Гость
Статьи
Из чего состоит ваш …

Из чего состоит ваш ужин?

В общем, вопрос в теме. Расскажите о вашем меню на ужин. Очень хочется услышать ответы тех, кто ограничивает свой рацион.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
иРКА
#1

я не ем ничего после шести стабильно. стараюсь после четырех не есть, но если приспичит - то хомячу что-нибудь маленькое и некалорийное. не понимаю, как можно не ограничивать себя - если бы я ела, что хотела, то была бы бочкой. но может у меня просто жор неумеренный - все время тянет съесть что-нибудь, дающее приятые вкусовые ощущения, а не из-за чувства голода

Кат
#2

салат из свежих овощей, кефирчик, фруктик, пару кусочков сыра.

АААААААААААААААААА
#3

Я тоже после 18 не ем. Стараюсь по кр. мере. Тоже люблю есть не из-за голода, а просто полакомиться.

Лейла
#4

Пицца/спагетти с соусами/пельмени

Небо
#5

Кефир. или что-нить вкусненькое))

Гость
#6

Ем все, что пожеланию :) Мац Доналдс вполне может сойти или пизза, а сегодня будут макарони с маслинами, яйца, 2 яблока,зелений чай. Вешу 53 кг,при росте 161, худей битй не хочу

Гость
#7

1, я не органичиваю себя и ем, что хочу. Бочкой при этом не стновлюсь, вес постоянный. Никаких моих заслуг в этом нет, подарок природы. Я наоборот не могу понять, как люди могут себя органичивать, если хочется?

Ия
#8

Мужу и сыну готовлю полноценный ужин с мясом и гарниром, сама обхожусь салатиком, а потом чайком с конфетками. Сегодня, например, у нас на ужин окрошка, жарко все же.

Гость
#9

6!ну и ошыбок,блин!

#10

картошка жареная, с куриной ножкой + салат. это сегодня на ужин будет

Гость
#11

9, хватит завидовать ))

Ростовская
#12

Могу слив нарвать в саду и объестся так, что ничего больше не лезет. Могу борща навернуть, макарон свежесваренных с маслом и кетчупом. Нелюблю жирное мясное на ужин. А по жаре молоко литрами пью, после него иду загорать, заметила ногти крепче стали!

Синтия
#13

диетологи советуют вечером лучше съесть кусочек вареного мяса, чем овощи-фрукты. Клетчатка и углеводы - утром и до обеда, вечером - белок

Panda
#14

Арбуз. Или дыня. Или еще что-нить из фруктов. Кроме бананов. Вот)

Гость
#15

9 все претензии по поводу ошибок к админу wоман.ру, если они нормалйний транслит сделатй не могут, то я-то причем ??? В транслит.ру принципиално не буду писатй, пустй поработают и здесй нормалйний транслит сделают

#16

а я сегодня забыла в магазин зайти((( так что один виноград((

#17

а есть хочется жутко

Даша
#18

Картошка с грбами, салат и морс с конфетами.))

Я я я
#19

ничего!

Я я я
#20

а нет, оикерчика бахну.

Гость
#21

я 165 вешу 48 и ненавижу обжиратся на ночь

Гость
#22

.. из спермы.. на диете я ((((

V
#23

офигеть! на вумане практически никто ничего не ест! автор, сходите лучше на kuharka.ru там есть раздел "обед или ужин". как посмотрю на их саит и фотки, так слюньки текут :)))

Гость
#24

1. яйцо вкрутую

2. персик

3. чай со сливками и сахаром

4. кукурузные хлопья

Кыса
#25

Пельмени, сосиски и прочая фигня быстрого приготовления

Кошка
#26

2 яйца вкрутую, 4 маленьких помидора, зел чай

Гость
#27

Говядина запеченая в духовке с картошкой и цуккини в спец. пакетике для духовки, т.е в собсвтенном соку. Салат из руколы с помидорами и моцарелой.

Гость
#28

на все приготовление 20 мах 30 минут:))))

Гость
#29

сумашедший аромат по квартире:))))))) ммммммммммм

Гость
#30

1-2 бокала вина
крекеры
сыр

*****
#31

Тушеная куриная грудка и два помидора.

Лия
#32

кусок мяса, салат с растительным маслом и чай с молоком без сахара

Гость
#33

Мясо или птица с овощами. Иногда яичница с помидорами или омлет с грибами. В жару - фруктовый салат или красное сухое вино с сыром. Худеем))

Гость
#34

кефир

Гость
#35

1% кефир

Гость
#36

Борщ, селёдку под шубой, жареную картоху с мясом по франзузски, запью пивком 3-4 бутылочки. На десерт кофе с пирожными со взбитыми сливками и веточку винограда...мммммммммм.....

Гость
#37

Вешу 54 кг при росте 173)))

Бабочка Шоколадница
#38

А я открыла для себя гаспаччо. Но я просто по-русски взбиваю в блендере очищенные помидоры и огурец, перчик, зубчик чеснока, зелень, соль, можно травки какой-нибудь. И пью из большой кружки, уж не знаю, насколько это близко к гаспаччо, но мне нравится. =))

#39

на ужин сегодня ела суп из рыбной консервы и овощное рагу. и сосиску. и чай с конфетами. и бутеры с сыром. на вес свой не смотрю и не взвешиваюсь, что есть то и ладно. завтракать и обедать не успеваю. Ужинать иногда тоже.

Кошка**
#40

салат из капусты. помидоров, огурцов, чеснока и паштет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

эни
#41

а я по-разному=)бывает гамбургеры с кортошкой фри..бывает просто фруктфы а иногда ваще ничего