Гость
Статьи
кто принимал порошок …

кто принимал порошок серы???

здравствуйте!диагноздемодекс.назначил дерматолог порошок серы.делали на заказ инструкции нет.принимать надо 3 р в день.но как незнаю!растворять или запивать!еще где то прочитала,что он обладает …

светлана
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

раньше нашим мамам в роддоме давали серу мазать соски и кормить младенцев. профилактика грыж .и не только.

Ева
#57
Таня

Скажите кто знает!- я начала принимать серу *** 1000-заказала в инете производства США в капсулах. Хотела от запоров пить. Так вот у меня 7 день жуткий запор-не действует слабительное даже !!! пиколакс 20 капель -такого никогда не было при моих запорах! Стоит все в прямой кишке (извиняюсь?)-непроходимость возникла от сухости!!! От пиколакса проносило мама не горюй! Как же так-сера слабит??? Она закрепила как железо! И еще-раскрыла капсулу-там белый порошок..не желтый как сера. Подделка??У кого был запор от *** 1000.производство США.240 капсул в баночке?
Хочу купить кормовую если найду в зоомагазине. Кормовая действительно слабит при жутких запорах??
И еще-если сера так хорошо вылечивает фурункулез.прыщи-т.е.она их подсушивает получается! Значит она сушит и внутреннюю слизистую кишечника-что наоборот вызовет запор! Кто знает про такие нюансы?

Таня, проблема запоров изначально связана с обезвоживанием организма, 95% воды всасывается в толстом кишечнике. У меня, сколько себя помню, всегда были запоры, и всё детство с ангинами, воды чистой я не пила. Как начала пить достаточно воды, очищение кишечника стало каждый день. И ещё несколько раз делала очистку кишечника. Сейчас купила *** и несколько дней принимаю, эффект очищения кишечника стал 2 раза в день.

Ева
#58
Таня

Ксения вы ошибаетесь на счет воды. Я пила и больше 2 -х л в день. Это аж никак не действует на мой кишечник. Как и советы на счет свеклы чернослива кефира и масел.У меня атония кишечника и мегаколон. Я думала сера поможет. Все хвалили ее как великое слабительное. А на поверку-она сильнее имодиума для меня. Кишечник так и не заработал у меня после этой *** даже от слабительных.

У серы есть еще очень хороший эффект - противопаразитарный! Сера отщепляет головки больших ленточных паразитов, и они не могут прицепиться снова к кишечнику. И, при комплексной правильной противопаразитарке, квартиранты благополучно покидают организм.

Гость
#59

Серу принимаю по методу Dr. Probst из Германии, он занимается серой больше сорока лет.Выпускает книги и есть на ютубе. Изучите внимательно всю информацию перед употреблением. Сама сера безвредна, когда она убивает все потогенны в кишечнике то выделяется сероводород, соответственно газы нельзя задерживать, пить до тех пор пока не исчезнет запах.Вобщем очищает и лечит даже дырки в кишечнике,а остальное как кожные заболевания тем более.

Гость
#60
Гость

Серу принимаю по методу Dr. Probst из Германии, он занимается серой больше сорока лет.Выпускает книги и есть на ютубе. Изучите внимательно всю информацию перед употреблением. Сама сера безвредна, когда она убивает все потогенны в кишечнике то выделяется сероводород, соответственно газы нельзя задерживать, пить до тех пор пока не исчезнет запах.Вобщем очищает и лечит даже дырки в кишечнике,а остальное как кожные заболевания тем более.

Как здорово, что я нашла ваш ответ! ))) пью вторую неделю MSM и на второй неделе появилось вздутие довольно сильное с вонючими газами, незнала куда деваться, но пить серу не перестала, поскольку знаю как полезно. Стала за эти две недели гораздо выносливее, пробегаю расстояние в два раза больше обычного без усилий, отдышка меньше стала, кожа меняется, особенно на руках заметила. Мне теперь нравиться смотреть на свои руки. Но вылезают прыщи, по информации из интернета это от того, что организм чистится, а выделительная система не справляется с очищением от таксинов, поэтому прыщи появляются. А вот шрамы от постакне посветлели и чуть выровнялись, прям чудеса какие-то. Ногти с возрастом стали не ровные, за две недели с msm начали выравниваться, приятно их трогать. Но знаю, что обязательно надо серу msm с витамином C пить. Пью по 1000 мг витамина С и по 2000-3000 мг MSM в два приёма. Пока неудобства только от вздутия и прыщей, но вроде все отзывы говорят, что через время это пройдёт и настанет вообще сказка)))

Гость
#64
Зара

А можно пить серу при лактации

Да! И ребенку полезно, на сосок насыпать серу и ребенка к груди приложить.

Гульнара
#65

Люди а подскажите есть ли какая то разница между продаваймым дорогим MSM и дешевым порошком серы в Зоомагазинах?

БизнесОтКоторогоТолкаНет
#66

Сера это сера формула S а у *** другая формула (CH3)2SO2

Гость
#67

Люди привет. *** это органическая сера. Её принимают в качестве пищевой добавки ... полезнее с витамином С.. Ведь сера необходима оргпнизму как кальций фосфор и т.д.
для создания здоровой флоры кишечника принимают 3 раза в день по чайной ложке неорганическую желтоватую серу. .. по док. Пробсту из германии... до тех пор пока в стуле не перестанет присутствовать заппх серводорода. Она очищенная 99.95%.

Гость
#68
Зара

А можно пить серу при лактации

Бременным категорически запрещено и кормчщим тоже, даже рыбу морскую какую-то определенную есть нельзя ибо содержит много серы.

И
#69
БизнесОтКоторогоТолкаНет

Сера это сера формула S а у *** другая формула (CH3)2SO2

Это формула диметилсульфата, а не серы

Иттттт
#70
БизнесОтКоторогоТолкаНет

Сера это сера формула S а у *** другая формула (CH3)2SO2

Это формула диметилсульфон (сокращённо - ДМС), а не серы, с чего все решили, что это сера?

Диметилсульфон — сераорганическое соединение, имеющее формулу (CH3)2SO2 и относящееся к классу сульфонов. Известно также под другими названиями, в том числе MSM, DMSO2, диметилсульфона, и метилсульфонилметана[1]. Содержится в некоторых растениях, присутствует в небольших количествах во многих продуктах питания и напитках, также выпускается в качестве пищевой добавки.

ДМС или диметилсульфид является летучим сернистым соединением, которое привносит в пиво ароматы вареной кукурузы или сельдерея.

Гость
#71
светикс

выписала при демодексе (у меня покраснения вокруг рта). это не помогает?

Противопаразитарную программу пройдите. Я много кому помогла с данной проблемой! Опыт большой в этом деле, все работает 100% Вот еще и питание постным должно быть. Друзей наших меньших мадам на голодовку и создаем не комфортную среду, после чего они собирают чемоданчики и 👋

Гость
#72
Гость

Принимала три мес. три раза в день,лицо стало праkтичесkи сразу чистым,2 мес. не пью,сейчас все верHулось,----гормоHы......

Откорректируйте питание. Снизте потребление углеводов.

Гость
#73
Одьга

У моей кошки над глазами появились кровяные болячки и вся шерсть выпала. Ходили к ветеринару, ничего не определили, сослались на аллергию на корм. Подружка посоветовала давать кошке серу из зоомагазина. Не поверите, все болячки прошли шерсть выросла! Теперь то же думаю принимать эту серу.

Ещё у кошки нужно проверить уровень сахара в крови.

Гость
#74

Надо смешать в кефире,ряж
енко

Мадина
#75

Здравствуйте! Расскажу на своем примере свое субъективное мнение по поводу серы-я считаю,что разница все таки есть между MSM (белый порошок,которые распространяют в сетевых компаниях) и обычной желтой серой(кормовой,которая продается в зоомагазинах). Сужу по себе-пила 3 месяца в прошлом году MSM в порошке,надеясь,что он мне поможет,но результата не было от слова -совсем. В апреле текущего года приобрела обычную кормовую серу желтую- пропила 1 месяц и результат как говориться на лице и налицо). Лицо очистилось полностью,кожа стала чистой. Поэтому для меня эффект был только от желтой кормовой серы.И для меня дело даже не в цене, а в результате и эффективности.

Гость
#76
Ирина

Мне тоже приписал дерматолог порошок серы. Принимать 3 раза в день за 30 мин. до еды - высыпать порошок в рот и запить водой, в воде не растворяется, поэтому в рот.

Скажите пожалуйста дозировку)

Гость
#77
Мадина

Здравствуйте! Расскажу на своем примере свое субъективное мнение по поводу серы-я считаю,что разница все таки есть между MSM (белый порошок,которые распространяют в сетевых компаниях) и обычной желтой серой(кормовой,которая продается в зоомагазинах). Сужу по себе-пила 3 месяца в прошлом году MSM в порошке,надеясь,что он мне поможет,но результата не было от слова -совсем. В апреле текущего года приобрела обычную кормовую серу желтую- пропила 1 месяц и результат как говориться на лице и налицо). Лицо очистилось полностью,кожа стала чистой. Поэтому для меня эффект был только от желтой кормовой серы.И для меня дело даже не в цене, а в результате и эффективности.

Здравствуйте, скажите пожалуйста а на прибавку в весе не как не влияет ...там просто написано у животных прибавка к массе

Мадина
#78
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста а на прибавку в весе не как не влияет ...там просто написано у животных прибавка к массе

Зравствуйте,нет у меня наоборот снижение веса резко пошло,хотя питание было прежним. У меня была цель-очистить лицо первоначально. К врачам ходила,но это оказалось бесполезным к сожалению... Я принимала на кончике ножа 1 раз в день вместе с едой. Сейчас сделала перерыв.

Гость
#79

Мне посоветовали пропить теосульфат натрия.Это для в/в введения,но порекомендовали пить перорально.От псориаза.Сказали это та же сера.

Гость
#80
ольга

Привет. Я принимаю *** порошок уже 2 недели. Много смотрела видео и читала про него. Усваевается в организме толтко с комбинирыванием витамина ц, 3 р2 раза в день после еды. Не принимайте перед сном. Он вдияет на сон. Заказала в интернете очищенный порошок. Растворяю в опельсиновом соке. или просто таблеткп шепучка витамин ц. на сколько растворяется и сразу выпиваю после еды. Эффект: прошли прыщи, забыла что такое боль в суставпх, улучщилась зрение, кожа стала упругай, волосы не так стали выподать. Раньше горстями вылетали. Извините если что за ошибки. Я живу в Германии и по русски уже не очень хорошо говорю.

Привет! У меня к вам вопрос.? Что значит *** порошок?это всё про серу?

Гость
#81
Гость

Привет! У меня к вам вопрос.? Что значит *** порошок?это всё про серу?

Это Американская добавка, т.е сера. *** означает как Метилсульфонилметан

Гость
#82
Гость

Зачем?Если от прыщей-то это каменный век.А другой причины давать серу у российских дерматологов не существует.

Темнота. Послушайте именитых врачей которые говорят, что если есть какая-то болезнь, то это недостаток минералов в организме.

Гость
#83
Мадина

Зравствуйте,нет у меня наоборот снижение веса резко пошло,хотя питание было прежним. У меня была цель-очистить лицо первоначально. К врачам ходила,но это оказалось бесполезным к сожалению... Я принимала на кончике ножа 1 раз в день вместе с едой. Сейчас сделала перерыв.

Скажите, пожалуйста, а Вы какую серу принимали белую кристаллами или желтый порошок?

Гость
#84
Гость

Мне посоветовали пропить теосульфат натрия.Это для в/в введения,но порекомендовали пить перорально.От псориаза.Сказали это та же сера.

Будьте так добры, скажите, пропили ли Вы теосульфат натрия от псориаза и помогло ли Вам? Или Вы делали внутривенные инъекции?82

Гость
#85
Мадина

Здравствуйте! Расскажу на своем примере свое субъективное мнение по поводу серы-я считаю,что разница все таки есть между MSM (белый порошок,которые распространяют в сетевых компаниях) и обычной желтой серой(кормовой,которая продается в зоомагазинах). Сужу по себе-пила 3 месяца в прошлом году MSM в порошке,надеясь,что он мне поможет,но результата не было от слова -совсем. В апреле текущего года приобрела обычную кормовую серу желтую- пропила 1 месяц и результат как говориться на лице и налицо). Лицо очистилось полностью,кожа стала чистой. Поэтому для меня эффект был только от желтой кормовой серы.И для меня дело даже не в цене, а в результате и эффективности.

Скажите, пожалуйста, а Вы лечились от угревой сыпи?
Всё прошло? Заранее благодарна

Яна
#87
Таня

Ксения вы ошибаетесь на счет воды. Я пила и больше 2 -х л в день. Это аж никак не действует на мой кишечник. Как и советы на счет свеклы чернослива кефира и масел.У меня атония кишечника и мегаколон. Я думала сера поможет. Все хвалили ее как великое слабительное. А на поверку-она сильнее имодиума для меня. Кишечник так и не заработал у меня после этой *** даже от слабительных.

Девочки, от запоров Дуфалак, или любое средство с содержанием лактулозы.

Larisa
#88
И

Это формула диметилсульфата, а не серы

Рыбу нельзя беременным из за содержания СВИНЦА, а не серы. Это морские рыбы-хищники большого размера. Они живут долго, поедая мелких рыб и поэтому накапливают много свинца. У бременных свинец вызывает дефекты в нервной трубке зародыша. Дети могут родиться умственно отсталыми.

Гость
#89

Болел этой заразой лет 15,cколько денег и времени потрачено,единственное что помогло мазь ям,запах конечно,главное результат есть!

Гость
#90

Купил серу кормовую ем по чайной ложке два три раза в день ногти кожа волосы стали намного лучше прыщи подсыхают прошло только 4 дня. Ем во время еды запиваю томатным соком или апельсиновым, говопят сто она усваивается только с органическими кислотами, хотя мне кажется что это ерунда куры собаки коровы едят ее с кормом и водой а человеку виделители нужны какие то специальные условия. Теплокровное оно и в африке теплокровное ну с травоядными у нас пищевар системы разные а с собаками и кошками чем принципиально отличается ничем. Так что трескайте себе на здоровье и все будет ок. А на счет дозы если кошке на кончике ножа а это 1-1.5 грамма на ее вес 4 кг и ей ничего то человеку на его вес 75 кг это 18.75×1.5 итого 28 грамм в сутки одна чайная ложка это 9 грамм так что две три чайные ложки это нормально ну не меньше одной чайной ложки в день. А то жрут по щепотке а потом пишут что то *** не помогает жрать нормально нужно. Как всякого говнаиз макдака и колбасы в которой мяса нет жрать килограммамми это мы можем и вермим а как мозги включить и подумать это сразу ой а что будет а как можно не бойтесь не подохните толко здоровее будете.

Гость
#91

У меня универсальная алопеция. Кто знает, сера мне помогает или нет.

Гость
#92
ольга

Привет. Я принимаю *** порошок уже 2 недели. Много смотрела видео и читала про него. Усваевается в организме толтко с комбинирыванием витамина ц, 3 р2 раза в день после еды. Не принимайте перед сном. Он вдияет на сон. Заказала в интернете очищенный порошок. Растворяю в опельсиновом соке. или просто таблеткп шепучка витамин ц. на сколько растворяется и сразу выпиваю после еды. Эффект: прошли прыщи, забыла что такое боль в суставпх, улучщилась зрение, кожа стала упругай, волосы не так стали выподать. Раньше горстями вылетали. Извините если что за ошибки. Я живу в Германии и по русски уже не очень хорошо говорю.

Сахарный диабедтак себе заработаешь

Натела
#93
Мадина

Здравствуйте! Расскажу на своем примере свое субъективное мнение по поводу серы-я считаю,что разница все таки есть между MSM (белый порошок,которые распространяют в сетевых компаниях) и обычной желтой серой(кормовой,которая продается в зоомагазинах). Сужу по себе-пила 3 месяца в прошлом году MSM в порошке,надеясь,что он мне поможет,но результата не было от слова -совсем. В апреле текущего года приобрела обычную кормовую серу желтую- пропила 1 месяц и результат как говориться на лице и налицо). Лицо очистилось полностью,кожа стала чистой. Поэтому для меня эффект был только от желтой кормовой серы.И для меня дело даже не в цене, а в результате и эффективности.

Здравствуйте! Искала серу обычную и не нашла. Обзвонила много зоомагазинов и не в одном не было. В каком вы городе или даже стране живёте? Я из Санкт-Петербурга. И как вы пили, какая дозировка? Спасибо заранее за ответ!

Гость
#94
Натела

Здравствуйте! Искала серу обычную и не нашла. Обзвонила много зоомагазинов и не в одном не было. В каком вы городе или даже стране живёте? Я из Санкт-Петербурга. И как вы пили, какая дозировка? Спасибо заранее за ответ!

В зооаптеке нужно искать.

Гость
#95
Гость

Купил серу кормовую ем по чайной ложке два три раза в день ногти кожа волосы стали намного лучше прыщи подсыхают прошло только 4 дня. Ем во время еды запиваю томатным соком или апельсиновым, говопят сто она усваивается только с органическими кислотами, хотя мне кажется что это ерунда куры собаки коровы едят ее с кормом и водой а человеку виделители нужны какие то специальные условия. Теплокровное оно и в африке теплокровное ну с травоядными у нас пищевар системы разные а с собаками и кошками чем принципиально отличается ничем. Так что трескайте себе на здоровье и все будет ок. А на счет дозы если кошке на кончике ножа а это 1-1.5 грамма на ее вес 4 кг и ей ничего то человеку на его вес 75 кг это 18.75×1.5 итого 28 грамм в сутки одна чайная ложка это 9 грамм так что две три чайные ложки это нормально ну не меньше одной чайной ложки в день. А то жрут по щепотке а потом пишут что то *** не помогает жрать нормально нужно. Как всякого говнаиз макдака и колбасы в которой мяса нет жрать килограммамми это мы можем и вермим а как мозги включить и подумать это сразу ой а что будет а как можно не бойтесь не подохните толко здоровее будете.

жрал ложками чайными как вы говорите 3 раза в день,походу убил микрофлору.разболелся живот,так что во всем мера

Гость
#96

Какой диабет?Иди проспись.

Гость
#97
УШАСТЕНЫШ

Сера очень эффективное ср-во от угрей! Только в аптеке вы ее не найдете... я купила в зоомагазине "Серу очищенную кормовую" 100г за 20р. и ем по пол чайной ложке каждый день с едой (на вкус - толченое стекло). Эффект увидела через несколько дней - чистое личико! А еще сера очень полезна для волос, во всех дорогих БАДах для роста волос она есть в виде серосодержащих аминокислот (цистеин, метионин).

Скажите пожалуйста , вы принимали по пол чайной ложке с едой а сколько раз в день вы не написали ?

Гость
#98
ольга

Привет. Я принимаю *** порошок уже 2 недели. Много смотрела видео и читала про него. Усваевается в организме толтко с комбинирыванием витамина ц, 3 р2 раза в день после еды. Не принимайте перед сном. Он вдияет на сон. Заказала в интернете очищенный порошок. Растворяю в опельсиновом соке. или просто таблеткп шепучка витамин ц. на сколько растворяется и сразу выпиваю после еды. Эффект: прошли прыщи, забыла что такое боль в суставпх, улучщилась зрение, кожа стала упругай, волосы не так стали выподать. Раньше горстями вылетали. Извините если что за ошибки. Я живу в Германии и по русски уже не очень хорошо говорю.

Добрый день у меня к вам вопрос напишите о колличество у меня пудра

Гость
#99
Гость

Скажите пожалуйста , вы принимали по пол чайной ложке с едой а сколько раз в день вы не написали ?

Прежде чем начать надо прочитать много комментариев , что бы понять суть дела . У каждого человека свои болячки м организм тоже своеобразный . Мой личный вам совет начинать надо постепенно. И потом увеличивать дозу и колличество приема в день . Я лично начинаю так . Ну и пересмотреть ваше питание и прием жидкости в целом если есть какие-то отклонения . Всего вам доброго и удачи в лечении

Гость
#100
Гость

Скажите пожалуйста , вы принимали по пол чайной ложке с едой а сколько раз в день вы не написали ?

А я для волос и ногтей пила серу из ветаптеки.
200г меда смешала с пакетиком серы 15г и 3 раза в день перед едой по пол чайной ложки.Ногти перестали слоиться,волосы тоже стали лучше.

Гость
#101
Рира

Татьяна, пила очищенную серу. Взяла у дачери в Германии. Она заказывала в Интернете. Откуда сера, смогу сказать связавшись с дочкой. Но, также 10 дней запор, ощущения те же, внутри стоит все колом, боли, слабость, тошнота, аппетита нет, температура 34,2. Прием серы приостановила, как почувствовала себя совсем плохо. Сначала не понимала в чем дело. Кстати, прочитав Ваше сообщение, уверовалась, что причиной такого самочувствия является все-таки сера. Вчера на ночь выпила стлабилен (слабительные капельки, их принимаю для очищения кишечника перед операциями). Действует через 10-12часов. Утром позанималась гимнастикой-велосипед. Потом принудительно села на горшок. Кое- что получилось, стало существенно легче, но еще не совсем. По утрам подряд выпивала по 2 стакана теплой воды мелкими нотками. Пробуйте... Я, понимая,как это тяжело , желаю Вам скорейшего выздоровления

От запора ешьте каши с тыквой- кукурузную.

Сера лечит все кожные болезни.

Гость
#102
Таня

Да,спасибо. Конечно я знаю что делать в таких случаях. Но то что случилось на сере-это что то!!! У меня и так - запоры,я практически на слабительных раз в 4-6 дней. Но после серы ничего не действует пока. Думаю надо пару дней ,чтоб она вышла. Пью крушину понемногу в течении 2 дней и много воды. Микрокльзьмы микролакс не подействовали. Пока так. Завтра что то существенней приму.
А у вас (простите)-без серы со стулом проблем не было?
Так хотелось полечить суставы. Тем более я заказала такие дорогие капсулы *** 1000 ( для меня очень дорогущие ).
А вы,Рира, в связи с чем хотели серу принимать?

Читайте коменты выше, там писали, что эти дорогущие таблетки белого цвета.

Сера очищает кровь!
Кто вам сказал, что поможет при запорах??
Запоры от неправильного питания, гиподинамии, нехватки клетчатки, ну и ещё масса причин.

Устните причины, не будете знать про

Гость
#103

кто слышал,знал больных которые излечивали серой рак?

Гость
#104

Сера имеено её состояние в вде серного цвета, когда она серая а не жолтая. Мне полсказали когда я был подростком, принимать утром на тощак, порошок, молотую. На кончике ножа запивая водой. Через месяц я был глянцевый) ну и побочнк не наблюдал, а если они и были, то ушли на задний план по сравнению с чистым лицом. Я детей своих сейчас серой кормлю, если они ну не хотят ходить прыщавыми.

Гость
#105
Татьяна

Я пила серу с картофельным соком по утрам - киста в груди уменьшилась значительно. А от запоров - касторку с грейпфрутовым соком на ночь и все будет хорошо
Будьте здоровы!!!

Татьяна, подскажите, в какой пропорции вы пили серу с картофельным соком ? И какая у Вас была сера - у меня белый порошок. И как вы сейчас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#106

кто слышал,знал больных которые излечивали серой рак?

Тоже интересует этот вопрос. Кто, что знает?

Гость
#107
Гость

У меня универсальная алопеция. Кто знает, сера мне помогает или нет.

Подскажите пожалуйста,вы как-нибудь лечите алопецию? Поделитесь опытом(((

Гость
#108
Таня

Скажите кто знает!- я начала принимать серу *** 1000-заказала в инете производства США в капсулах. Хотела от запоров пить. Так вот у меня 7 день жуткий запор-не действует слабительное даже !!! пиколакс 20 капель -такого никогда не было при моих запорах! Стоит все в прямой кишке (извиняюсь?)-непроходимость возникла от сухости!!! От пиколакса проносило мама не горюй! Как же так-сера слабит??? Она закрепила как железо! И еще-раскрыла капсулу-там белый порошок..не желтый как сера. Подделка??У кого был запор от *** 1000.производство США.240 капсул в баночке?
Хочу купить кормовую если найду в зоомагазине. Кормовая действительно слабит при жутких запорах??
И еще-если сера так хорошо вылечивает фурункулез.прыщи-т.е.она их подсушивает получается! Значит она сушит и внутреннюю слизистую кишечника-что наоборот вызовет запор! Кто знает про такие нюансы?

Сходите в зооаптеку. Купите очищенную серу. Принимайте не кончике ножа 3 раза в день. Запивая водой, или на хлебе. И будет вам счастье.

Гость
#109
Russian Girl

Ну я принимала серу. Я ела утром, перед завтраком. На кончике ножа (но не сильно мало). Запивала водой, т.к. она по всему рту к нёбу прилипает. Не знаю, правильно или не правильно я ее принимала. Эффект какой-то был или нет - не поняла.

Одно скажу точно - никакого слабительного эффекта не было.

Я принимаю серу и уже хочу закончить по быстрее . Она выделяется вместе с потом и извините запах так себе , особенно после тренировки...