Гость
Статьи
Странные месячные..

Странные месячные..

Девочки,извините за подробности,мне очень стыдно..просто не знаю,что и делать!Начались месячные очень странные,темного цвета(почти черные),сгустками,но это как будто не кровь..кислый запах..Никогда такого не было!Мне 20,пью ОК ТРИКВИЛАР 1,5 года!Была у врача,мазок в норме,ПЦР ничего не показало,сдала на бак посев,результаты будут только в пятницу!!Что это может быть??Может ли это быть связано с тем,что я в середине цикла забывала ВОВРЕМЯ выпить таблетку и пила ее с опозданием около 12 часов??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть беременность. Сдайте анализ крови на ХГЧ.

Гость
#2

это свернувшаяся кровь просто

plait
#3

может быть гормональный сбой, как раз из-за непринятой таблетки

Гость
#4

фуууу бууууээээээ
это кишки лезут наружу
у мя тоже так бывает...
сидишь и чувствуешь как из тебя что-то выползает

труляля
#5

не переживайте, все окей.

мяу
#6

думаю,что вы подзастудились, на прием к гинекологу,на осмотр

Автор
#7

МЯУ,на осмотре сказали ВСЕ ХОРОШО!!!!!

Гость
#8

Да не переживайте. когда таблетки пьешь, то иногда бывают мажущие выделения, особенно если что-то не так принял. И вообще они как раз сгустками и есть обычно.

Джилка
#9

А у меня тоже такое. Вместо норм месячных такая вот фигня уже 2ой раз подряд. Только по продолжительности 2-3 дня и по объёму меньше чем обычные месячные. Когда первый раз такое было пошла к врачу - сказали всё нормально вроде. Щас тоже собираюсь, но номерок никак не могу взять( Вот не знаю что и думать((( даже тест делала оба показали 1полоску. Я никаких таблеток не пила и не пью. Может подскажет кто-то, что это может быть?

милана
#10

Блин,как это знакомо!!!! У меня такое случается раз в пять месяцев,2-3 дня такая мазня,а через месяц всё идёт нормально!

Катя
#11

у меня тоже самое уже год диагноз поставить не могут!!!все онализы в норме мне кажется,что это храническое воспаление яичников,у вас боли при этом бывают??????????????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#12
plait

может быть гормональный сбой, как раз из-за непринятой таблетки

Гость

Да не переживайте. когда таблетки пьешь, то иногда бывают мажущие выделения, особенно если что-то не так принял. И вообще они как раз сгустками и есть обычно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: