Гость
Статьи
Не могу вылечить …

Не могу вылечить МОЛОЧНИЦУ!

Девочки сил уже нет! Каждый месяц она появляется снова и снова!!! На той неделе пролечилась так: (выписал врач) Гинофорт (крем вагинальный кот. лечит в течении 4-5 дней) приняла капсулу Флуконазола …

Алиса
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лилия
#51

Таня, это вполне закономерное явление! Говорите нет спасибо, и уходите. А вообще то это препараты из одной серии, разница в стоимости. И все! Так что ищите флуконазол и не слушайте фармацевтов! Им просто выгодней продать то, что подороже!

Анастасия
#52

Девочки, у меня тоже огромная проблема с этой гребаной молочницей (сдавала неоднократно анализы на кандиду - постоянно подтверждался). К врачу ходить замучилась, они ничерта не помогают, только выкачивание денег. Спасаюсь свечами гексикон -очень хорошо снимают воспаление, но опять-таки это местный эффект. Сколько выпила дифлюкана - одному Богу известно, по глупости своей не скупилась, думала, раз дорогие, то будет эффект. Нихрена никакого эффекта, каждый месяц одно и тоже!

Думаю, может рискнуть по первой схеме пролечиться?..Сил моих нет больше...:(((

Лена
#53

1й раз переболела, помогли свечи пимафуцин и флюкостат, сейчас же началось что-то не выносимое и у меня и у моего МЧ. Достучалась до самого дорогого гинеколога, та посоветовала пимафуцин 10дней по 1 свечке, пить флуконазол 3раза через 5 дней, мазь циклоферон на 5доз и аципол. Не помогло!(

Буду пробовать по первой схеме. Только вот вопрос: если лечиться по этой схеме как быть с сексом? Гинеколог говорила во время лечения ни-ни..

Крис
#54

Мне вот флукорал помог. 2 таблеточки всего, 1 потом 2-ую через три дня. Я после этого ваще забыла что такое молочница. 3 года уже как. Но все индивидуально конечно. Кстати, не пользуюсь ни ежедневками, ни тампонами, ни мылом конечно же!!!!

Катька
#55

А внизу живота у кого-нибудб болело при молочнице?

Картина
#56

Вот сто % рецепт (подруга акушер) три дня спринцеваться содой, затем флуконазол 150 и через 3 дня опять 150 и так 4раза! ПРОЩАЙ МОЛОЧНИЦА!

Алина
#57

кто лечился по первой схеме, подскажите, через сколько после начала лечения стало легче?

Олеся
#58

Девченки подскажите можно ли пользоваться интимными гель-смазками, влияет ли это как то на молочницу, просто мне показалось что из за этого она у меня сильнее началась? Вобще думаю попробовать пролечиться по 1й схеме а то сил моих нету больше 3 года мучаюсь уже с ней и ничего не помогает!

любашка
#59

девочки Ау... кто начал пить уже флуконазол по этой страшной схеме,лошадиными дозами? а то мучаюсь лет 10,но рискнуть боюсь,уже столько его выпила,!

Алина
#60

я начала пить. честно, результата никакого. уже больше 2-х месяцев пью.. выброшенные деньги и травление организма. очень разочарована. не знаю, продолжать ли.

Алина
#61

во время секса у всех режущая боль, а после молочница обостряется очень???

кошка
#62

кто нибуд лечится по схеме?как успехи?поделитесь!

boley
#63

Вам хорошо,в России проводяь полное обследвание,ищут причину!,А здесь выпишут пачками лекарства и всё........Не помогает? ничего сильнее нет милочка!Болейте себе дальше((((((((

Диана
#64

Девочки как я вас понимаю!!!!!

зуд,жжение аж на стены лезть хочется!!!!!

я молочницей страдаю уже 4 года!!!

заболела в 11 лет!!!

врачи разводят руками!!!

иммунитет хороший!!!

а сколько денег мы на лечение потратили!

ничего не помогает!

я в отчаянии!!

посоветуйте что нибудь!!!

Ольга К.
#65

Флюкостат мне помог в свое время. Я вообще хочу сказать, что ведусь не на рекламу по ТВ, а врачей слушаю. Так что слоганы - одно, а результат... Прочла здесь, что ежедневные прокладки вещь бесполезная. Ну, по-моему, это уже доказанный факт, что ак гигиенической средство они нужны. У меня сейчас прокладки sun herbal, нравятся и по ощущениям, и по эффекту чистоты.

Так что молочница - это еще и итог соблюдения гигиены, ИМХО

Туся
#66

а я вообще с 12 лет ею страдаю..сейчас мне 22..ни хрена ничего не помогает

Гость
#67

Прежде чем начать лечение нужно сдать БАКпосев на чувствительность ваших грибков к препаратам.

Мне делали это один только раз.. увы я об это м забыла сейчас хочу снова сделать.

Дело в том что не все даже пусть и сильные лекарства повлияют на ВАШИ грибки. Я так понимаю - берут мазок , выращивают в банках образци и травят разными способами - тот что подействовал лучше и назначается пациенту.

И ещё - верно сказали диета - без сахара и без хлеба месяц...кушать кефир, йогурты, БИО-С и тп. пробиотики можно.

Анастасия.
#68

Добрый день.

Со мной загадочные вещи творятся..

была молочница,походы по врачам закочались пустым кошельком и отсутствием результата стабильного. Решили сама лечиться. По совету в аптеке купила микофлюкан (он же флюконазол)сразу помогло. Но сбился менстр.цикл,я не обратила на это внимания.Затем через недели 2-3 я усомнилась ,что молочницы нет 100% и купила флюконазол. На следующее утро слегка тянуло поясницу и началась мазня(коричневые выделения). Последний раз месячные закончались в ноябре 29 числа. Вот эти выделения сбивают меня с толка,что это может быть? Надеюсь от флюконазола. Беременности быть не должно.Стресс есть,сессия скоро.Помогите пожалуйста,может у кого то было что то подобное?

оксана
#69
Таня

Лютик, ответь пожалуйста, ты покупала именно простой флуконазол?

Я как в аптеке ни спрашиваю, мне пытаются впихнуть флюкостат и т.д, фармацевты как на допросе "а вам зачем? флуконазол - это бесполезно, надо брать ..." и перечисляют все те же дифлюканы и т.д. как будто это их дела что за чем я покупаю.

оксана
#70

девчат, подскажите че делать с молочницей!!!!!! пользовалась свечами ливарол, ничего не помогло и флуконазол пила, выделений только больше стало!!!!!подскажите, что делать!!!

Н
#71

Девочки доброй ночи!

Пропила Флюкостат 150 мг и через3 дня ещё 150мг жжение осталось и боль внутри матки почему??? буду пробывать - Флюканазол !!!!

Оля
#72

Та же фигня, что и у всех.

мучаюсь около года с переменным успехом.

Принимала

Флюкостат

флюконазол

клотримазол супп

залаин

гексикон

нистатин

клион-д

БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО

бабла на консультации и лекарства засажено немеренно.

как будто женщин просто травят((((

схему наверху, девочки, не советую..

Если у вас молочница на фоне плохого иммунитета, то так вы его вовсе погубите - а это повлечет за собой очень печальные последствия.

Прочитала каждое сообщение - буду прибегать к народной медицине.

кстати, из перечисленных лекарств помог как-то залаин, но потом все вернулось. но он был самый дорогой и мне его посоветовала врачиха, которая видимо заключила договор с компанией на раскрутку препарата.

А у меня молочница, как мне кажется, или как я надеюсь - от приема ОК.

Мне их назначали против кисты. Тут уж не отвертишься((

Мне осталось 8 дней принимать это г... - мало того, что секса не хочется теперь, плюс молочница замучила просто((

Удачи нам в этом нелегком деле :)

Роман
#73

Я парень и у меня та же зараза что и у вас!!!уже все вышеперечисленное перепробовал ни *** не помогло!!!что делать я не знаю.С радостью вспоминаю те годы когда этой проблемы не было

Лола
#74

Моему мужу помог нистатин.

Наташа
#75

Мучилась молочницей 18 лет. Два раза в месяц пила флюконазол. Ничего из других средств не помогало. А помогла куркума - обычная приправа куркума!!!! Три раза в день по полчайной ложечке, хорошо запивая водой. У меня молочницы нет уже два месяца - я просто не верю своему счастью!!! Единственное противопоказание - беременным нельзя. Дай Бог Вам всем здоровья!!! если что - пишите на мыло kerry@list.ru

Гуля
#76

вот только только появилась молочница,как думаете одна таблетка поможет или нет??у моей сестры тоже была она сказала что выпила всего одну таблетку флюкостата ей помогло

ЭНКА
#77

лечусь уже пятый месяц...покупаю флуконазол(цена 22-25 рублей)...эффект временный,устала...сил нет...что делать конкретно? ну чтоб наверняка избавиться от этой гадости? надо ли лечиться партнеру?

Алина
#78

Боже мой,а как же меня достала эта молочница!Представляете такую ситуацию:месячные,цистит и молочница ОДНОВРЕМЕННО!Поначалу пила Флуканозол,вроде помогало,но кандида залупился и всё начиналось по-новой!Не передать словами,как я мучаюсь уже год!Сексом вообще невозможно заниматься,на члене у парня,когда он выходит из меня,дофига белой густой субстанции!Ходила к гинекологу,сказали,что всё у меня отлично,даже молочницы нет.Но как это её нет,если налицо все её симптомы?!Нужно опять записаться на приём и провериться заново.Может,анализы перепутали?

Гость
#79

Мучаюсь второй год, сейчас прописали нистатин таблетки, и ванночки с содой, пробую не знаю поможет (

Валентина
#80

А я мучаюсь с 14 лет. Мама врачь и ничего не замечала, потом начало взросленя и появление месячных, они были нарушены, да и сейсас такая же история. Начала учится в институте, пошла к гинекологу, она меня и "обрадовала". Назначила микосист 150 и флуконазол в таблетках. Сначала принимала микосист, месяц небыло симптомов, но нарушился цикл. Потом опять начались опять принемала микосист, уже не помогало!! Приняла флуконазол сначало эффект был отличный но месячные пошли так же как и у Анастасии, и теперь забила, пары идут времени нет сходить к гинекоглогу.. а она не проходит((((.... хотя меня уже не мучает ззуд и жжение....

Zorka
#81

Вы что,глупые ,столько таблеток пить??? тем, кому ничего оне помогает: берете на тампон МЕД, и ставите на ночь , хотя бы дня 4 ! И все!!!!! никакой молочницы!!!!!!! не болейте.

ЮНА
#82

Девочки,здравствуйте!Откликнитесь,пожалуйста,кто пил флуконазол,по какой схеме(у нас 18рублей 150мг)либо его более дорогие аналоги типа Флюкостата,кому помогло и за какой срок?У меня молочница вылезла после антибиотиков.Флуконазол поможет?

ЮНА
#83

Девочки,ауу!?!А Ливаролом пользовались?Как успехи?

ЮНА
#84

Аууу!Жду ответа..!

Анастасия
#85

Я пользовалась. Помагало сначало,затем пошли раздрожения слизистой...выделения страшного цвета. Гинеколог сказал, значит свечи-не мой вариант. Индивидуально это, может Вам подойдут,главное не переусердствовать) как я.

ЮНА
#86

Анастасия,большое спасибо за отзыв!А переусердствовать-что Вы имели ввиду?И сколько дней ставили?А страшные выделения и раздражение на какой день?Заранее благодарю за ответ!

Анастасия
#87

Неделю был курс лечения,затем перерыв на пару недель и опять, как мне показалось, началась молочница. Я поставила ещё свечу...на след.день ещё...и началось жжение,кровь алая(не месячные)затем что то коричневое,я перепугалась и пошла к женскому доктору.Он то мне и сказал, что я перестаралась.И Ливаролом МНЕ лучше не пользоваться.Я очень много денег угрохала на всевозможные лекарства,ромашки,настойки,уколы...не помагло.А к примеру моей подруге подошёл трихапол.Я это к тому, что нужно индивидуально под себя искать средство и не спешить пробывать всё подряд,я такой вывод для себя сделала.

ЮНА
#88

Ого!Неужели Ливарол так сушит слизистую или как-то иначе воздействует,что аж кровь пошла?!Слава Богу,Анастасия,что всё обошлось!Я читала,что девки эти свечи 10дней ставили и ничего,только на пользу им пошло.А у Вас случайно не было других проблем по гинекологии-подозрение на эрозию,другие там инфекции?

ЮНА
#89

Лично у меня молочница вылезла на фоне лечения антибиотиков,до этого проверялась методом ПЦР-её не было.Гинеколог назначила Флукостат одноразово и свечи Бетадин-не помогло,мож Флюкостат поддельный?...Вот я и купила дешёвый аналог-флуконазол.После приёма на след.день слабый кислый запах со стенок влагалища исчез,выделения вроде тоже,но пальцем внутрь залазила-соскоб белого цвета оказался без запаха.

ЮНА
#90

Для надёжности выпила ещё одну таблетку на четвёртый день,эту схему приёма вычитала на многих форумах.Её некоторым девчонкам гинекологи рекомендовали.

ЮНА
#91

А перед этими свечами Вы что-нибудь делали-ну там спринцевались,другие свечи использовали,таблетки пили?А свечи,только их вставляли,или в совокупности с другими препаратами?А то Ливарол по описанию так от всех видов грибков Кандида прям... Ответьте,пожалуйста.

ЮНА
#92

И ещё вопросик-в оконцовке Вы чем вылечились,Анастасия?

ЮНА
#93

Для надёжности выпила ещё одну таблетку на четвёртый день,эту схему приёма вычитала на многих форумах.Её некоторым девчонкам гинекологи рекомендовали.

ЮНА
#94

Опа,сообщение продублировалось.. сорри.

ЮНА
#95

*

Страдающая
#96

Девочки,приветики!Кто и вправду вылечился от этой заразы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Страдающая
#97

Достала меня уже.

Страдающая
#98

Только белый налёт во влагалище,иногда выделения попадают наружу-на плавки из влагалища и даже бывает уретры.. У кого такое было при молочнице?

Страдающая
#99

Мазок на флору молочницу показал..

Страдающая
#100

Девчонки,а вообще мазок на флору на какие инфекции ещё проверяет,кроме молочницы?