Гость
Статьи
После прижигания …

После прижигания эрозии

Мне 3 раза прижигали солковагином эрозию, она очень уменьшилась, но и не прошла. Сексом нельзя было заниматься 2 недели, как говорила врач. Сегодня прижгли лазером, и я забыла спросить. Сколько нельзя …

автор
560 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
София

Это нормально)если не рожала как я, то недельку будет так, потом две недельки кровь,не пугайся, потом может мазать,зато пройдет без рубцов все)

Это нормально

Гость
#552

Нельзя заниматься сексом минимум 30дней!

Гость
#553
Маша

Девочки здравствуйте, сегодня радиоволновым методом лечила эрозию и удаляла кондиломы, прописали вставлять свечи депантол на ночь 10 дней, одна доктор сказала начать с сегодняшнего дня, а другая строго через 2 недели? Так как лучше сразу начать или немного подождать когда начнет заживать? Вот и сижу в раздумьях)))

Мне так же само ,сегодня прижгла и сегодня ж вставлять на ночь по 1 шт 10 дней

Гость
#554
Анна

мне прижгли эрозию солковагином,3 раза прижигали (большая эрозия),можно ли после этого заниматься сексом?

626428

Гость
#555
Ната

Мне 5 дней назад азотом прижгли,выделения уже утихли, без запаха.все правила соблюдаю,но вопрос можно ли получать клитеральный оргазм?Уж очень хочется(

Мне врач сказала, что можно, главное " там" не трогать

А.
#556
Russian Girl

)) Ну как зачем? Лечиться, когда надо. Горло зачем полоскать? ))

Меня просто предупреждали после прижигания - спринцеваться месяц нельзя. А то мало ли, может я решу, что проспринцеваться и тогда быстрее вся эта муть выйдет )).

Кстати, мне говорили, что будут обильные "помойные", жуть, выделения с неприятным запахом. У меня не было. Правда, эрозия маленькая очень была.

«Помойные» и с запахом появляются в том случае, если у Вас воспаление началось

Гость
#557
куда мир катиться!

Спасибо. Мне через месяц прижигать будут, я очень боюсь!

Это не больно 100%

Гость
#558
Гость

не больно

Больно

Гость
#559
Мария

Расскажу свою историю. Мне 29 лет, ребёнку 3 года. Эрозию обнаружили во время беременности. До этого периодически посещала гинеколога, но ничего такого не говорили. Перед прижиганием сдала анализы мазка, по результатам назначили лечение (Цифран таблетки и вагинальные таблетки Клион Д). Сдала анализ пцр-12, сделала узи малого таза. Пцр выявил уреаплазму, микоплазму, гарднереллу и кандиду. На 7-ой день после начала месячных, когда перестало "мазать" пошла на прижигание лазером в районную поликлинику. Гинеколог сказала, что плохо санировалась =( Что есть выделения. Спросила - лечились вместе с мужем? Что обязательно с мужем надо лечиться. А моя гинеколог ничего не сказала про это, поэтому лечилась я сама. Всё оказалось впустую =( Само прижигание лазером длилось 5 минут. Больно не было, чуть-чуть чувствовалось лёгкое покалывание. У меня эрозия была на всю шейку матки. Сказала, что в первые дни будет течь вода - прозрачная, либо желтоватая. Сразу с 1 дня назначила свечи Депантол 10 дней на ночь и Виферон взрослую дозу ректально 10 дней (для повышения моего иммунитета). Так же прописала кучу лекарств (из-за выделений): Азитромицин, Флуконазол, Орнидазол. Пить вместе с мужем. А ещё рекомендовала пить поливитамины. Спортом заниматься не запретила, занимаюсь легкой атлетикой (бег). Половой покой 1 месяц. Если начнёт умеренно кровить, то в целом норм... А если всё-таки беспокоит, то сказала сразу идти к гинекологу, что возможно потребуется обработка марганцовкой через день (если кровит). На первичный приём через 10 дней после прижигания. А потом контрольный через месяц, сразу после месячных. Вот такая история. У меня 2 дня прошло. Сейчас идут желтоватые выделения, как вода, с неприятным запахом. Обильные, поэтому ношу обычные прокладки, ежедневки не справляются. Девчонки, будьте здоровы и красивы! Всем добра!😊

Здравствуйте, у вас всё хорошо зажило?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#560
Рузалина

теперь меня другое мучает....кровянистые выделения, может что то не так, вроде бы как кровь не должна идти, жду понедельника пойду к врачу, тогда моет и успокоюсь....только ответьте у кого-нибудь так было?

Я тоже прижгла 19числа,сначала прозрачные выделения были, потом сукровичные, а вот сегодня 30числа закровило😲... Работа тяжёлая.