Гость
Статьи
как быстро избавиться …

как быстро избавиться от МОЛОЧНИЦЫ???

желательно, в домашних условиях,народные методы и иже с ними приветствуются!!! Я покупала микосист, флюкостат. Почему не помогает?

Автор)))
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
nina
#201

Все что связано с молочницей , это сложный вопрос. например: я была у гинеколога и у врача который непосредственно занимается болезнями передающимися половым путем,,,, Все анализы были в норме ,,,,врачи в растеренности назначили мне диету, при чем особых указаний не делали, но я со временем заметила, что когда перестала употреблять любые кисло молочные продукты, вплоть до йогуртов болезнь явно отступила!!!!!!!!! До этого я лечилась свечи пимафуцин 6 шт, таблетки пимафуцин по инструкции, таблетки флюканазол по схеме. И ещё что-то дорогое не помню уже. Я уже устала от этого. Денег дохрена отдаешь, а толку не хрена. Хочу сказать все это помогает на неделю. Потом все заново, течь как из ведра. Все спрынцевания не помогают. Не подумайте я замежем и муж проходит лечение так же как и я, но хочу сказать что у него эта болезнь проходит намного болезненее чем у меня, вплоть до образавания язв. Так что, дорогие, дамы может это они нас заражают, в связи со своим неустойчивым иммунитетом.

Анна
#202

Что мне делать месячные повторно пришли через 10 дней, и поясница сильно болит + сегодня и вчера меня вырвало надеюсь я не беременна вроде пила таблетки эскапел

Гость
#203
Кристина

Думаю что это не молочница. В твоём возрасте это нормальное явление. Называется бели,есть это у всех в период полового созревания. А вместо бумаги пользуйся ежедневными прокладками.

у меня такая же *****

Тая
#204

Помогите пожалуйста! Мне 14, у меня молочница. Ужасный зуд! Маме сказать боюсь, *****тоже страшно. Что мне делать?

arina
#205

Девушки,очень срочно надо,помогите.Мне 16,лишилась девственности недели 2 назад.До этого были выделения,но сейчас они стали более белыми что ли,подозреваю именно молочницу.я сейчас у друзей отдыхаю в другой стране,как-то стыдно говорить им,чтобы сходили купили мне что-то.Можете подсказать реальные отличные средства,на дому?прошу,мне очень хочется избавиться от этого :(

Яна
#206

arina, попробуй вагинальные свечи Ливарол. либо купи одну таблетку Дифлюзола.
Мне помогало.
А вообще белые выделения не всегда означает молочница. это может быть воспаление яичников.так было у меня

Елизавета
#207

помогите пожалуйста!
мне 15. девственница.
Ужасный зуд, белые выделения, в общем всё по списку..
маме говорить боюсь..поведет к гинекологу, чего я очень не хочу(так сказать стыдно, у меня "там" через чур большие "малые половые губы")да да, самой смешно.
Живу, грубо говоря, в колхозе и по этому не могу самостоятельно купить какие либо препараты.
Подскажите, что мне делать? (ответ "скажи маме" не канает).
Какие то проверенные народные средства хотя бы…
Сил нет уже. Мучаюсь жудко.

karina
#208

skazite pozalujsta kak izbavitsja ot molocnici i kamu kak pomaglo???

Гость
#209

Как избавиться от молочнецы,раз и навсегда.Я мужу боюсь сказать что у ниго тож молочница так как я его заразилась чтоделать,что бы он незаподозрил.

Татьяна
#210

Пере пробовала все. Проверялась тщательно на все инфекции, выбрасывать кучу денег на врачей и дорогие лекарства. В итоге имхо лучше всего помогает клотримазол- вагинальные таблетки - их использую в исключительных случаях, и крем для профилактики периодически, в основном после полового акта, партнер постоянный. А вообще нужно менять образ жизни. Опытным путем выявила, что у меня она возникает от стирального порошка Ariel, tide. Теперь стираю белье только детским порошком или мылом, тщательно сушу на воздухе и проглаживаю. Исключить обязательно одноразовые прокладки. И как это ни странно почаще ходить вообще без белья, чтобы воздухом обдувало. Ну и отвар ромашки, раствор соды или марганцовки никто не отменял. Не тратьте деньги на дорогущие таблетки, это бесполезно

Жасмин
#211
Гениколог

Советую Вам купить свечи ПИМАФУЦИЛИН. Многим моим клиенткам помогло, где-то 95% из 100!!!

