Гость
Статьи
Вопрос к гинекологам …

Вопрос к гинекологам или венерологам.

У меня нашли уреаплазму,дисбактериоз и молочницу. Врач назначила лекарства,одно лечение сначала,потом другое на втором листке и оба листка пометила цифрой один..теперь не могу разобраться,что пить сначала? На первом листке Азитрокс 1т-2р в день, Трихопол-1т 2 р в день,Гексикон, Микосист 3 табл(одну вроде надо мужу дать). На втором листке Амиксин по 1 таб.через 2 дня всего 3 табл.,Генферон, Селливит 1т м-у(вот последнее лекарство тоже не поняла,что значит сокращение-вроде как для мужа(она для обоих лечение выписывала) ) Подскажите,если не сложно? Врач вышла в отпуск.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас.......все вывалила здесь...фее какая хадость...

ОЙ
#2

автор,к врачу надо,или в аптеке спросить..к другому сходите ,все скажут...

Булавка+
#3

и заодно подыскивайте себе новую печень ))))

Анна
#4

3, вот вот прям в точку :-)

Гость
#5

3, есть варианты?

Гость
#6

Автор, следующий курс обычно назначают после окончания предыдущего и оценки результатов.

Елизавета
#7

Подскажите пожалуйста симптомы уреаплазмоза у кого он проявлялся. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Гость
#8

Автор, Вы не там вопрос задаете. Задайте свой вопрос на сайте www.03.ru Там врач вам ответит по теме.

Автор
#9

8,Гость,спасибо).

Гость
#10

а может, один листок для вас, другой для мужа?

Гвость
#11

Для 7: у большинства никаких симптомов нет. У немногих - распирающие ощущения, тяжесть внизу живота.

АЙРАТ
#12

МОЖНО ЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ СПИРТНОЕ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ СИФИЛИСА? НО Я ЕЩЕ СОСТОЮ НА УЧЕТЕ.

Михаил
#13

На головке члена мелкие маленькие прыщички, уже давно, лет 15-18. Особо не беспокоят, но не красиво. Разные врачи выписывали разные мази, но все безрезультатно. Что может быть? Может кто сталкивался с этим.

#14

Здравствуйте!2 дня назад был не защищенный секс!Пришлось выпить постинор!(пила его первый раз)Уже вечером через каждые 20 минут хотелось в туалет,спустя час кровяные выделения и сильная,но только при мочеспускании!Симптомы очень похожи на цистит и уреаплазму!Или это реакция на постинор??что это?помогите!

Кsyo
#15

Здравствуйте! Подскажите, у нас в городе нет специалиста по ВПЧ. У меня обнаружили 16, 59 тип, остроконечные кондилломы на половых губах, дисплазия 1 ст., лейкоплакия + ВГ "С" малой активности. Гинеколог отправляет к венерологу, венеролог к гинекологу....замкнутый круг подскажите как медикаментозно удалить кандилломы и какие противовирусные препараты применяют от ВПЧ? В данный момент принимаю препарат "Фосфоглиф" назначенный инфекционистом.

элен
#16
Михаил

На головке члена мелкие маленькие прыщички, уже давно, лет 15-18. Особо не беспокоят, но не красиво. Разные врачи выписывали разные мази, но все безрезультатно. Что может быть? Может кто сталкивался с этим.

Ваш текст это проявление хламидиоза и уреаплазмоза

Гость
#17
элен

Михаил

На головке члена мелкие маленькие прыщички, уже давно, лет 15-18. Особо не беспокоят, но не красиво. Разные врачи выписывали разные мази, но все безрезультатно. Что может быть? Может кто сталкивался с этим.

Ваш текст это проявление хламидиоза и уреаплазмоза

Ваш текст Спасибо Вам за ответ. Но в те времена не было таких "болячек", может быть от гонореи?

Изабелла
#18

Здравствуйте!У меня такая проблема!Не знаю, что делать! Вобщем, при беременности сдавала кровь, обнаружили хламидиоз, гонорею. Потом случился выкидыш. Материнский паспорт забрали в больнице, а все результаты анализов остались в нём. Пошла я в кожно-венерич диспансер, рассказала как всё было, на что мне ответили, что без направления из женской консультации ничего не могут сделать. Пошла я в женскую консультацию, там меня направили сдавать повторный анализ. Сдавала в платном медицинском центре методом ПЦР. Результат: хламидии и гонорея не выявлены. Пошла с этими результатами обратно в КВД, там мне сказали, что значит ничего нет у меня, т.к ПЦР лучше, чем анализ сдачи крови при беременности. Что мне делать???

Ксюха
#19

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

света
#20

Пришли месячные во время лечения уреаплазмы, какие прокладки можно использовать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: