Гость
Статьи
1 поход к гинекологу

1 поход к гинекологу

Блин,мне 16 ,я хочу сходить к гинеологи чисто для себя провериться все ли хорошо,...но очень боюсь....что там будет и как???я боюсь что мои родители узнают что я не девочка...

Солнышко
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты не девочка??? Зачем дала, малолетка глупая? Вот теперь мучайся

Лн
#2

А ри чем тут родители? Вы ж одна пойдете. Там все не так страшно))

Гость
#3

Ну там не настолько приятно,как с тем с кем вы стали не девочкой.Но и не так ужасно,как если бы об этом узнали родители.

т
#4

ужас! 16 лет...молодежь совсем с ума посходила!!((

т
#5

с кем ты так, до 16 лет перепихнулась? надеюсь , ни с 50-ти летним дядькой??

Гость
#6

16 не 13 же,откуда столько возмущения.,акселерация, ничего не поделаешь и в 16 бывает выглядят на 20-25.

Елена
#7

да ладно,не будем уж ханжами...каждому свое...

О конфедециальности не беспокойтесь,в гинекологии даже карточки свои ,отдельные,так что кроме врачей-гинекологов их даже никто и не увидит.Осмотр у каждого по разному,одни говорят вообще ничего не чувствуют(особенно рожавшие ),другим неприятно,все зависит от индивидуальной чувствительности и строения одного места...удачи...

Юля
#8

да уж... этож сколько раз надо родить, чтобы ничего не чувствовать....

Мими
#9

Я тоже не девственница с 16 лет и до сих пор с тем же партнером!(мне 20)у всех по разному бывает,если любовь и голова на плечах есть,то почему нет?я считаю, что 1,4,5 посты просто сидят неудовлетворенные и не дольные жизнью тетки!и вот реально,она же не в 11,тем более девушка думает о своем здоровье,к врачу собирается.По теме:Девушка,после 14 лет врач имеет полное право принимать девушек без ведома их родителей,ему главное чтобв у вас там все здоровое было!не бойтесь- идите,через это проходят все женщины мира никто еще не умирал!)

БАБКА ПАЛАЖКА
#10

Я тоже в первый раз жутко боялась, а оказалось зря!

#11

Первый раз, мне кажется,все боятся. Но через это проходят и ничего.

Ёжа
#12

Да совершенно ничего страшного! Ну немного неприятно, но не больно! Вот увидите, тут ничего ужасного, все через это проходили!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Солнышко,ты придешь,оформишь карточку и пойдешь к гинекологу.На приеме гинеколог спросит,когда последний раз были месячные.Обычно они ругаются,когда не знаешь.Лучше прийти с календариком.Наверное,стоит взять носочки и пеленку..Пока,к сожаленю,не все клиники обладают одноразовыми пеленками и бахилами.

Она спросит,сколько живешь половой жизнью и твои жалобы.Потом сядешь на кресло,она вставит штуку туда(Это не больно).Делается для того,что бы было удобно смотреть.Потом возьмет мазок на флору(не больно)и все.)))

Если что-то ее встревожит-она назначит анализы...

Ничего страшного нет абсолютно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: