Гость
Статьи
Укрепить иммунитет …

Укрепить иммунитет народными средствами

Подскажите как укрепить ммунитет народными средствами,надоело уже болеть то цистит,то молочница,то простуда,надо лучше иммунитет укреплять

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимайте настойку эхинацеи. Двадцать капель на полстакана воды. Хотя бы раз в день. Эхинацея - один из сильнейших натуральных иммуностимуляторов.

мур
#2

эхинацея - слабовата. так мне врач сказала. лучше уж водный раствор прополиса тогда и Детку Порфирия Иванова.

Триша
#3

брусника - тоже ничего )) Можно размять ягоды и заварить кипятком, а можно и так есть, только кисло очень, я завариваю

гость
#4

ешьте лимоны

nefertety
#5

в VISION есть хорошие биодобавки на натуральных травах,которые вам помогут.я бы посоветовала при данных заболеваниях пить нутримакс,детокс.прочитайте в интернете про них.хорошие отзывы.если нужно можете заказать у меня по оптовым ценам,8 963 99 55 185.буду рада помочь.

Гость
#6

Хрен тереть и применять во внутрь.

гость
#7

чеснок , клюква, калина. Свеклу ежедневно.

#8

Эхинацея экстракт не вздумай покупать так как неясно что в составе экстракта а эхинацея П - натуральный препарат и поможет тебе- без побочных эффектов

Валерьяна
#9

Я эхинацею в таблетках пила.

Алла
#10

мне кажется, в этом случае только витамины для укрепления иммунитета...

Мульти-табс хорошие, можно "Интенсив" попробовать или "Актив"...

в общем вот сайт: http://www.multi-tabs.ru

там вначале информация о их новом конкурсе "Миллион улыбок", а потом слева можно продукцию выбрать

Здоровья Вам!!!

Телли
#11

Что б не болеть нужно иммунитет укреплять. а что бы укреплять нужно пить Витагмал. по крайней мере именно так я и делаю)

Анастасия
#12

Всей семье смело покупаю шипучий витамин С от эвалар, много разных дозировок, можно выбрать. Я не болею уже практически полгода после курса шипучего витамина С с дозировкой 2000 мг. Иммунитет явно стал сильнее, точно так же все домашние не болеют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

В современном мире нужно не народными средствами иммунку поднимать, а хорошими витаминами, типа ФармЛегенд, я лично их и принимаю. А всякие отвары типа шиповника можете и так всегда пить.