Гость
Статьи
Раздражительность, что …

Раздражительность, что делать?

Лет 6 назад я думала что это норма, но сейчас собственная раздражительность надоела самой себе. По утрам я просыпаюсь очень раздражительной, настолько что со мной невозможно заговорить пока я сама этого не захочу. Раздражает когда кто-то бродит по квартире пока я сплю или же просто лежу смотря что-то в телефоне, когда кто-то храпит, сёрбает, долго думает и не сразу отвечает на мой поставленный вопрос, разговаривает сам с собой или же громко говорит по телефону, шепчется, задаёт вопросы которые не может нормально и быстро сформировать, просит с чем-то помочь когда я занята, громко плачет, глотает сопли, дёргает меня за одежду или же просто прикасается ко мне или моей одежде и также трётся об неё, шаркает тапками по полу, вздыхает, ест так аж прям слышно как он пережёвывает пищу и глотает, не моет руки и дотрагивается жирными руками до всего что может быть. В общем это все очень сильно выводит меня из себя и это ещё не всё, но расписывать неохота, поэтому хотелось бы узнать нормально ли, то что меня это все настолько раздражает что хочется придушить человека который все это делает? как бы за другими не следила, но мои знакомые не настолько раздражительные и более спокойно на подобное реагируют чем я. Я не русская! поэтому если где то есть ошибки уж извините)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

можно начать с проверки здоровья, например, гормонов, витамина В и Д. Если отклонений нет, то к психологу.

Гость
#2

Здравствуйте. Нет, это не нормально. Вам обязательно нужно сходить к врачу. И вовсе не обязательно это психиатрия; возможно, не хватает каких-то микроэлементов или произошёл дисбаланс нейромедиаторов, вызванный гормональным сбоем. Это можно исправить, скорее всего. Не мучайте себя и родных, обратитесь к неврологу

Гость
#3

Я тоже бываю раздражительной. Любой "тупой" коммент может вывести из себя. Потом успокаиваюсь и долго извиняюсь, хожу на цыпочках.

Юлианна
#4

Советую магний проверить. У меня такое состояние было. Также от нервов начал глаз дергаться, а еще были трудности со сном и позже даже судороги в ногах по ночам. Это был дефицит магния. Мне курсом назначали пить. Пила Rexe магний и витамин В6, на озон заказывала, помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дорина
#5

Скорее всего у Вас просто какое-то профессиональное выгорание, устали вы уже. Поэтому нужно стараться давать себе больше времени на отдых, стараться спать ложиться пораньше. Я ещё сама принимаю эваларовский антистресс в шипучих таблетках. Он очень здорово работает. Содержит самые важные компоненты для нервной системы- магний, глицин, витамин B6, l-теанин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: