Гость
Статьи
Когда в бассейн ?

Когда в бассейн ?

Два месяца назад сделали операцию по удалению миомы матки. Через сколько после операции можно идти в бассейн и вообще заниматься фитнесом?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему доктору такой вопрос не задали, обычно после операции подробно объясняют какие нагрузки можно а какие нельзя

Трррам
#2

епть, автор, вы действительно побежите плавать, если вам тут ответят, что можно??? это как так можно себя не любить, чтобы подвергать ТАКОМУ риску

Гость
#3
Трррам

епть, автор, вы действительно побежите плавать, если вам тут ответят, что можно??? это как так можно себя не любить, чтобы подвергать ТАКОМУ риску

Общаться желает, а ничего умного придумать не может. вот и пишет бредятину.

Гость
#4

я не гинеколог, все же посоветуйтесь со специалистом. Моя мам после экстирпации матки стала ходить в бассейн через 4 недели после операции, но она фанат плавания, восстановилась очень быстро

Гость
#5

Скажу про себя. У меня вообще была полостная операция, удаляли и миому и матку вместе с ней, один яичник полностью, второй наполовину. Очень хорошо помню, что операция была 30 октября,выписали меня сразу после ноябрьских праздников. А в декабре ,числа 10-го мы улетели с мужем на две недели в Таиланд, плавала я и купалась вволю и в море и в бассейне. Отдых пошел на пользу, а то я серо-зеленая была после операции и шов быстро зажил.

Автор
#6

Гость ╧ 3, не хотите общаться - не заходите.

Автор
#7

Остальным спасибо за ответы. К моему врачу трудно попасть, она главврач. Йогой начала заниматься через месяц после операции, а вот в бассейн пока не хожу.

#8

вообще бассейн положительно влияет на восстановление

АЛЛА
#9

только что после операции ,2 нед., все удалили по женски...
позвонила врачу, специально по этому вопросу. Сказала, только после 2 месяцев! Бассейн!

Елена
#10

После операции на щитовидке когда можно посещать бассейн?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10
Елена

После операции на щитовидке когда можно посещать бассейн?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: