Гость
Статьи
когда делать тест на …

когда делать тест на беременность?

Вот и весь вопрос вобщем. через какой срок после секса можноделать тест? а то уже тряусь вся, а прошло всего 3 дня

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первого дня задержки. Раньше может показать теоретически, но точно не через 3 дня.

Линда
#2

Вам помочь?

Автор
#3

Линда, чем??

Гость
#4

да хоть щас начинай их делать! только достоверные результаты будут все равно после задержки. :))

Авка
#5

На первый день задержки токо точно покажет

Автор
#6

вооюще-то я пью дюфастон и вроде бы он выключает функцию яичников, но врач сказал что это не контрацептив и полной гарантии не даёт...

Гость
#7

Так дюфастон же вроде принимается с 15 по 25 день цикла? Как он может помешать забеременить? Его принимают уже после овуляции. Или у Вас другая схема приема?

Гость
#8

Здравствуйте, мне сделали лапароскопию и обнаружили эндометриоз. Цель - забеременеть (нет беременности 10 лет). Врач прописал пить Дюфастон с 5 по 25 день цикла по 1 табл. в день 4 цикла подряд. Но другой врач мне сказал, что лучше пить Дюфастон с 15 по 25 день цикла, так как этот препарат отрицательно влияет на овуляцию. Так ли это? Какие ваши рекомендации?

Ольга Федосова, 15.02.2006



Ответ: Ольга, здравствуйте. Согласно инструкции при эндометриозе Дюфастон принимается по 10 мг два или три раза в день с 5-го по 25-ый день цикла и или непрерывно. Дюфастон не тормозит собственную овуляцию, поэтому на фоне его терапии беременность возможна. Согласуйте схему с лечащим врачом.

Автор
#9

да нет.... такая же... вот я сижу и ломаю голову сегодня у меня 20ый день цыкла... вроде вероятность не большая.... вобщем тест делать всё равно рано.... буду ждать....

Автор
#10

тьфу... безграмотность... цИкла конечно...

Автор
#11

вообще тогда не понимаю сути этого препарата... мне он был назначен всвязи с нарушением менструального цикла и непереносимостью противозачаточных... врач сказал, что по сути это одно и тоже, т.е препарат даёт возможность яичникам "отдохнуть"

Ната
#12

девочки, у кого там был эндометриоз? у моей подружки был, лечилась дюфастоном..и еще чем-то..тоже не могла забеременеть несколько лет...вылечелась, ждет ребенка.

...а тест уже может показать 100% уверенность на первый день задержки, но не раньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

машель
#13

Ната [2975493605] - и как Ваша подружка вылечилась?? лапару делала???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: