Гость
Статьи
Зинченко Нина …

Зинченко Нина Аркадьевна

Зинченко Нина Аркадьевна .Кто у нее проходил лечение ваше мнение.

Анюсик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня негатив, вытягивание денег, "лечила" меня 5 лет, потом развела руками, сказала, что вообще-то я здорова, и назначила очередные витамины и Бады, которые они же и продают в центре, а им процент идет. Когда я обратилась в нормальный центр репродукции, оказалось, что проблема в муже, что только искусственное оплодотворение может помочь. Вот так. Мой совет - не тратьте время и бегите, роняя тапки)))

#2

а кто это Зинченко?

Гость
#3

врач гинеколог-эндокринолог

Гость
#4

в женской консультации на Маросейке

Олеся
#5

Я была у нее на консультации и мне ужасно не понравилось ее отношение. Она совсем не слушает и говорит только на повышенных тонах. На меня даже кричала когда я ее переспросила. Может она и специалист хороший (пока не могу сказать) , но отношение к пациентам мне очень не понравилось именно ее тон и подход!!!!! Нельзя так разговаривать с людьми!!!! Сомневаюсь что пойду к ней еще!

Мария,36
#6

Н.А.Зинченко - настоящий профессионал! Наблюдаюсь у нее уже 16 лет. И лечение, и ведение беременности на высшем уровне. Все обстоятельно расскажет и объяснит. Рекомендовала ее подругам, все довольны.

Юлия
#7

Хамка и хабалка!Назначила такого, что другие врачи в шок пришли. Не стала раздувать дело, так как на это требовалось много времени, но к этой тупоголовой, простите по-другому назвать не могу, советую не ходить.

Ирина,28
#8

Я думаю что у нее одна разработанная схема и ее применяет ко всем пациентам. Мне назначила инстиляции антибиотиков в матку, а на мои распросы "Зачем?" (инфекций нет) Грубо ответила - Я врач - мне решать.Объяснения давать отказалась. В консультации мне сказали, что этого делать нельзя, матка стерильна, это черевато последствиями (для труб, попадут инфекции)и это технологии 60х годов.

ВИВИЕН
#9

я больше 10 лет лечилась у нее от ,как выяснилось позже,несуществующего бесплодия.Потратила лучшие годы жизни, оставила у нее кучу нервов ,денег и здоровья.Мозги компостировать она умеет хорошо,но не более того.Когда я ей жаловалась на то, что желаемая беременность так и не наступает ,она продолжала меня уверять, что еще пара лет(!) подготовки и все будет нормально....Но беременности не было.как выяснилось позже. она мне выписывала препарат , который "скидывал" наступившую беременность сразу после зачатия и приходили месячные и все дела. Но самый ужас заключается не в этом. Когда мне исполнилось 36 лет, я решила попрощаться с идеей стать матерью и попросту перестала к ней ходить и соответственно принимать ее лечение, и через некоторое (совсем короткое) время забеременела сама без всякой её ,как она выражается ,стимуляции. Радосттная от того, что я наконец-то забеременела, я пошла к ней на 7 неделе. Она приняла мою радостную новость , мягко говоря , без восторга и встретила ее фразой "Я же не давала Вам разрешения беременеть!"!!!!!После чего меня направила на срочное УЗИ , после чего мне сообщила о том , что у меня замершая беременность , сердцебиения плода нет и мне нужно срочное выскабливание. От этих слов меня бросило в холодный пот , но я нашла в себе силы сказать ей, что у меня нет при себе денег.Тогда она назначила мне выскабливание на 9 час утра следующего дня, на которое я не пошла и с тех пор к ЗИнченко не обращалась.ХОЧУ ЛИШЬ ДОБАВИТЬ, ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ МОЯ НЕ ЗАМЕРЛА, А ПРОТЕКАЛА И ДАЛЬШЕ АБСОЛЮТНО БЕЗ ПРОБЛЕМ , ПЛОХИХ АНАЛИЗОВ И ТАБЛЕТОК И К КОНЦУ 41 НЕДЕЛИ У МЕНЯ РОДИЛСЯ ПРЕКРАСНЫЙ МАЛЫШ . УМЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД ИСПОЛНИЛОСЬ ТРИ ГОДИКА.СПАСИБО НЕБЕСАМ,ГОСПОДУ БОГУ И МОЕЙ МАМЕ, ЧТО ОБРАЗУМИЛИ МЕНЯ ВОВРЕМЯ И УБЕРЕГЛИ ОТ ОЧЕРЕДНОГО ШАГА НА ПОВОДУ БЕЗЧЕЛОВЕЧНОГО ДОКТОРА ЗИНЧЕНКО НИНЫ АРКАДЬЕВНЫ.ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ МАТЕРИНСТВА, ТЕРПЕНИЯ И РАДОСТИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Samoon
#10

не она в Поликлинике ╧2 сейчас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: