Гость
Статьи
Странная шишка

Странная шишка

Попытаюсь рассказать про свою проблему. Пару месяцев назад у меня выскочила какая-то шишка/маленькое уплотнение рядом с большими половыми губами, но не на слизистой, сложно описать место... поболела немного, а потом я на нее надавила и вышел гной с сукровицей. Сейчас там просто небольшое уплотнение размером с горошину и не болит. А недавно появилась еще одна, но уже на лобке (тоже недалеко от половых губ). Я извиняюсь, что так коряво написано, просто не знаю, как описать. Я не могу сейчас пойти к врачу - живу в штатах и у меня нет страховки. И я даже не знаю, к кому нужно: к гинекологу, к хириргу, к кому? Может, кто-нибудь может подсказать, что же это такое?
ПС: ЗППП точно нет - зимой проверялась, с тех пор секса не было.

May
15 ответов
Последний — Перейти
Ах!
#1

Эпилировались чем?И как давно?

Дюна
#2

Начните с гинеколога, а потом она Вас направит к нужному специалисту.

Леньчик
#3

Согласна с 1. Может быть, вросшие волосы после эпиляции?

Гость
#4

Это вросшие волосы. Само пройдет или попросите косметолога, который эпиляцию делал, чтоб подковырнул чистой иголочкой от шприца.

Мамаду
#5

Волос врос, у меня такое часто после восковой эпиляции, да и после бритья иногда. Напухает, болит, я аккуратно иголочкой...и всё ок

Жильберта
#6

у меня тоже самое(( не знала, что это волос, но догадывалась, что от эпиляции. А как он врастает?

Гость
#7

Волос врастает из-за того, что растет он слабый и безжизненный после эпиляции и не может прорваться через кожу и начинает расти под кожей. А кожа начинает думать ,что это инородное тело - в результате воспаление, гной и кровь. А если сделать разрез иголочкой в месте воспаления - волос вылезет и воспаление прекратится

Жильберта
#8

спасибо, 7

Гость
#9

имхо, это фурункул от простуды и пониженного иммунитета

LEMONADE
#10

ой! не парьтесь. просто прыщ. у меня такое 100 раз было. прям, как вы описали. горошина и т.д. после бритья бывает...может ещё из-за чего-то

Гость
#11

В Planned Parenthood идите ко врачу, если нет страховки, а не гадайте, что и как.

#12

а если это не банальный волос ?

всё в жизни бывает........

сходите-ка вы лучше к врачу

думаю он умнее нас :))

марина
#13

а что у меня...это не волос, а просто шишка...?

марина
#14

лор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anti
#15

ага, точняк, к отоларингологу сходи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: