НОГИ, У КОТОРЫХ ОНИ СТАЛИ РЕЛЬЕФНЫЕ. ответьте пожалуста, сколько времени это заняло? Этот вопрос меня волнует больше всего. За 2 месяца успеть можно? не перенапрягаясь

Гость
#14
Кара

Я делаю приседания без веса,для спины полезно.полностью не выпрямляюсь,4 подхода по 35.потом еще хороши выпады вперед поочередно,с гантелями 4-6 кг.гиперэкстензии делаю еще,тоже без груза,очень медленно просто делаю,эффект- не могу ходить,как нагреваются сильно( многие просто с весом балуются и толку ноль).потом еще делаю на коврике стоя на четвер-ах с утяжелителями подьемы ног вверх поочередно.на шейпинге учили этому упражнению.

а что такое гиперэкстензии?

Гость
#15
Гость

а что такое гиперэкстензии?

тренажер такой

фиксируете ноги

наклоняетесь, но не вниз, а как бы тянетесь вперед

потом возвращаетесь в исходное положение, но не за счет мышц спины, а делая такое движение тазом слегка вперед и напрягая, как бы собирая в кучку ягодицы

Гость
#16
гостья

ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО НАКАЧАЛИ НОГИ, У КОТОРЫХ ОНИ СТАЛИ РЕЛЬЕФНЫЕ. ответьте пожалуста, сколько времени это заняло? Этот вопрос меня волнует больше всего. За 2 месяца успеть можно? не перенапрягаясь

К лету хотите успеть? Пол года минимум, и то это если фигура не груша. Яблоки, бананы и Т самые отзывчивые на спорт. За 2 месяца вобще не реально. Сначала надо мышцы растить, потом жир сгонять. Только тогда будет рельеф.

Гость
#17
гостья

ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО НАКАЧАЛИ НОГИ, У КОТОРЫХ ОНИ СТАЛИ РЕЛЬЕФНЫЕ. ответьте пожалуста, сколько времени это заняло? Этот вопрос меня волнует больше всего. За 2 месяца успеть можно? не перенапрягаясь

Если вы не полная, и хоть когда-то занимались спортом, то и за месяц можно. У меня - так вышло. Причем я делала только приседания с весом, через день.

Анна
#18
гостья

ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО НАКАЧАЛИ НОГИ, У КОТОРЫХ ОНИ СТАЛИ РЕЛЬЕФНЫЕ. ответьте пожалуста, сколько времени это заняло? Этот вопрос меня волнует больше всего. За 2 месяца успеть можно? не перенапрягаясь

Не перенапрягаясь вообще мало что выходит))

Нужно видеть начальные данные!Плюс у кого-то быстрее мышцы растут, у кого-то медленнее..У кого-то за месяц, у кого-то за полгода...Все индивидуально..У меня быстро мышцы растут.например.

#19

Хм, всегда нужно набраться терпения и ждать результат. Просто так ничего не получится. Вы хотите не перенапрягаться? Но ведь вам надо хорошо потрудиться, чтобы за 2 месяца накачать ноги. А вообще, ноги, как и бедра, проблемная часть тела каждой женщины. Поэтому у каждой представительницы слабого пола эти части тела у кого-то более рельефные, у кого-то кожа обвисшая и целлюлит прослеживается. Поэтому каждый подбирает нагрузки для себя индивидуально, исходя из начальных результатов.

Гость
#20

Я проходила 3 месяца, вес постепенно увеличивала, но никакого результата пока.

Anny
#21
Гость

тренажер такой

фиксируете ноги

наклоняетесь, но не вниз, а как бы тянетесь вперед

потом возвращаетесь в исходное положение, но не за счет мышц спины, а делая такое движение тазом слегка вперед и напрягая, как бы собирая в кучку ягодицы

Все верно, только гиперэкстензия-это не тренажер, а способ прокачки мышц. Вы гиперэкстензию и на кровати делать можете при наличии человека, который фиксирует, иначе свалитесь :)

Vitya
#22

Жри, ебаш, спи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Здравствуйте, тема ещё жива?)
В любом случае, у меня такая ситуация. Я никогда не страдала лишним весом, процент содержания жира в организме когда-то узнавала, точно не помню, но не больше четырнадцати. Сейчас захотела более подтянутую фигуру, занимаюсь потихоньку дома, но мне интересно, когда ждать результатов, если мне не нужен особый рельеф и жира нет?