Гость
Статьи
Я придумала себе 2-ую …

Я придумала себе 2-ую личность

И так, мм... Всё началось около года назад, я просто опять ругала себя за какую-то мелочь и.. Я не знаю когда, но Она просто появилась. Просто появился отдельный от меня поток мыслей, которые теперь говорили не "Я", а "Ты".. Она запрещала мне быть грустной и подвергаться паническим атакам, а когда я не слушалась Она кусала мне руги и била по голове. Я не была против, я понимала, что всё это я заслужила и то, что Она просто пытается меня воспитать и наконец заткнуть моё "Я", чего не делала моя мать. Тогда я пыталась сделать из неё моего воображаемого друга или тульпу.. Я пыталась додумать ей воображаемую внешность и продумать характер.. В общем, я просто пыталась сделать из неё персонажа, да. Однако потом я кинула эту затею, но зато это дало мне понять, что Она мной надумана от желания внимания к моей эгоистичной и глупой личности.. Хотя, какая тут личность? Просто кусок самовлюблённого д*рьма. С того момента кое-что изменилось. Она стала посещать меня меньше. Наверное, это часть её плана, потому что я начинаю чувствовать себя тем, кем я являюсь: жалким, одиноким, не умеющим нормально общаться с людьми, тупым чм*м, недостойным жизни. Иногда она меня посещает, однако гораздо реже, чем раньше. Даже когда я пытаюсь заставить её говорить со мной, то не получается. Это странно, учитывая, что она - мною надуманная личность.. Приходит Она, в основном, для того, чтобы мимолётно кинуть что-то вроде "Боже, какая же ты омерзительная.." или "ЗАТКИСЬ! О БОЖЕ, ЧТО-ТО ТЫ НАДЕЛАЛА, ТУПАЯ ДРЯНЬ.. Господи, почему я живу в одном теле с.... Этой?". Мне очень жаль, что даже Она перестала со мной общаться.. Позорище. #психиатрия

Ну... Ладно?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя зовут Светлана Богачева?

Гость
#2

Бог тебя любит, думай об этом

Гость
#3

Фу, иди к психиатру. Шизики никому не нужны, потом будешь близких обременять своими галлюцинациями

Гость
#4

Я тоже

#5

С чего ты взяла что ты плохая и никчëмная. Любого можно так назвать. Но другие в отличии от тебя, не верят в это, а ты веришь. Все мы ничтожные и никчемные если так подумать и ты ничем ни хуже. То что ты общаться не можешь ни с кем ты не одна такая, таких полно. Они не виноваты просто им не повезло с окружением. Тебе нужен свой человек который сможет тебя понять. Какой человек по твоему ценен, у которого много типа друзей, под которых нужно подстраиваться? Какая в этом ценность? У которого есть деньги? Ну и что, он за них купит хорошее общение? Нет конечно. У многих есть друзья, но они не искренние, они создают видимость дружбы и притворяются друзьями из за страха одиночества или какой-то выгоды. А настоящего друга найти сложно.
Это как многие женятся по расчëту и притворяются что любят. А другие любят по настоящему. Хватит себя гнобить и верить своей маме и всяким ущербным персонажам. Ты лучше них хотябы тем, что не делаешь людям зла, не уничтожаешь других морально, как они. Надеюсь понятно объяснила.

#6

Внутренний диалог ведут все. Только большинство не акцентируются на нём и не наделяют личностными качествами голоса в голове. У большинства он безличны, они Гости. А у тебя голоса начали заводить аккаунты )))

Гость
#7

Да и хрен с ней. У тебя есть мы. Мы лучше. ;)

#8

Поосторожнее с такими вещами! Ты очень сложно организованная натура. Пока в "молодой" душе столько энергетики, разнообразию тесно. Вот и происходит разделение, как отделяются капельки ртути от основной капли. Основная тобой контрольна, а вот эти отделившиеся почти никогда. Они действуют всегда вопреки и это опасно вот чем: когда твое основное "устает", отделившееся пытается занять его место, выдавая себя за остальное. И это может получиться. Сама не заметишь, как все больше и больше начнешь к нему прислушиваться, а потом и верить. Почему? А потому что оно всегда предлагает более простые и заманчивые выходы из любых ситуаций. А жить надо настоящим, а не ложным. Подумай об этом. Удачи тебе.

Люций
#9
Гость

Фу, иди к психиатру. Шизики никому не нужны, потом будешь близких обременять своими галлюцинациями

Хорошо если просто галлюцинациями. Хуже будет, когда порежет ножом кого-нибудь и скажет это не я, а она так сделала. Я бы уже давно в дурку сдал такую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ну... Ладно?
#16
Гость

Тебя зовут Светлана Богачева?

Нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: