Гость
Статьи
почему не начинаются …

почему не начинаются месячные?

Всё было как обычно, ПМС во время, каждый месяц как по ровно 28 дней цикл. В этот раз начался ПМС, скопилась вода, болела грудь, неспокойствие , раздражительность. Каждый день думала завтра точно . И …

avtor
649 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#603

Мне 16 лет у меня никак не начинаюца месячные..
Но Я никак не решаюсь пойти к врачу Я жутко их боюсь...
Из-за чего это может быть?!?!

Вики
#604

Подскажите пожалуйста что делать. Месячные вроед всегда были по гоафику но вот в прошлом месяце во время акта начались внезапно 24, а обычно начинаются с 26-30. Ну я не предвла этому значения овуляция обычно числа 14-15 а тут долдна была быть якобы 9. Базальную темпиратуру не делала никогда но тут решила попробовать и у меня вроде все нормально она после овуляции повышается. Но прочитала в инете что она перед месячными приходит в норму и снижается дня за 2-3. Третий день кароче меряю и не снижается(( а секс у нас выпал походу как раз на время овуляции. Секс не защищенный но во мне от партнера ничего не оставалось мы все контролируем как бы) но вот беда у же 4 дня нет месячных. Делала тест какой то дорогой типо должен был показать все верно, но показал отрицательный результат. Я не знаю уже что это может быть( хээлп

таня
#605

что делать должни были 12числа прийти а их нет уже 15 число!что делать скажите

Гость
#606
Ульяна

Мне 12 лет, месячные шли год, а после спортивного лагеря в Болгарии, не начинаются. Задержка уже две недели. Очень волнуюсь.(( Подскажите пожалуйста, что делать??

Это смена климата , у меня так месяц не шли)

Гость
#607

Подскажите пожалуйста что мне сделать месячные не идут уже 3 месяца. Половой акт был тоже как 3 месяца назад ( предохранялись) боюсь идти у врачу! Мне 16 лет..

Гость
#608

Мне 12 лет. Месячные , можно сказать , начались в 2015 в декабре. С того момента были они у меня раза 4 , а сейчас прекратились. Грудь у меня маленькая , но болит сильно. Беременность исключена , сами наверное понимаете что ещё маленькая. С мамой на эту тему разговаривали , она тоже ничего незнает. Помогите пожалуйста

Анна
#609
Helen_Troy

кстати, ╧2 правильный совет написал(а) - секс, особенно бурный, скажем так, "провоцирует" месячные. и после этого они, как правило, менее болезненные (при условии, что была полная разрядка)

фигня !!!! У меня наоборот без секса месячные как часы. А с сексом - вот опять задержка неделя.....

Наталия
#610
Виктория

Всем здравствуйте я Вика мне 30 я врач женских дел по месечным у кого есть вопросы обращайтейсь.

привет,
Девочки,помогите!
У меня такая ситуация: 19 февраля,мне сделали аборт по медицинским показаниям ( прошлые роды были тяжелые,плацента была приросшая к матке).потом 17 марта был секс, как показалось мне защищенный...но... Презерватив порвался и все попало в меня. На следующее утро я выпила 8 таблеток противозачаточных(вычитала в интернете,что это может вызвать аборт и подействовать вроде препарата постинор) Вообще цикл мой 33- 36 дней. Как бы по подсчетам не должна была быть овуляция..но делала тесты на овуляцию в те дни полоска была светлее немного чем контрольная. Теперь в ночь 25 числа после секса пошла кровь(я уже обрадовалась),но на следующее утро крови не было,было только что- то вроде запеченой крови...27 числа были выделения как кисель коричнего цвета с прожилками. 28 утром сделала тест на беременность он отрицательный.
Помогите,скажите,что это может быть? Спасибо

Александра
#611

Здравствуйте ,у меня огромная проблема у меня задержка почти 3 недели,тесты отрицательные,ужасно болит живот ,немного грудь надулась,выделения как слизь прозрачная мне 23 года,беременность была один раз 7 лет назад...секс был незащищённый со своим партнёром во время задержки и до начала месячных за несколько дней!тошноты нет,чувствительность к запахам не увеличилась! Живот вздутый,по ощущениям как расстройство желудка ,из туалета бывает не выхожу,длиться уже это неделю((а грудь немного надулась только вчера! Сонливость и усталость есть!подскажите что может это быть и что делать?и может быть такое что если это сбой то из за того что у меня появился постоянный партнёр и регулярный секс?(до этого секс в месяц 2-3 раза был)кончает в меня,но я вымываю...и последние несколько месяцев у меня очень заметно во время месячных увеличивалась одна грудь больше чем другая с этим может быть связано? К врачу записалась ,Записали через неделю,а я вся на нервах,очень переживаю((

Aleftina_1998
#612
гость

Мне 16. Не начинаются месячные. После, душа мой молодой человек, начал требовать ласки и я позволила проводить ему половым членом по моей вагине. На следующий день должны были начаться месячные, но их нет, как и боли в животе и т.д. что происходит, почему нет месячных.

Катя
#613
Aleftina_1998

Ну что,начались Месячные?

Оксана
#615

[quote="ИРиска"]
Месячные начались 1 июня, во время мастурбации, я подумала плева дерственная порвалась, а нет, мне 13 лет, естественно лагерь и Т.д. в лагере они продолжались, шли по 6-8 дней, вроде нормально, и тут вот уже как месяц их нет, половой жизнью не живу, объясните пожалуйста, что делать?

Гостья
#616

Задержка 8 дней, сексуальный был в тот день когда должны были прийти месячные, что бы это могло быть, подскажите

Гостья
#617

Т.***** секс

Ирина
#618

3 месяца не было никаких удовлетворений. Померилась с парнем были прилюдия... Так как на сека ещё не решилась... И вот после этого нет месячных задержка 6 дней...

Гость
#619

Мне 13. Задержка уже 5 дней. В прошлом месяце начала худеть сбросила где то 4 кг. До этого месячные шли нормально через дней 25-27. А в этом все нету и нету.... почему?

Шантаж
#620

Вот секс был примерно 7 месяцев назад, но два месяца не идут месячные и я оооочень боюсь

Гость
#621

Мне 15, и месечных нет, 5 месяцев нормально шли без задержки а сейчас нету, как 28 февраля закончились, и нет

Лиля
#624

Мне 14 лет .Девственница.Месячные задержеються на 3 месяца
Что делать?Помогите!!!!Я в панике!!!

Полина
#625
Гость

мне 14 лет...месячные были только 1 раз...а потом прекратились.Вот уже нет месяц и неделю..я не знаю что делать..=(

Полина
#626

Если это ваши первые месячные это нормально. У меня месячные начались в 12 лет (22 августа) следующие были через три месяца. Только через год цикл вы равнялся. Конечно я понимаю что у каждой девушки и женщины все индивидуально в таких вещах. Но я прошу не паниковать и сказать об этом родителям.

Ксенич
#627
александра

аодскажите пожалуйста,у меня задержка уже 12 дней,и в том месяце она тоже была только на 5 дней, тесты все отрицательные,только вот живот внизу бывает очень сильно болит? что делать?:(

то же самое, живот болит, грудь болит, голова боли, а месячных пока второй день нет, не знаю что делать, всегда шли по графику

шахиня
#628

у меня 2 ое детей но после второй беременности у меня не было вообще месячных спираль стоит что это может быть такое моему 2 ребенку 1 а месячных нет

Алиса
#629
акула

почитала тему и удивилась, откуда такие дегенератки берутся)) у них задержки по полгода, а они все на форумах орут "что делать")) К врачу трусцой бежать!!! Чем быстрее, тем лучше!

Алиса
#630

Тут уже не трусцой, а бегом бежать надо 😁

49 гость
#631

почему не начинаются месични у меня в 3 5 месистов один раз

Елена
#632
Ульяна

Мне 12 лет, месячные шли год, а после спортивного лагеря в Болгарии, не начинаются. Задержка уже две недели. Очень волнуюсь.(( Подскажите пожалуйста, что делать??

Ольга
#633

Задержка почти два месяца,тянет низ живота уже 2 недели,16 лет,был половой акт (есть проблемы с желудком)
Задержки частные

Ольга
#634

Так же есть белые выделения

Игорь
#635

Вообщем такая фигня. У девушки должны пойти месячные. Она говорила что живот начинает тянуть, ноги болят и т.д. И в это же день занялись сексом, ну и я немного не сдержался. Какова вероятность забеременеть???

Гость
#636

Помогите , мне 13. (Девственница ). Месячные идут когда попало. Уже 60 день цикла . Это нормально? Если нет , то как помочь?

Вик
#637

Задержка 3 дня секса с полгода не было

Гость
#638

Здраствуйте недавно был секс с молодым человеком, но мы не защищались, но он не кончал в меня во время вытаскивал, но у меня задержка месячных, что это может быть? Очень боюсь, что я буду беременна (подскажите пожалуйста🙏🙏

Гость
#639
Маша

Девушки!!! Подскажите пожалуйста!!!!!

Мне 18 лет, последний раз месячные были ещё в декабре!!! уже около 4 месяцев задержка!!!! Что это, и из-за чего это произошло?? ( не беременна)

У меня та же сетуалиция 2 месяца не было уже 3 месяц идёт

Валерия
#640
сашенька

почему у меня не начинаются вторые месячные?

У меня та жа проблема. Первые месячные были 24 декабря до 2 января. Потом — ничего. Грудь болит, ТАМ все болит, живот болит, все колется и давит, а нифига.

Валерия
#641
Мария

У меня задержка тоже. месячные тоже вторые. Первые длились 2 дня, врач говорит для первых нормально

Два дня. Вау. У меня первые были 9 дней, а вторые так и не пришли. Задержка дней 18 уже

Гость
#642
ата

Задержка 5 дней.Дайте пистолет.

То чувство когда у тебя на 20 дней . Тебе уже и пистолет не поможет

Гость
#643
оля

был секс месяц назад,парень кончил не в меня,он щас в армии вообще..месячные не начинаются...что делать?может перенервничала??

Я так дочку родила,ахаха.Презкеватив порвался

Гость
#644
Наталья

пишите мне не стесняйтесь(я врач)


anokhinanatali@yandex.ru

Месячных нет уже второй месяц,что делать?
Раньше шли все было нормально!

Лена777
#645

У меня были месячные в прошлом месяце , сейчас из нет почти уже как месяц . Половой акт был но анальный , и он кончил не в меня . Никаких симптомов нету , но очень волнуюсь по этому поводу . Надеюсь не залетела . Что делать ???

Лена777
#646
Гость

Здраствуйте недавно был секс с молодым человеком, но мы не защищались, но он не кончал в меня во время вытаскивал, но у меня задержка месячных, что это может быть? Очень боюсь, что я буду беременна (подскажите пожалуйста🙏🙏

Та же проблема только у нас был анальный , кончил не в меня

Гость
#655
Гость

Короче занималась садомаза и пришибла аш 2 яичника вырвала щитовитку и теперь месячные идут уже как год каждый день,помогите!!!как мне это предотвратить,девочки,явас зову на помощь...help!!!help!!!help!!!

Иди в дурку ,***

Гость
#656
Анютик

А у меня вообще кошмар!!! задержка уже 2 месяца, но беременность исключена, уже была на УЗИ, сказали, что матка отторгается, на днях должны начаться месячные,но уже неделю как мажет, но все не начинаются! это конечно может из-за стресса,переживаний, а еще часовые пояса меняла, а то что не начинаются вообще с ума схожу((((

Как совсем матка отторгнется,дай знать 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#657
Анюта)

Мне 14 лет, вес 40 кг, месячные были 1 раз,прошло уже 35 дней,а они не начинаются.

Что делать?

У меня тоже так было теперь они у меня 10 дней подряд

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: