Гость
Статьи
про чирий. ***

про чирий. ***

кто может подсказать? у меня под мышкой вылез чирий. это кажелся ***. неудачно сделала эпиляцию эпилятором. дерматолог выписала антибиотик и крем с антибиотиком. ещё витамины-железо. т.к. она глядя на …

Larisa
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
natusya0401
#151

У меня муж сбежал с операционного стола когда хотели вырезать сучье вымя - вылечили дома - помогла своя собака: мазали свежей сметаной под мышкой и давали собаке всё зализывать и так несколько раз за приём и раза 3-4 в день, пару дней и всё прошло. После этого собачка сильно болела, но муж поправился. Врачи- не помогут.

Элона
#158

Случайно на перевязке подсказала медсестра: Йоддицерин. Цена вопроса-копейки. А спасало меня это средство неоднократно. Главное начать мазать сразу, утром и вечером. Через 3 дня и признаков не осталось. Йоддицерин проникает вглубь этого образования и оно рассасывается.

Гость
#159
Светлана

Читаю и диву даюсь! Написала же здесь рецепт, который победит и гидраденит, и чирии, и фурункулы различного происхождения! 1 часть прополиса, промолотого через кофемолку смешать с 2 частями меда, добавить немного муки. Эту целебную смесь прикладывать 1 раз в сутки. Имеющие уши да услышат!!! купите мед с прополисом на ярмарке меда, если нет знакомой пасеки. И всё у вас пройдет. Чирии - так вообще рассасывает на раз. Выздоравливайте побыстрее! Если есть вопросы, пишите мне на почту srg-sv@yandex.ru

Гость
#160
Christina88

Я мучаюсь полгода с этой проблемой, и лекарства пью и витамины, все начилось с того,что в начале мая,у меня была аллергия от ремня на животе, расчесала,образовался гнойный шарик,пошла к хирургу, сразу вырезали, спустя две недели на глазувылез огромный гнойный ячмень,пришла к акулисту,отправили в больницу вырезать, спустя ещемесяц появился под левой подмышкой - вырезали, на следующий день вылезло еще 2 рядом, опять вырезали, сейчас прошло 3 месяца, вскочил на правой подмышке, сегодня опять пойду!Сами они у меня не проходят, и левомиколь прикладываю,и ихтиол и акридермом мажу, результата нет! Не говоря уже о антибиотиках и витаминах. Попрошу сдать анализы крови, сил уже нет так мучится!

привет!***** нельзя вырезать,его только сможет на долго вылечить собака *****,надо больное место намазать сметаной и чтоб собака залезала,и делать так 3 раза в день,бабушкин совет!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#161
nelchik

У меня тоже были чири, где-то штук десять, как появлялся прикладывала ихтиолку, а потом хирургу. Да и делали аутогемотерапию, брали кровь из вены и в попу кололи, плюс витамины.тьфу-тьфу все прошло...

У меня гидреденит уже как 9 лет,что я только не делала кровь переливала, к бабкам ходила,что только не накладывалась,хирург резал, пила все что можно и не фига

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: