Гость
Статьи
ОПРОС!!!
Обсуждение закрыто

ОПРОС!!!

Скажите, сколько человек, больных СПИДом вы знаете ЛИЧНО (!) и сколько человек больных раком? Просьба писать так С -цифра, Р-цифра. Пож-ста без лишних слов, я потом поясню, для чего все это. СПАСИБО.

опросница
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51

с-0; р-4, троих уже нет.

Anonymous
#52

0/1

ЭГО
#53

не по себе от таких просов.

Лошадь и Снеток
#54

С-0, Р-1. А СПИДа вобще не существует, это массонская наебка.

Anonymous
#55

С-5,Р-8.

Anonymous
#56

16 - да, конкуренты придерживаются именно этой версии :)

Anonymous
#57

а зачем?

Anonymous
#58

0/0 слав те.

Краска
#59

С-0,Р-5

Маришка
#60

С-0, Р-3 (и их уже нет(((

Автор
#61

С-0,Р-4,причем последних уже в живых нет

Anonymous
#62

С-0, Р-1(НО УВЫ((((()

Anonymous
#63

С-1 Р-2,но они уже умерли

Anonymous
#64

С-0 Р-3

автор
#65

Провожу личное сравнение. Дело в том, что в мире якобы больных СПИДом 39,4 миллиона (!) человек. Вдумайтесь в эту цифру. А больных раком в мире 11 милионов. Почти в 4(!) раза меньше.. Взгляните даже на свои цифры и сравните. Раковых больных мы знаем КУЧУ! (к огромному сожалению((( НО ГДЕ ЖЕ БОЛЬНЫЕ СПИДОМ?? (Если их в 4 раза больше??) почему никто не умирает от СПИДА? Это еще раз подтверждает мысль о том, что СПИД - это грандиозная афера века.

автор
#66

А по данным СПИД - больных в 4(!) раза больше!!! ГДЕ ЖЕ ОНИ?? Вам не странно?

Anonymous
#67

Тут дело еще в том, что про спид люди никому не рассказывают, это "стыдная" болезнь. А про рак запросто.

автор
#68

аноним 39: может и так, но никто и НЕ УМИРАЕТ!!!

Пэтти
#69

С-0 Р-1(знала)

Граф
#70

С-0, Р- знал около 10, все уже умерли

Anonymous
#71

Так от спида никто и не умирает, умирают от других болезней, развивающихся на фоне убитого иммунитета. К примеру, умер человек от воспаления легких, кто же вам скажет, что у него спид был? Родственники помалкивать будут.

Лана
#72

Какая глупость, у меня тетя - врач со стажем, у них очень много умирает больных со СПИДом, ну очень много, только правильно тут написали, все это ОЧЕНЬ тщательно скрывают, а умирают от всяких незначительных инфекций, потому что иммунитета-то нет. У нее позавчера пациент умер, 5 лет прошло с того времени как поставили диагноз...Парню 25 лет было...жалко так, все в больнице так к нему привязались. Страшная болезнь...Причем тетя сказала, что раньше в основном маргиналы всякие болели (***, наркоманы, проституки), то сейчас много случаев, когда обычные люди заболевают, как правило, причина - незащищенный секс, пока человек узнает, что у него ВИЧ, он стольких успевает перезаражать

Anonymous
#73

С-0, Р-2 (Р - ещё нескольких, но не мои личные знакомые, а сослуживцы мамы, отца - их личные знакомые, но я их не посчитала).

Anonymous
#74

от СПИДа не умирают. СПИД-это сидром приобретенного иммуноДЕФЕЦИТА. Т.е. ослабляется иммунитет и люди умирают от любых других болезней, даже от гриппа.
Автор, странная у вас позиция.
Сами подумайте, был бы у на (не дай Бог) подобная болезни, вы бы стали рассказывать направо и налево???
ндаааааааааааааааааа

Маня
#75

С-0 Р-0

DrVivisector
#76

С-0, Р-2. Со СПИДом люди лучше шифруются. Рак не передается.

Anonymous
#77

С-0, Р-7
7 - это: мама, дядя, бабушка, 9-ий сын моего друга, сосед по даче, преподаватель в институте, коллега на работе.
А сколько я видела больных на Каширке, а в Обнинске, думаю, человек 500.
Кстати, есть рак, вызванный вирусом - рак шейки матки; вызывается, по-мойму, ВПЧ.

автор
#78

Диагноз СПИДА ставят тем, у кого изначально снижен иммунитет - бродяги, наркоманы и прочее!!! А про Африку... Гоподи, вы и впрям глупые, кто про Африку писал! Да ни одного европейца не пустят в Африку без прививок! Вы там без них не выживете!!! Там дичайшая антисанитария, малярия, холера, да что там говорить... Голод, мор, там людям есть нечего, у кажждого глистов больше чем мозга в голове! о чем вы говорите? Вам лапшу вешают вы и рады!

Anonymous
#79

Да может он и раньше был, только диагностировать не умели. Вот ЗППП сто лет назад было штуки три, а сейчас кто рискнет ответить, сколько их?

kolbaska
#80

Ну даже предположим, СПИДа и вправду нет, а есть пониженный иммунитет, и это незаразно. Ну и что теперь? Предохранятся нужно по-любому, других болезней хватает.

kolbaska
#81

ОЙ, или у вас не дай Бог, у самой СПИД? Или у кого-то из близких? Почему вас эта тема заинтересовала?

Anonymous
#82

60 - ещё муха цеце и лихорадка Эбола, про жутчайшие инфекции вообще молчу.

Anonymous
#83

Рудольф Нуриев и Айзик Азимов умерли от спида?

ляля
#84

даже если учесть, что тщательно скрывают - у меня на слуху только случаи смертей от несчастных случаев (под поезд попал) и от рака (2 бабушки, дедушка, сосед). Явно от рака больше умерших, чем от других "необъяснимых" тщательно скрываемых болезней.. Хотя был знакомый, который вроде от СПИДа умер, вернее сын одной знакомой. Но скорее он умер от букета болезней - там были сифилис, у него уже нос провалился, он был наркоманом со стажем. Может быть и там спид не при чем

Лана
#85

И знают о том, то он болен только 3 человека, так что свой опрос можно смело закрывать. Лишь бы Ваше невежество не несло за собой никаких последствий...

Anonymous
#86

C-0, P-2

автор
#87

Ланочка: доводы вовсе не идиотские! Я не говорю, что людей с диагнозом нет. Они есть но просто их мало (это раз)- имею ввиду, что диагноз все же ставят некоторым - иначе невозможно подерживать правдоподобный миф ( диагноз ставить) во вторых -ПРАВДА в том, что на деле - они НЕ БОЛЬНЫ! Но это мое мнение. я его не назязываю. Право каждого - верить или нет!

автор
#88

Вы говорите - официальные данные - умер тот известный и этот известный. ВСЕ ПРАВИЛЬНО!! На основании этого вы и верите. Но, знаете, я вам тоже могу много чего сказать... это не значит, что это будет правда. Вы ЛИЧНО смотрели кровь этих умерших? Вы лично знаете как выглядит вирус СПИДА? Как он работает? Как убивает? Это настолько противорчивая информация - то 20 лет с ней живут, то неделю... ха ха.. да посмотрите на цифры на этой ветке - посчитайте сами!! Если бы СПИД был - эти цифры были бы наоборот - в сторону СПИДа! Потому что больных СПИДом повторяю - в 4 (!) раза больше больных раком.!!! ПОДУМАЙТЕ хорошенько!

автор
#89

И про рак тоже мало кто направо налево афиширует.. Нет, ради Бога - верьте! Я лишь озвучила свое мнение. Если вы надеетсь меня переубедить - не тртьте время, так как я давным давно не верю в эту чушь!

ляля
#90

Лана, а как же то, что мои знакомые, умершие от рака, действительно умерли от рака, а не скрывали СПИД? А от СПИДа никто из знакомых не умер, не потому что скрывали и умерли от другого, а потому что умирали только от рака или от несчастных случаев. Так что я с автором согласна.

автор
#91

ляля: да, я для этого и создала веткц - чтобы наглядно показать, что да как! Если бы сразу предупредила - все бы начали орать - что чушь несу.. А так - НАГЛЯДНЕНЬКО - сиди да считаЙ! Повторюсь, я же не говорю - что нет больных - не спорю, есть люди, которым поставили диагноз.. Но приведу пример - моей маме в молодости поставили ошибочный диагноз рака груди. Год она жила с ним.. Потом его сняли. Но за этот год он все нервы себе съела. А как поведет себя ваш организм - если вам скажут - вы неизлечимо больны? И все что вас спасет - точнее оттянет смерть - вот эти препараты - (а содержание одного ВИЧ инфицированного - 10 - 15 000 долл. в год). Вы дадите гарантию, что сами себя не "съедите"? А плюс - изначально пониженный иммунтитет.. Я как то видела одну инфицированную.. Я была у гинеколога, тут заходит медсестра и говорит: Пришла эта... ну.. ВИЧ-инфицированная. ТОгда мне было любопытно, и я выходя - глянула на нее.. Знаете, кто там стоял? Покрытая звами, скрюченная, иссохшая наркоманка!!

*_*
#92

C-1.P-5 вы лучше на африканском форуме такой опрос проведите, будете поражены результатами. вы знаете,что происходит в южной африке? тамошние шаманы-шарлотаны прописывают такое лечение от спида - зараженному нужно изнасиловать девственного ребенка, тогда спид исчезнет. вот так, я не шучу, такими вешами вообше не шутят, это страшно.

*_*
#93

нельзя же быть такой ограниченной и заявлять, что если никто из сидящих на форуме не знает болных спидом, то их вообше в природе нет. что за бред. у меня один дальный знакомый француз есть больной (***), пьёт кучу таблеток в день, лечение стоит огромных денег, но 100\% оплачивается государством. постоянно поадает в больницу,так каз из-за ослабленного иммунитета подхватывает все что мимо пролетает, стоит кому то чихнуть рядом - он уже с температурой лежит. при всем при этом продолжает половые контакты с презервативом и орально (так мне про него насплетничали, за достоверность последней информации не ручаюсь)

kolbaska
#94

А я вот что еще хочу сказать. Я сейчас в Австрии 5й год, за это время знала 5х человек, у которых был рак в прошлом и их успешно всех вылечили. Дома знала за всю жизнь только одного - это мой прадедушка, он умер, но все-таки ему уже было 86 лет. А больше никого не знала. Интересно, у нас рака меньше или тоже молчат об этом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

nectarina
#95

C - 1; P - 5

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы