Гость
Статьи
месячные второй раз за …

месячные второй раз за месяц

Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ …

Рита
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Вика
#901
Гость

...LLL...у меня так же. в прошлом месяце так было, сейчай снова. все нормально, проходят месячные,забываю, потом снова через 2 недели. но живот не болит,никакого дискомфорта, выделений немного, и у них не запах крови, а скорее дрожжевой...не знаю, что делать! мне 14,без мамы нельзя идти к гинекологу,а я не девственница..что делать??

и еще, я за 2 месяца резко подсела на диеты и сильно похудела. может это быть как-то связано??

плиз,скажите!бабоньки,вот мы влипли!что же за учесть у нас такая!та же самая фигня!

тебе 14 и ты не девственница?! АФИГЕТЬ!!!!

Инна
#902

нарушение может быть из за диет и сильного похудения - ведь это стресс для организма. а к врачу сходить надо. что уж теперь... мама же не гестапо...

Инна
#903

девочки. ходить к врачу надо. вот у меня : боюсь боюсь. теперь дисплазия. в онкологии делали конизацию. теперь эндометриоз - результат 6 - ти лет - боюсь . идти к геникологу надо. люди учатся в мед. институтах. осознанно выбирают специальность. что у нас есть там такого. что у других нет, боятся нечего надо собираться и идти. болезни в организме - СЛОВОМ БОЮСЬ НЕ ВЫЛЕЧИТЬ_ ЗА ЗДОРОВЬЕМ НАДО СЛЕДИТЬ.

Гость
#904
Александра

у меня закончились месячные,и посли них пошла какаята коричневая мазня,и уже идет почти 2 недели, что мне делать, подкажите может лекарства каие нибудь попить

Александра

у меня закончились месячные,и посли них пошла какаята коричневая мазня,и уже идет почти 2 недели, что мне делать, подкажите может лекарства каие нибудь попить

Алла
#905

Александра, у моей знакомой было тоже самое, мало вероятно конечно, но вы можете быть беременны

Зарина
#906

у меня всего один раз были месячные и теперь не начинаются!! что мне делать?

ира
#907

Добрый день! у меня такая проблема месячные были 16 июня, два месяца не было секса, секс был 10,11,12,13,14,15 июля а 16 июля пошли месячные шли два дня потом три дня мазались и закончились. где то 21 июля все закончилось. А вот сегодня 27 июля был секс и начилась снова мазня, делала тест показал что не беременна а что же ето может быть? У меня ребёнку три года, кесеревое сечение.

Анастасия
#908

у меня были месячные немного и больше их не было они появились через год с начало были нормальные первый месяц а во второй должны были начаться 15 а начались 7 шли дня 2 черные такие а 16 или 17 опять начались этого же месяца мне 12 лет кто нибудь подскажите это что я боюсь вдруг простудилась или еще что то а к врачу идти боюсь

Гость
#909
Dior

Здравствуйте! У меня месячные закончились 14 августа, в тот же день пришлось принять постинор после полового акта. А сегодня опять месячные, что делать??? может ли это быть связано с приемом постинора?

Это значит что была беременность которую прервал постинор!

Гость
#910
Ольга

Всем привет!! у меня такая проблема. Начались месячные 30 июля, продлились дней 5, а потом спустя 2 недели опять начались, но очень резко и тааакие обильные((( болит грудь и низ живота...Из-за чего это может быть??? при том, я принимаю противозачаточные Регулон,но сделала перерыв на 3 дня,и именно в этот промежуток они и начались......Никто не подскажет в чем дело????

надя
#911

вообще они в перерыв и приходят!

надя
#912
Яна

А у меня месячные начинаются раньше времени, от в прошлом месяце 26, а в этом 11!!!...скажите пожалуйста почему так???

надя
#913
blackangel

здравствуйте. У меня такая проблема: уже на протяжении 2-3 месяцев так же 2-3 раза в месяц идут месячные. обычно кровотечение это алая кровь, а как обычная менструация. болей никаких нет совершенно. промежуток между ними где то 15 -20 дней. к врачу не обращалась, страшно. Посоветовали пить боровую матку. А началось все это через пол года после первого полового акта. до этоготакого не наблюдалось. Помогите пожалуйста, меня что тоо так все запугивают..я прям не знаю что делать... плиииз))

надя
#914

здравствуйте!такая же история только длилась она больше года у меня !сходите к врачу!например у меня оказались полипы и делали операцию.а так боятся абсолютно нечего!у каждого своя история!

Лена
#915

мне 15 лет,и у меня за июнь уже 3 месячые (первые были в начале мая,этого года)

да и ктому же сейчас четвертый день месячных а они у меня сейчас ОЧЕНЬ обильные (еще обильней чем в первые 2 дня) что со мной помогите!

Надежда Шульга
#916

у меня был 27 июля незащищенный секс.через 2 дня пошли красные выделения,а до месячных 2 недели еще,что это подскажите пожалуйста)

Катрина
#917

Всем привет) У меня такая проблема, вобщем мне 15 лет у меня 2 месяца назад появилось заболевание ВСД, кароче после этого месяц не было месячных, а потом за 10 дней до месячных тянуло спину, подташнивало, и понос (извините за подробности) я почитала на эту тему вобщем я так поняла это ПМС, потом пришли месячные и шли примерно 4 дня (обычно шли до всд 6 дней), шли без болей, а раньше до всд в первый день месячных спину тянуло и живот выворачивало, потом прошло 2 недели и опять безболезненые месячные тоже 4 дня, и вот сейчас опять 2 недели прошло и опять никакой боли.. я девственница и половой жизни НЕ веду, беременность отсекается полюбому... скажите с чем это связано?? я никак не могу собраться сходить к гинекологу, не очень охото..

Ann
#918

Я девственница, парень вошел в меня,но не полностью. Девственную плеву не повредил,ни крови,ни боли не было. На следующий день пришли месячные(как и должно быть, цикл практически регулярный).Месячные проходили как обычно. Но я боюсь если он кончил в меня,если кончил,то я могу забеременеть?

Гость
#919

У меня проблема месячные были две недели назад,и сегодня опять начались,месяца не прошло,переживаю ужасно что это такое?может залетела?к врачу не могу пойти

Mrs. Smith
#920

Так получилось,что выпила эскапел 2 раза на одной недели. Произошел сбой и месячные начались повторно. Так что,это вполне нормально.

Илья
#921

у меня у девушки месячные идут с задержкой в неделю почти всегда,а теперь вообще через 13 дней после предыдущих начались,что может быть это? посоветуйте?... Она ещё девственница!

Кристина
#922

Девушки,здравствуйте!помогите,пожалуйста!мне 17 лет.два дня назад была первая моя близость,но он не входил,просто терлись гениталиями.а через день я обнаружила на трусиках кровь,и сейчас немного идет,коричневая такая,хотя месячные последние закончились 2 недели назад.что это?я уже переживаю,не порвал ли он мне плеву,хотя это невозможно,но что еще думать?а еще подруги меня напугали,что во время возбуждения у мужчин выделяется смазка,в которой есть сперматозоиды.и вот я теперь думаю,а вдруг,когда мы терлись,выделялась смазка,попала как-нибудь,и я забеременела?вы только не смейтесь,прошу,я очень переживаю.и еще эта кровь через день.помогите!напомню,это не должны быть месячные,т.к. они закончились 2 недели назад.

Кристина
#923

Пожалуйста,очень прошу,помогите,подскажите!я вообще ведь в этом не разбираюсь!ну нафиг,никакого секса!умру девственницей!

Гость
#924

А что мне делать я хочу забеременить но не получается

#925
Ann

Я девственница, парень вошел в меня,но не полностью. Девственную плеву не повредил,ни крови,ни боли не было. На следующий день пришли месячные(как и должно быть, цикл практически регулярный).Месячные проходили как обычно. Но я боюсь если он кончил в меня,если кончил,то я могу забеременеть?

Если кончил и был без презерватива, то можешь конечно.

#926
Зарина

у меня всего один раз были месячные и теперь не начинаются!! что мне делать?

У тебя цикл еще не сформировался до конца. Между месячными могут быть большие перерывы, когда они только впервые начались у тебя. Это не страшно. Это нормально, когда у тебя только начинаются месячные.

Анастасия
#927

Месячные шли с 15 августа до 20, а неделю назад опять начались, и чтоделать вообще не понятно!

Наталья
#928

Приветт!у меня месячные были 27 августа и сейчас пару дней назад появились выделения коричневого цвета (но сегодня уже красные),живот ноет,грудь немного набухла,но не болит,настроение часто меняется и ночь постоянно хочется есть.секс был в последний день месячных.недавно резко похудела,пью 2 месяц циклодинон для нормализации цикла.может у кого-нибудь было?ну или кто-нибудь что-нибудь подскажет.мне 21 год

Ирина
#929

у меня были месячные в начале августа,потом у меня был секс,и сразу на второй день после секса начались месячные,второй раз за месяц.это нормально?

Гульнара
#930

Мне 28,3-ий месяц подряд месячные идут два раза в месяц.Что это такое?Помогите!!!У кого такая проблема была,есть?

Лола
#931

Девочки, помогите...5го августа кончались месячные, сегодня 8го опять начались очень обильные...у меня не когда такого не было мне 23 года, прошу подскажите а то начинается паника! Заранее спасибо

Гость
#932

Милые девушки! Не лечитесь по интернету идите на прём к гинекологу. И решите все свои проблемы.А советы не помогут так они все разные и причины у Вас у всех разные. Не бойтесь и всё таки к врачу.Удачи Всем!

Лара
#933

Что мне делать? Мне 13 лет , а месячные идут 2-ой раз за месяц. Что это? Я боюсь..

Оксана
#934
Александра

у меня закончились месячные,и посли них пошла какаята коричневая мазня,и уже идет почти 2 недели, что мне делать, подкажите может лекарства каие нибудь попить

#935
Екатерина

Все привет!Пришли месячные раньше на неделю, сперва мазали дня три, потом обильные кровяные выделения коричневого цвета, очень жидкие, идут уже 7ой день...На второй день месячных начала прием Клайры, может ли это повлеять на выделения и срок?Такое впервые...

норма первые 3 мес - привыкание организма

Алина
#936

Врач сказала, что на сегодняшний день Клайра - это самый безопасный оральный препарат, он совершенно уникален из-за наличия натуральных женских гормонов.

Мария
#937
Натали

Девочки, у меня таакая же ситуеыинв в этом месяце, я не придала знаения, а сейчас почитала ваши отзывы, страшно стало :(((((

вот у меня тоже самое я теперь боюсь, маме не могу сказать, и ко врачу тоже стыдно идти!!!

Маша05
#938

Не знаю,что и делать

Полторы недели назад закончились месячные,шли как всегда неделю.Сегодня началась какая то коричневая мазня и заболел живот по бокам,видимо в районе яичников.Спустя пару часов мазня вроде закончилась,но живот до сих пор болит,к гинекологу идти не очень так как всего 14 лет,если у кого то что то похожее было то помогите пожалуйста

ОЛЬГА
#939

ПРИВЕТ ВСЕМ,ДЕВОЧКИ ТОЖЕ 2Й РАЗ ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ МАЗНЯ КАКАЯТО ОЧЕНЬ БОЮСЬ(((( ПЕРВЫЙ РАЗ ПОШЛИ 1ГО ОКТЯБРЯ И ЗАКОНЧИЛИСЬ 4 ГО И СЕГОДНЯ МАЖЕТ СНОВА....

Гость
#940

Месячные шли нормально,и в этом всё прошло обычно,а сегодня снова начались так же как и всегда болит низ живота.что это?обычный сбой?

катюнька
#941

девочки была мазня(темные сгустки , совсем немного и боли не было)пошла к врачу сказал делать узи,сделала узи нашла цистит, и воспаление придатков)выписала курс антибиотиков,метронидазол, и флуконазол.я в шоке)пропила неделю мазня кончилась,снова проверяться пойду.после антибиотиков легкая ноющая боль в нижнем правом углу(скорее всего от антибиотиков вся микрофлора полетела)

катюнька
#942
ОЛЬГА

ПРИВЕТ ВСЕМ,ДЕВОЧКИ ТОЖЕ 2Й РАЗ ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ МАЗНЯ КАКАЯТО ОЧЕНЬ БОЮСЬ(((( ПЕРВЫЙ РАЗ ПОШЛИ 1ГО ОКТЯБРЯ И ЗАКОНЧИЛИСЬ 4 ГО И СЕГОДНЯ МАЖЕТ СНОВА....

Если не слабые выделения гормональный сбой,если слабые все возможно от эрозии до воспаления)в любом случае к врачу,даже если просто сбой,таблетки выпишет

катюнька
#943
надя

к врачу )на мазок,на узи срочно)

катюнька
#944
ира

Добрый день! у меня такая проблема месячные были 16 июня, два месяца не было секса, секс был 10,11,12,13,14,15 июля а 16 июля пошли месячные шли два дня потом три дня мазались и закончились. где то 21 июля все закончилось. А вот сегодня 27 июля был секс и начилась снова мазня, делала тест показал что не беременна а что же ето может быть? У меня ребёнку три года, кесеревое сечение.

к врачу надо)на эрозию похоже)

#945

Девочки, ну хоть плачь(( Месячные пошли на 2 недели раньше, обильные, все как положено, но уж очень яичники тянет((( До этого конечно во первых была сауна, во вторых стресс и последний половой акт (все это в течении трех дней). Месячные уже почти закончились,а низ живота тянет с каждым днем все сильнее. Тест делать рано, к врачу получается попасть только на следующей неделе. Кто знает, внематочной с такими симптомами не может быть?

Кристина
#947

Тоже самое. Месячные (по графику) были 2 октября, а вчера начались вторые. Хотя перерыв между ними 15 дней. После ваших коментариев мне стало страшновато(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляля
#948

Девочки у меня второй раз за месяц пошли месячные, болели бока внизу живота в районе яичников, я девственница.

Пошла к гинекологу, направили на узи, обнаружили кисту 6 сантиметров, назначили лечение антибиотиками, таблетками и систему ставить надо 10 дней, сказали, что у меня это на нервной почве всё.

Так что идите все к гинекологу, не нужно бояться, бойтесь последствий...

Лина
#949

Помогите пожалуйста. Мне 16 лет,месячные уже были в этом месяце,и вот начались во второй раз!! Я еще не вела половую жизнь.

Гость
#950

У меня месячные идут 2 раза в месяц и каждый раз по чу чуть а к гинекологу идти страшно