А как надо им пользоваться и скольо это свеча стоит?

Юлия
#212

У меня была киста левого яичника, лежала в больнице с 7 июня!и с того момента я уже не смогу посчитать сколько мне врачи (сначала в больнице, потом в клинике, где я лечусь, потом у меня сменилось два врача (одна уволилась, другая была месяц в отпуске)) понавыписывали свечей, антибиотиков и других таблеток. Потом в августе цистит....ужас...в итоге анализы показывают молочницу...Я и сама чувствовала симптомы (зуд, жжение, дискомфорт)...Врач сказала, что это изза ослабления иммунитета и обилия лекарств.Назначила пимафуцин. Мне не помог, только хуже стало...врач сказала больше пимафуцином не лечиться, лекарств других не назначила...слишком уж их и так было много...Но мне так и было плохо, ни сидеть ни лежать не могла...и я начала сама подмываться фурацилином. Сначала хорошо промывала все им, затем смывала водой. Эффект был, но не очень...Позавчера просто подмылась фурацилином, стало легче..А сегодня вообще все хорошо!!Фурацилин спас!!!!!!!!!!!

vika
#213

Здрайствуйте, вот первый раз столкнулась с этой проблемой . Все говорят к врачу ити, была у врача, взяла мазок, анализ пришел хороший, сказала нечего нет, я пожаловалась на зуд, сказала выпить 1 таблетку флюконазолу, выпила ....


Ну без результата, не так зуд как жжет, плюс не большие и редкие выделения мож раз в день ...вот хотелось бы узнать ....что в таком случае делать?

Фея
#214

В общем мне 14, у меня молочница, только без зуда и жжения, мама вообще не в городе, приедет не скоро. с бабушкой на такую тему разговаривать не хочу, всё равно ни чем не поможет, что мне делать?

радистка
#215
Фея

В общем мне 14, у меня молочница, только без зуда и жжения, мама вообще не в городе, приедет не скоро. с бабушкой на такую тему разговаривать не хочу, всё равно ни чем не поможет, что мне делать?

Гость
#216
радистка

если снять симптомы то я пользовалась мазью клотримазол,а вообще то лучше сходи к гинекологу это будет лучший вариант

Гость
#217

капсула флюконозола должна помочь,мазь клотремазол на тампон и в туда...а еще можно бифидумбактерин тоже на тампон...

мария
#218

вообще молочница вылазет на фоне того каой то микроб сидит.типа уреплазма микоплазма .вообщем сначала лечишься антибиотиками причем по десять дней разными.при том пьешь всякий хилак вообщем надо идти к врачу и сдавать на пцр анализы сразу на лечение готовте тыс двадцать на анализы и на лекарства обоим и то то минимум.если хотите избавится от молочницы навсегда.

Айка
#219

Попробуйте свечи Вагид там 3 таблетки можно повторно применить еще 3 свечки, спринцеваться и подмываться порошок Вагил очень хорошо помогает снимает зуд, а соду оставьте бабушкам это уже не актуально!Да и пользуйтесь прокладками tiande есть ежедневники и на время цикла сами почувствуете свежеть непередаваемый эффект!

Анна
#220

Здраствуйте! У меня редкие выделения белого цвета.Ходила по врачам, назначали лечение.Но ничего не помогает.Выкинула много денег но все напрастно, не помогает ничего.Подскажите пожалуйста как избавиться.Заранее спасибо.

Гость
#221

Ливарол или полиженакс, таблетки флуконазол

Анна
#222

Сейчас, появилось абсолютно натуральное средство, помогающее раз и навсегда вылечиться от этой неприятной болезни.
Подробности тут: superintim.com

Энджей
#223
Мася

Мы с партнером оба заразились, вместе лечились раствором соды и мазью(по совету врача), все прошло. После первого же контакта все снова началось, и так уже три раза повторялось...Подскажите, че делать?

Терпеть,микрофлора у вас поиспособится друг к другу и все будет ок!такая же ситуация была

Энджей
#224
Наталья

Обалдеть!!! 14-15 лет ,а вы уже с парнями спите и молочницы цепляете????

А тебя волнует кто с кем спит!девочки,идите сами к врачу в поликлинику,уже большии

Маруся
#225

Я тоже страдала от молочницы, жутко: зуд, жжение, выделения, бррр((( по врачам ходить, как и у многих, желание особого не было, хотя конечно это самое правильное решение! Но слава богу у меня есть знакомый гинеколог, вобщем она посоветовала, на стакан отвара ромашки 1ч.ложку без горки соды + столовую ложку перекись водорода 3% , этим средством делать спринцевания 1 раз в день и на ночь.
Результат превзошел все ожидания!! после первого раза сразу прошел зуд и жжение!! через 3 дня и выделения прекратились, вот уже пол года, как она не возвращается))) надеюсь, это поможет и вам! здоровья всем)))

Светлана
#226

Я бы не стала экспериментировать с народными средствами, они могут навредить хуже любой "химии", если бездумно применять. Вообще от молочницы отлично Флюкостат помогает, потому что он устраняет сам грибок, а не просто наружно действует. А если не помогает, то уже надо с врачом консультироваться, скорее всего какие-то еще причины влияют.

Мальвина
#227

флуканазол и тинидазол-идеальная скорая помощь при молочнице.в первый день флуканазол,на следующий-тинидазол,и все как рукой снимет

Наська
#228

меня очень часто мучала молочница, я пила флуконазол(аналог флюкостата,только намного дешевле ) и проставила курс свечей ливарол, очень отличный свечи, облегчение с первой свечки. всем советую. теперь о молочнице и не вспоминаю, тьфу тьфу

гость
#229

Всем привет,))мне 15,я девствиница ,у меня молочница как можно мне её излечить по быстрей, более я ей с 11 лет,вот только сейчас начала задумываться,так как скоро свадьба, и брачная ночь впереди)) подскажите что нибудь

Гость
#230

Девочки которым 14-16 лет срочно скажите маме. Лучше по голове получить за секс чем потом быть бесплодными!!!!! А молочница может быть от ослабления иммунитета, после антибиотиков, недостаточной гигиены, от частых спринцываний, от смены полового партнера, от ношения тесных синтетических стрингов, от перемерзания на холоде. Сходите сами к врачу в поликлинику.

Гость
#231
Гостья из провинции

можно ещё раствором Малавит поспринцеваться (1 ст.ложка на стакан воды), но им дней 10 как минимум..И раз вы пишите, что флюкостат и микосист не помогают, то она у вас скорее всего уже хроническое заболевание и бактерии просто стали устойчивыми к этим препаратам.. теперь кроме доктора вам никто не поможет(

Александра
#232

Девочки которым 15,16,14 лет бояться не нужно, придете к доктору и говорите я девочка и он туда к вам лезть не будет выпишит таблетки или мази.Молочница Появляется не только от полового акта, но так же от долгого применения антибиотиков,микрофлора пропадает во влагалище, так же молочницу может вызвать проблемы с желудком. Маленькие девчата не тяните с этим!!!!!

ммм
#233

Лет с 11 были белые выделениния, погуглила и поняла что это норма. Сейчас мне 14. 3 дня назад появился жуткий дискомфорт, решилась рассказать маме, она купила таблетки. Я выпила, но не помогло, сегодня всю ночь просыпалась из-за дискомфорта

Мила
#234

Года два лечила молочницу, бегала по врачам, но по каким-то причинам все не помогало. Пошла в частную клинику, и там врач сказала, что необходимо после лечения обязательно восстанавливать микрофлору. Я решила купить Гинофлор Э, это очень маленькие таблетки, которые нужно вводить внутрь, никакого дискомфорта не возникло. И, к счастью, болезнь не возвращается.

Яна
#235

Если молочница только началась 1-2 день, то просто промойте вагину проточной водой и любим шампунем или гелем( уточните ,что этот продукт сделан на основе щелочи, а не кислоты) после вымойте все от откуда и сново промойте. После прокапайте микрамистин ( промойте впрызгивптель пред преминением) и смело одевайте чистые трусы!

Ангелина
#236

ходила к генекологу сказали вагинальный кандидоз,жжения и зуда нет,только выделения!изначально выписали ливарол,вагилак и флуканазол,не помогло!затем выписали флуканазол и вагинальную мазь(не помню название),все тоже самое!партнера не меняла!да и к нашим врачам идти не хочу всякую чушь несут не чего талкого подскажите что делать?!к 2м гинекологам ходила и толку нет!спасибо

Елена
#237

чтобы избавиться от молочницы надо полностью отказаться от сахара , т.*****. от всех продуктов, имеющих его в составе. Молочница, это грибок и он подпитывается сахаром, чем больше сахара, тем он активнее растет. Для полного самоизлечения от грибка надо минимум продержаться без сладкого 5 дней. Проверено на 1000% .

ник
#239

Блин сил нет спать не могу что делать подмылась раствором соды жгет очень как снять жжение и зуд

Димон
#241

*****, если столько молоденьких девчонок жалуется, то это труба... Мужчины еще как заражаются (я пример) и симптомы не самые приятные (и вообще шок). У меня организм вроде подавил проявления, но вот теперь есть шанс еще кому-то передать (что очень прискорбно). Так что девчонки, желаю вам здоровья, обязательно мужчинам своим объясняйте что это такое (нормальный мужик это оценит). Не стесняйтесь идти к врачу и выяснять против какой штуки вы сражаетесь, потому что это единственная адекватная вещь (серьезное биологическое исследование).

Неизвестная
#242

Здравствуйте! мне 19 и у меня проблемы с молочницей уже 2 год(((партнёр один и регулярный! Целый год ничего не могла предпринять т.к боялась мама узнает....и вот уехала учиться в город побежала по врачам выписывали таблетки разные 3 раза проходила разные курсы лечения, но ничего не помогало.....а если и помогало, то на какое-то время, а после первого секса сново все возвращалось, при сексе жудкий зуд, жжение там внутри, а после выделения увеличиваются....недавно появились симптомы и у партнера(до этого ничего не было) во круг головки все красно, на ней белый налёт и зуд с жжением беспокоит очень, особенно при сексе....подскажите чем лечиться нам и как избавиться от неё уже наверняка!к врачам прошу не отправлять сколько раз была только таблетки меняют и все(((

Асолька
#244

Что скажете про пимафуцин? Как быстро он помогает? Сменила гинеколога, она мне новые свечи выписала. Не знаю пробовать или нет, я всегда капсулы пила, но как-то они не особо мне помогают в последнее время.

идея
#246

мне больше клотримазол поннравился

Анна
#248
Асолька

С капсулами похоже на то.. я раньше никогда не задумывалась об этом, что назначали, то и покупала в аптеке, а тут другой врач и другой подход совсем + кандидоз у меня зачастил в последнее время.

Тогда не вижу поводов для сомнения, врач назначил, значит пробуйте. Знаю, что эти же свечи с таблетками пимафуцина назначают, если совсем все плохо и молочница регулярно повторяется. У меня подружка намучилась, так что я в курсе :)

Cika
#249

Мне клотримозол помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Асолька
#250
Анна

Тогда не вижу поводов для сомнения, врач назначил, значит пробуйте. Знаю, что эти же свечи с таблетками пимафуцина назначают, если совсем все плохо и молочница регулярно повторяется. У меня подружка намучилась, так что я в курсе :)

Надеюсь, что до такого усиленного лечения дело не дойдет. Молочница не тот диагноз, с которым хочется шутить и уж тем более довести до хронической формы. Но спасибо, что предупредили!