Гость
Статьи
Что делать когда …

Что делать когда морально истощён?

Здравствуйте! Последние 7-8 месяцев как-то совсем не сладко. Постоянное недовольство собой, своим жизненным положением, работой. Постоянно нахожусь в стрессе, в неразрешенных вопросах, касаемо карьеры, а именно: не могу уйти с работы, которая давно уже опротивела ,ибо не нахожу ничего лучше.
От стресса набрала 14 кг и это за пол года. Постоянное напряжение: приступы то смеха , то подавленности и слез.
Мне 23 года. Жить бы и радоваться, а тут все наоборот. Ещё проблемы в общении с матерью. Практически не общаемся , потому, что этот человек не может мне ничем помочь в жизни: ни словом, ни делом. Из-за сложившихся проблем не хочу с ней выходить на связь, а она не понимает в чем дело. Просила ей временно не писать мне - не понимает
в общем, противное состояние такое. Ком в горле. Желание взяться за бутылку и просто забыться или рыдать взахлёб.
Что делать? Как избавится от этого ежедневного подавленного состояния?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Заряжаться.

Небрит Залупыч Синеватов
#3

выйди ночью в ясную погоду и посмотри на небо. подумай, кто ты в мироздании. ты даже меньше чем ничто перед этой вечностью. и что все твои проблемы - ничто. а потом задай себе вопрос? нах случай выдернул тебя из небытия и подарил возможность поприсутствовать в этом великолепии? чтобы ты ныла?

Мрр ;)
#4

к психологу

Гость
#5

Почитайте паблик вк щастьебытьженой

Гость
#6

БАР + алкоголизм

#7

Зависит от причин. Если просто так, то менять жизнь. Менять работу, окружение. У меня, например, было такое. Но я точно знал что это временно и просто старалась успокоиться, отвлечься, принимала успокоительное на растительных экстрактах

Гость
#8

Это состояние из-за ненавистной работы. Пока не уволишься и не пойдешь искать новую ничего не изменится а будет только хуже и хуже, дойдет до депрессии. Я 8 лет так отмаялась, искала пока работала но не находила и терпела и терпела, находила плюсы по сравнению с другими работами, потому что от депрессии уже сил не было что-то менять. У меня и подруга так случилась 10 лет пока не ушла в никуда. Пока не скатилась в яму депрессии беги с этой работы , накопи денег на пару месяцев на самый минимум и беги.

Кактус
#9

Идти на прием к невропатологу.

Непсихолог
#10

форум психологов б17 в помощь
он круглосуточный

Непсихолог
#11

плакать полезно
еще дышать так называемое рыдающее дыхание
потом под душ с головой (можно в шапочке) но лучше и волосы промочить под душем минут 5
потом растереться активно кожу полотенцем
и выпить чай

временно от кофе полный отказ (он расшатывает нервную систему)
заменить на цикорий или иван-чай
сон пораньше, подъем пораньше сдвигайте
утром - зарядка под бодрую музыку
и ешьте миндальные нежаренные орехи каждый день
еще магнийБ6 в помощь это для нервов помогает
белок животного происхождения тоже хорошо на ужин с овощами
для щитовидки поищите в травах кавказа лапчатка белая гусиная

если есть возможность то бассейн акваэробика 1 раз в неделю
и йога 2 раза в неделю для начинающих для позвочника

Светлана
#12

Привести нервы в порядок, расслабиться и успокоиться. При таких депрессивных состояниях хорошо литий помогает. У меня тоже была повышенная раздражительность, пила Нормотим, хорошо помог. Там не только литий, ещё и витамины.

#13

Принимала эваларовский пустырник, когда нервничала много и переживала, меня он быстро в норму приводил. Купила недавно еще одну упаковку про запас, чтобы было, мало ли пригодится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема