Гость
Статьи
от сотрудницы сильно …

от сотрудницы сильно пахнет....точнее воняет!!!!!

В соседнем отделе работает молодая милая девушка. Всё бы хорошо, но её запах!!!!! С ней невозможно рядом стоять! Она проходит мимо, и можно в обморок падать от её "шлейфа"... Запах непонятного …

Гость
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Марри
#264

От подруги воняеет ужасно запахом не мытых ног и не свежей одеждой, какой то в перемешку неприятный запах не могу🤮вместе комнату снимаем, как сказать не знаю. Она очень хороший человек, думай как ей сказать, чтобы не обидеть, но это мерзкий запах

спасите воняет
#265

от жирной училки по алгебре так воняет тухлятиной хочу умереть каждый раз когда она ко мне приближается готова заплатить деньги чтоб не ходить на ее уроки

Гостья
#266
Гость

В соседнем отделе работает молодая милая девушка. Всё бы хорошо, но её запах!!!!! С ней невозможно рядом стоять! Она проходит мимо, и можно в обморок падать от её "шлейфа"... Запах непонятного происхождения...Он исходит от волос, от тела, от одежды...Неряхой её не назовёшь, всегда следит за собой, одевается с претензией на стиль. Но запах какого-то стухшего продукта....Уже все это заметили...Сказать ей - не представляю, как это можно! Но скоро лето, вентилляция в нашем офисе плохая, запах будет распространяться по всем отделам, мы умрём от удушья....Как сделать так, чтоб челвоек обратил на это внимание и занялся собой?

Может это от тебя воняет?

ЮлА
#267

У меня 2 знакомых одна молодая другой за 50, но у обоих ужасный гнилостный запах изо рта, как из ада просто! Смердит у одной говном, даже когда была молодой у другой гнилью! У одной точно причина в желудке у другой вроде все норм со здоровьем но все равно жуть как воняет! И тем не менее в браке обе и на хороших должностях, дома все вылизано.

ЮлА
#268

Есть у меня знакомая, знаем друг друга лет 20, но она как была так и осталась... А именно живет в доме полу деревянном, от их квартиры как только заходишь в подъезд разит так что дышать тяжело! Там всего 3 квартиры а воняет именно от них! Дома живут вроде уже 4 кошки и собака, знакомая эта 40 лет, ее мать и сын подросток и сестра младшая полная дауна! Так вот эта дауна ей за 35 вроде уже, ничего не соображает, ходит под себя где попало почти, а обычно не встает с кровати и сидит там и гадит, стены фанерные, квартира переделана хз как, дверь только одна в другие 2 комнаты. Гадят и кошки и собака дома, *** валяется на кухне-прихожей, в туалете просто жуть! Везде толпами бегают тараканы разных мастей и размеров, падают со стен, копашатся в еде и в мусоре! Постель не грязнее дороги, постельного белья нет кроме наволочки, спят прямо так на замусоленных диванах и кроватях. Хотя вовсе не нищие! Нормально живут по финансам! И вот от нее самой разит это капец! Мочей и говнищем, все этим пропитано! Вся одежда воняет за километр,где не постоит или посидит можно одевать противогаз! Волосы вечно сальные, грязные, обросшая, лень стричься, красится как опойка, хотя не бухает! От ног тоже ужасно разит! Взяли на работу в приличное место в торговый центр на точку с мороженным и соками..некоторые покупатели нос воротят и уходят.. Если ей что то говорить такое не важно прямо или нет, начинает возмущаться, говорить что ничем не воняет, начинает злиться, обижаться и наверное может даже уйти с работы не изменяя своему аромату) И человек сама по себе ума не палаты...увы и ах.. Ее уже имхо ничто не исправит(

Гость
#269
ЮлА

У меня 2 знакомых одна молодая другой за 50, но у обоих ужасный гнилостный запах изо рта, как из ада просто! Смердит у одной говном, даже когда была молодой у другой гнилью! У одной точно причина в желудке у другой вроде все норм со здоровьем но все равно жуть как воняет! И тем не менее в браке обе и на хороших должностях, дома все вылизано.

Ты ещё её п/и/з/д/у немытую неделю понюхай, вообще тогда о,х,у,е,и,ш,ь.

Киира
#270

А еще у нас продавцы-консультанты во всяких магазинах быт. техники, ну так смердят! Это вот чего, запах мужика такой должен быть, будто с бомжами пировал и мочился в трусы?! ля русских быдел норма, они зажрались и так от переизбытка баб! Одно название "муужики" разве что из стада)

ЮлА
#271
Гость

Ты ещё её п/и/з/д/у немытую неделю понюхай, вообще тогда о,х,у,е,и,ш,ь.

Ну ты типа самец, ты и нюхай) Мне то с головой ка кто дружно живется)

Lili
#272
Автор

В соседнем отделе работает молодая милая девушка. Всё бы хорошо, но её запах!!!!! С ней невозможно рядом стоять! Она проходит мимо, и можно в обморок падать от её "шлейфа"... Запах непонятного происхождения...Он исходит от волос, от тела, от одежды...Неряхой её не назовёшь, всегда следит за собой, одевается с претензией на стиль. Но запах какого-то стухшего продукта....Уже все это заметили...Сказать ей - не представляю, как это можно! Но скоро лето, вентилляция в нашем офисе плохая, запах будет распространяться по всем отделам, мы умрём от удушья....Как сделать так, чтоб челвоек обратил на это внимание и занялся собой?

Пиздомысл
#273
Гость

***** я за всю жизнь много где проработал, было время и на стройке работал. и в разных слоях и с разной зарплатой. щас я работаю в офисе. Но ни где.. НИ ГДЕ я не сталкивался с таким... даже на стройке. Когда заходишь в бытовку к гастарбайтерам, амбре там поверьте еще то.. Так вот у меня в отделе работает тетка, от нее такой шмон что просто ***.. это настолько отвратительно что просто не описать. какой то тухлятиной воняет..я незнаю что мне делать...

Подрочи на неё

Пиздомысл
#274
Киира

А еще у нас продавцы-консультанты во всяких магазинах быт. техники, ну так смердят! Это вот чего, запах мужика такой должен быть, будто с бомжами пировал и мочился в трусы?! ля русских быдел норма, они зажрались и так от переизбытка баб! Одно название "муужики" разве что из стада)

Вообще-то рузский мужик и должен вонять гомноом и немного сцаниной. Это признак илиты.

Гость
#275
Гость

Капец, я конечно понимаю, что тяжело это все выносить.ю но подумайте о людях, для которых это проблема. У меня например, запах из носа идет. Всех врачей оббегала, никто не знает, что со мною. И знаете, что чувствуешь, когда сама этого запаха не ощущаешь, а другие носы воротят, шмыгают, краснеют, отворачиваются, когда даже разговаривать, да что там разговаривать, стоять возле тебя никто не хочет. Когда зимой каждый день стираешь свитера, потому что запах впитывается, и подаренные на День рождения деньги тратишь на новые лекарства, с надеждой, что онм помогут... А врачи только улыбаются да мечтают побыстрее отправить тебя, потому что не могут ответить на твои вопросы! Когда очередная истерика в кабинете ЛОРа после очередного"не понятно", "я не знаю", "а давайте еще этот антибиотик попробуем, может поможет, а если нет - дальше по списку пить будешь, авось что-то подействует" приводит к отчаянью, когда родителям все равно, когда тебе 16, 17, уже 18, а это состояние не проходит... Когда в маршрутку вместо стыда, стесниния, начинаешь просто ненавидеть людей, мысленно проговаривая "я бы посмотрела на тебя, не дай Бог тебе такое". Когда ты симпатичная девушка и боишься, что с такой болезнью вообще не выйдешь замуж... Поверьте, я бы лучше терпела такое от кого-то, чем самабыла источником

Да, это коварство природы, у человека из носа зловоние страшенное а он и грамма этого не чувствует, а окружающие воротят от тебя нос ещё и посмеиваясь и чувствуешь себя прокажённым которому нет места в обществе, это просто ужасно!

Да ваще
#276
Лиза

У меня была однокурсница, от которой тоже очень сильно пахло, причем не пОтом и мочой, а именно каким-то странным запахом. Кто-то однажды отозвал ее в сторонку и намекнул, что нужно мыться, соблюдать гигиену, и т.д. И она ответила, что у нее прблемы с гормонами, и она лечится у эндокринолога и гинеколога. Подозреваю, что у этой девушки дел было не только в гормонах, но и в том, что она действительно не очень тщательно мылась. Но, тем не менее, бывают такие проблемы со здоровьем, когда от запаха полностью не избавиться...

Если не врёт, то от таких людей пахнет чистой одеждой, и дезодорантами/порошками/парфюмерными всякими запахами и шампунем но и отдает ещё каким то душком чисто их каким-то непонятным, как в анекдоте "а под ёлкой насрано". А от тех кто не соблюдает гигиену, пахнет только насранным, так сказать. А ёлкой не пахнет. Я вот потею жуто всю жизнь, так я больше 1 раза не могу футболку надеть, и стирка у меня каждый день. Не могу в гости поехать!меня, наверное, всё ненавидят, кто знает...

Да ваще
#277
Лариса

Был знакомый мужчина. От него ушла жена, потому что сильно воняло изо рта мужа. Прошел медобследование. Оказалоь что-то не так в желудке. Ему сделали операцию. Неприятный запах исчез.

У меня у сына (12 лет) воняет изо рта просто аж слезы наворачиваются, а когда воду попьет -не пахнет, чистка зубов не помогает, что то с желудком, но врачи проблем не видят.

Гость
#278

Нюхай *** у себя

Лизун ;)
#279
Хорхелина

неужели ферромоны такие вонючие?????

Ужи, воняющие мускусом, воняют так, что хоть руки выкидывай. Но арабы мускус как одеколон используют. А мне нравится в 99% случаев запах чистого женского тела. Супруге запрещаю духи - чихаю от них. Вонь идет от бактерий, которые живут в субстрате пота и отмерших частиц кожи. Еще есть запахи, навязанные болячками и связанным с ними плохим обменом веществ.

Надя
#280
Анна

Нет, ну вы совсем ДУРА! Какой такой пункт про запах?! А если человек болен чем-то и не может влиять на это? Не обязательно же все, от кого пахнет неприятно, не моются. При месячных у женщин запах специфический, так им на работу в эти дни не ходить? Али как? А интереснее всего вот что: А кто в вашей конторе выносил вердикт пахнет или не пахнет от человека, ответственный по запахам так сказать был? Представляю эту картину: приходишь на работу, а весь коллектив дружно давай тебя обнюхивать, что ел, что пил, каким порошком одежду стирал? БРЭД. Запретить человеку пахнуть, всё равно что запретить дышать. Все люди пахнут!

Поддарживаю! Дура Начальница!

Гость
#281
Аноним

у моей подруги была проблема такая же. Было что-то по-женски, было много выделений. И хотя она мылась и белье меняла, запах чувствовался. Она сама даже говорила, что чувствует, что запах есть. Другим еще лучше чувствуется. Если вы с сотрудницей в хороших отношениях, скажите лучше ей деликатно, что мол мне неловко, но от тебя немного странный запах. Может врача посоветовать хорошего? Главное, нормальным тоном сказать, располагающим

Если у женщины изобильные выделения из влагалища с гнилым запахом, первое проверить кровь на сахар, второе провериться у гениколога на грибковые вагинальные ваболевания такие как кандида. Это лечится свечами и спринциванием ромашкой.

Гость
#282
Гость

Да, это коварство природы, у человека из носа зловоние страшенное а он и грамма этого не чувствует, а окружающие воротят от тебя нос ещё и посмеиваясь и чувствуешь себя прокажённым которому нет места в обществе, это просто ужасно!

Сделайте операцию на гоймаритовые пазухи, они у вас забиты. А можно раствором фурацелина промыть нос несколько раз, должны очиститься пазуги.

Гость
#283
Гость

я чистюля. Но у меня больные почки. моча *****. Потому чаще подмываюсь. Питаюсь правильно. А 2 л если пить это из туалета не будешь выходить. Кто работать будет?

В магазинах продают влажные солфетки, так же прокладочки на каждый день. Пользуйтесь и не надо подмываться без конца и мой вам ещё один совет, меньше употребляйте кислую и соленую пищу.

Гость
#284
Гость

От меня очень плохо пахнет от всего тела и изо рта. Моюсь и меняю одежду каждый день, пользуюсь антипрессперантом и туалетной водой. Потратила много денег на врачей, анализы, но никаких результатов - по анализам все в норме, а врачи советуют сходить к психологу, якобы я все себе напридумала. На работе все шушукаются и обсуждают меня, да так чтобы я слышала. Смеются, переглядываются. Сейчас перестали даже здороваться. Очень больно и обидно, а самое главное,что я ничего не могу поделать со своими запахами... Люди будьте терпименн

Сдайте кровь на кандиду. Меня заразили кандидой во время операции, через месяц после операции у меня начались проблемы с запахом. Я даже уксусом обливалась, бегала ПО врачам. Мне помог только один врач. Долго расспрашивала меня и когда я дошла до операции, которой мне делали 7 лет назад, она попросила сдать кровь на кандиду. И вправда результаты были ужасными, зашкаливали просто антитела. Теперь для меня подарок от врачей, пожизненное лечение и строгая диета без мучного сладкого дрожжевого итп.

Гость
#285
Гость

у нас на работе ужасно потом воняет постоянно от одной девушки... прям до рвотных позывов... она дезиком не пользуется, ещё и полноватая. От нее несёт уже с самого утра. И там например, где она побудет, потом вонь стоит... Иду по коридору и точно знаю, что она в соседний отдел пошла.

ты лучше это ей сказал бы а не всему миру

Гость
#286
Алик

Автор, не надо было прятаться под маской "одна моя сотрудница". Тут вас никто не знает, могли правду написать: "Я плохо пахну, помогите". Ну ваще. Давайте думать

С молодым человек в з*** проход занималась? Вот эта причина

Гость
#287
вонючий

нюхают все мои пуки

и пусть нухают!

Гость
#288
Гость

Капец, я конечно понимаю, что тяжело это все выносить.ю но подумайте о людях, для которых это проблема. У меня например, запах из носа идет. Всех врачей оббегала, никто не знает, что со мною. И знаете, что чувствуешь, когда сама этого запаха не ощущаешь, а другие носы воротят, шмыгают, краснеют, отворачиваются, когда даже разговаривать, да что там разговаривать, стоять возле тебя никто не хочет. Когда зимой каждый день стираешь свитера, потому что запах впитывается, и подаренные на День рождения деньги тратишь на новые лекарства, с надеждой, что онм помогут... А врачи только улыбаются да мечтают побыстрее отправить тебя, потому что не могут ответить на твои вопросы! Когда очередная истерика в кабинете ЛОРа после очередного"не понятно", "я не знаю", "а давайте еще этот антибиотик попробуем, может поможет, а если нет - дальше по списку пить будешь, авось что-то подействует" приводит к отчаянью, когда родителям все равно, когда тебе 16, 17, уже 18, а это состояние не проходит... Когда в маршрутку вместо стыда, стесниния, начинаешь просто ненавидеть людей, мысленно проговаривая "я бы посмотрела на тебя, не дай Бог тебе такое". Когда ты симпатичная девушка и боишься, что с такой болезнью вообще не выйдешь замуж... Поверьте, я бы лучше терпела такое от кого-то, чем самабыла источником

Как вы сейчас чувствуйте себя, напишите пожалуйста

Гость
#289
Гость

Лучше помалкивайте. На старой работе тоже девушка внешне приличная, но пахнет потом и сама летом особенно мокрая постоянно, с разводами на блузке. Наши тоже вот решили с ней поговорить, в итоге дело там закончилось у начальства и попало "добреньким", которые с ней решили провести беседу. Оказалось- девушка, племянница декана, со сложным пороком сердца, и когда на улице теплей+20 сердце с нагрузкой не справляется и человек ненормально потеет, а в маршрутках у нас ад даже для здоровых, при этом ей самой нельзя вообще работать, но там в семье сложная ситуация в плане финансов+ отец инвалид. Человека довели до истерики, а сделать ничего нельзя

Послушайте, воняет не пот, а бактерии немытые, которые подмышками живут. Вспотела - сходить в туалет оботри влажной салфеткой, а не воняй на километр и болезнью прикрывайся.
И по утрам мыться надо. Знаю я таких, типа тоже больные, а сами не моются неделями и одежду не стирают вонючую, а мы вынуждены рвотный рефлекс сдерживать всю неделю.

Гость
#290
Туся

Ой девочки ...А я сегодня сказала тоже коллегенда, что от нее очень пахнет потом... ну и чтобы она не обижалась на мои слова. Я всегда говорю то что думаю... даже когда кто-то в обновках приходит я честно говорю ,что думаю... так вот сказала я той девушке... она так расстроилась... и ушла. Я теперь себя такой виноватой чувствую,мне очень неудобно перед ней.

Расскажите, как теперь обстоят дела. Общается с вами? Перестала вонять? Мы вот тоже не знаем как своей сотруднице сказать.

Гость
#291
Гость

Капец, я конечно понимаю, что тяжело это все выносить.ю но подумайте о людях, для которых это проблема. У меня например, запах из носа идет. Всех врачей оббегала, никто не знает, что со мною. И знаете, что чувствуешь, когда сама этого запаха не ощущаешь, а другие носы воротят, шмыгают, краснеют, отворачиваются, когда даже разговаривать, да что там разговаривать, стоять возле тебя никто не хочет. Когда зимой каждый день стираешь свитера, потому что запах впитывается, и подаренные на День рождения деньги тратишь на новые лекарства, с надеждой, что онм помогут... А врачи только улыбаются да мечтают побыстрее отправить тебя, потому что не могут ответить на твои вопросы! Когда очередная истерика в кабинете ЛОРа после очередного"не понятно", "я не знаю", "а давайте еще этот антибиотик попробуем, может поможет, а если нет - дальше по списку пить будешь, авось что-то подействует" приводит к отчаянью, когда родителям все равно, когда тебе 16, 17, уже 18, а это состояние не проходит... Когда в маршрутку вместо стыда, стесниния, начинаешь просто ненавидеть людей, мысленно проговаривая "я бы посмотрела на тебя, не дай Бог тебе такое". Когда ты симпатичная девушка и боишься, что с такой болезнью вообще не выйдешь замуж... Поверьте, я бы лучше терпела такое от кого-то, чем самабыла источником

Промывайте медом, озена плохо лечится, но мед реально помогает.

Гость
#292
Гость

От меня очень плохо пахнет от всего тела и изо рта. Моюсь и меняю одежду каждый день, пользуюсь антипрессперантом и туалетной водой. Потратила много денег на врачей, анализы, но никаких результатов - по анализам все в норме, а врачи советуют сходить к психологу, якобы я все себе напридумала. На работе все шушукаются и обсуждают меня, да так чтобы я слышала. Смеются, переглядываются. Сейчас перестали даже здороваться. Очень больно и обидно, а самое главное,что я ничего не могу поделать со своими запахами... Люди будьте терпименн

У меня такая же проблема уже много лет. Ничего не помогает. Гигиена присутствует, моюсь каждый день утром и вечером. Обследовалась несколько раз, найти ничего не могут. Анализы все хорошие. Только вот в добавок к этой вони уже как три года алопеция мучает. Врачи списывают всё на нервы.

Гость
#293
Гость

Капец, я конечно понимаю, что тяжело это все выносить.ю но подумайте о людях, для которых это проблема. У меня например, запах из носа идет. Всех врачей оббегала, никто не знает, что со мною. И знаете, что чувствуешь, когда сама этого запаха не ощущаешь, а другие носы воротят, шмыгают, краснеют, отворачиваются, когда даже разговаривать, да что там разговаривать, стоять возле тебя никто не хочет. Когда зимой каждый день стираешь свитера, потому что запах впитывается, и подаренные на День рождения деньги тратишь на новые лекарства, с надеждой, что онм помогут... А врачи только улыбаются да мечтают побыстрее отправить тебя, потому что не могут ответить на твои вопросы! Когда очередная истерика в кабинете ЛОРа после очередного"не понятно", "я не знаю", "а давайте еще этот антибиотик попробуем, может поможет, а если нет - дальше по списку пить будешь, авось что-то подействует" приводит к отчаянью, когда родителям все равно, когда тебе 16, 17, уже 18, а это состояние не проходит... Когда в маршрутку вместо стыда, стесниния, начинаешь просто ненавидеть людей, мысленно проговаривая "я бы посмотрела на тебя, не дай Бог тебе такое". Когда ты симпатичная девушка и боишься, что с такой болезнью вообще не выйдешь замуж... Поверьте, я бы лучше терпела такое от кого-то, чем самабыла источником

МРТ головы у тебя вероятно в носу инородный предмет 100%

Гость
#294
Гость

может ли вонят от тела из за больной печени? У меня глазные белки желтые. Или из за хронического холецестита? мне поставили такой диагноз еще в детстве, сейчас мне 23 года

Паразиты потому что в печени.

Гость
#295

А может быть она знает об этом.....

Анастасия
#296

Многие подобные запахи характеризуют при онкологии. Обязательно скажите ей!!!!! Возможно вы спасёте её жизнь. Наш преподаватель(хирург) рассказал как от одной сотрудницы пахло очень не приятно, раньше не замечал, т. к. близко с ней не общался. В итоге он подошел, спросил о её проблеме, она рассказала и показала ему. Оказался рак молочной железы. Была 4 стадия. А ведь люди чувствовали этот запах и не осмелилась ей сказать. В итоге человек умер.

Uroandro
#297

Подробный обзор литературы по зппп,хр простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

гость
#298
Лариса

Был знакомый мужчина. От него ушла жена, потому что сильно воняло изо рта мужа. Прошел медобследование. Оказалоь что-то не так в желудке. Ему сделали операцию. Неприятный запах исчез.

а какая именно была болезнь? можете узнать, пожалуйста:)

Гость
#301
Гость

Ой, меня одна задолбала на работе. Ей все пахнет, она очень чувствительная. Кто духами надушится, ей пахнет, кстати, я не душусь, а если душусь, то очень редко, пОтом ей пахнет, и от меня же. то от ног пахнет. За гигиеной слежу, одежду стираю, ноги периодически приходится спрыскивать специальным дезодорантом д/ног, хотя ношу кожаную обувь, ноги мою. Но я же двигаюсь, я же потею. У меня физическая работа. Она не говорит на прямую, намеками. типа что то пахнет пОтом, или мне советовала купить специальный ароматизированный тальк д/ног, я конечно ей ничего не говорю, послушала и пошла дальше,, иногда после работы мою под подмышками.Бывает за собой не замечаешь, а за другими все замечаешь. Мне не хочется оправдываться перед ней. Душ каждый день по 2 раза утром перед и вечером тоже, а уж о подмывании и говорить не приходится

Ничего страшного, я то же раньше глумился над вонючками, но как говорится не зрекайтемь! Я 2 года назад приобрел болезнь Патмом называется, почитайте в интернете поймете что это такое. Вот это теперь страшная беда и в коолективе и в семье.........

Гость
#302
Евгения

У меня тоже такая проблема...душ принимаю 2 раза в день,тело как то воняет не понятно дохлятиной,и из носа,ушей и пупка такой же запах..очень страдаю...работу постоянно меняю перед людьми стыдно..появилось это года 2назад,обращалась к терапевту..у меня гастродеодунит,а так все в норме...не знаю что делать?!хоть иди да здохни

ну, у меня тоже самое. Я моюсь каждый день и запаха пота, вроде, нет. Но этот запах не чувствую ни я, ни мои родственники. Но когда проходишь мимо людей или же находишься рядом( да даже за 20 метров), я понимаю, что запах есть. они шмыгают носами, прикрывают, да так, чтобы я не заметил. Конечно, больно из-за этого, депрессия, все дела, бросил колледж. началось это год назад. Говорил родителям, но они даже не замечают запаха и говорят, что ты все понапридумывал и тебе нужно к психологу.

Гость
#307
Анна

У меня так же было. Но я научилась на время избавляться от запаха..Обычно грушей(спринцовкой)промываю гланды. Раствором хлорофиллипта спиртового с водой(0,5 воды + 2 чайные ложки хлорофиллипта)Делала 2 раза в день,ч/з месяц 1 раз в день. сейчас прошло пол года ,вообще,хватает и 1 раза в 3-4 дня. Главное не забрасывать, а то опять все возвращается.

У вас вероятно тонзиллит очень не приятное заболевание. Из миндалин выходит белые/желтые комойки с неприятным запахом. Нужно полоскать горло раствора фура целина.

Александр
#308

Что я только не пробовал, помогло только 1 средство, причём за 1 раз - это кварцевая лампа. Причём открытого типа, которая светит фиолетовым цветом, при включении которой надо закрывать глаза, чтобы их не сжечь. Я сидел 1-2 минуту полуголый без футболки с поднятыми руками, при включенной кварцевой лампе, направленной на меня и мои подмыхи, и она уничтожила на моих подмыхах все вредные бактерии, вирусы и грибки. Запаха теперь нет и стал намногоо меньше потеть. Подмышки теперь сухие. Урааааа! Также можете наносить на подмышки раствор Фурацилина (от бактерий) и раствор Нистатина (от грибков) (таблетку развести в воде и нанести на подмыхи).

Гость
#309
Катерина

у меня есть такой знакомый!!Воняет страшно потом и нестиранными вещами!Прям как от бомжа!Мы от него всё время проветриваем!А самое страшно, что ему уже неоднократно говорили, причём очень тактично, начиная издалека, типа "как у тебя дела в семье?с кем ты живёшь?", распрашивали о бытовых условиях (мало ли, вдруг семья многодетная, денег мало и тд), но у него всё нормально, нет причин не мыться. А потом откровенно стали спрашивать, как часто он моется. И в итоге прямо сказали, что от него ужасно пахнет и пора бы шмотки постирать, на что он ответил "а меня это не беспокоит"!!!!

ему хоть сказали а есть люди и не догадываются что от них пахнет и сказать не кому только за спиной сплетничают

Гость
#310

Я моюсь разв месяц, однжду редко чтираю, от меня воняет и мне пофиг. Девка 28 лет

Елена
#311
Гость

Ничего страшного, я то же раньше глумился над вонючками, но как говорится не зрекайтемь! Я 2 года назад приобрел болезнь Патмом называется, почитайте в интернете поймете что это такое. Вот это теперь страшная беда и в коолективе и в семье.........

Вот и я когда то над одной женщиной за спиной смеялась, а теперь сама мучаюсь от вони тела. Моюсь по три раза в день, без толку. Через час после душа мерзкий душок. Всех врачей в городе обошла, сколько анализов сдала, не счесть.
Это расплата за наши насмешки

Айзек
#312
Гость

вот вы уже столькое время воняете и только здесь действовать. можно было бы сразу идти к терапевту который бы направил вас к нужному врачу. чем позориться перед другими и портить им настроение своей вонью. и бесят такие которые воняют на киллометр потому что не соблюдают гигиену тела. жесть. странные людишки. а не те кто серьезно болен и поэтому от него запахи. поэтому я за чтоб при трудоустройстве был пункт о гигиене и запахе здорового человека.

Что за бред!!! Люди могут ехать в транспорте после тяжёлого трудового дня уставшие ,с заводов, фабрик, с производства, с душных офисов, где приходится сидеть целый день в костюме ! и т.д. и т.п.

Айзек
#313
Гость

я чистюля. Но у меня больные почки. моча *****. Потому чаще подмываюсь. Питаюсь правильно. А 2 л если пить это из туалета не будешь выходить. Кто работать будет?

Два литра пить воды- это всё чушь вообще! Пить надо столько сколько просит организм! Всё от потребности и потери жидкости ! Летом больше- зимой меньше)

Гость
#314

А я бы аккуратно человеку сказала об этом.Посоветовала бы начать обследование с гастроэнтеролога

Гость
#315
GOST'

Если гигиена соблюдена и чистоплотная, если не нац. особенности, которые легко нивелируются гигиеной и косметикой, то это может быть заболевание почек и т.д.

При каких это национальных особенностей пахнет гнилью😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#316
Гость

Я полная, но от меня не воняет. А проблема в нашем коллективе от худенькой, от неё вонь такая, что дышать нечем.Мыться надо чаще (особенно после ночного и утреннего секса), и бельё менять, желательно каждый день, а не раз в неделю.

А Вам похудеть и от грязи в душе желательно освободится

Гость
#317
Елена

Вот и я когда то над одной женщиной за спиной смеялась, а теперь сама мучаюсь от вони тела. Моюсь по три раза в день, без толку. Через час после душа мерзкий душок. Всех врачей в городе обошла, сколько анализов сдала, не счесть.
Это расплата за наши насмешки

Я тоже столкнулась с такой проблемой к сожаление! Врачи не хотят в этом разбираться

Гость
#318
Елена

Вот и я когда то над одной женщиной за спиной смеялась, а теперь сама мучаюсь от вони тела. Моюсь по три раза в день, без толку. Через час после душа мерзкий душок. Всех врачей в городе обошла, сколько анализов сдала, не счесть.
Это расплата за наши насмешки

У меня походу тоже , такое.,, печаль ! Я бы хотела с вами пообщаться , есть пару вопросов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема