Гость
Статьи
от рака помогают жуки?

от рака помогают жуки?

Девушки,женщины помогите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой.У моей родственницы рак.Врач дал ей жуков-Палембус (жук-знахарь).говорит надо съесть 5 тысяч.дал на рассаду штук 200..кто …

1 318 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Татьяна
#151

[quote="оксана"]Здравствуйте Леонидовна,к сожалению Вы очень далеко от меня живете

Я живу под Парижем и начала разводить жучков.Если у Вас кто-нибудь здесь проживает или будет проездом могу передать для ВАс.

ГОСТЬ
#152

Сейчас аферистов развелось тьма.Жуки похожие в обычной крупе разводятся,думаю у многих такое было;забыл мешочек,через время нашёл а там жуки.Вот и пользуются чужим горем и наживаются на этом.А недавно сайт открылся жук-знахарь-там Дима администратор,так он вообще нечего не знает,звонил ему,а он всё в общем говорит нечего конкретного,наверное начитался в инете и решил на дураках заработать.Почитайте его ответы на сайте-ему Ерёму а он про Фому.

оксана
#153

Поделюсь жуками.Оксана Таганрог 89185614369

Я
#154
Анна Леонардовна

Здравствуйте! Очень сочувствую тем кто болен. Выращиваю жуков уже 2,5 года, честно говаря очень удивлена что информация о них стала более доступной, и благодаря форумам люди узнают о целебных свойствах.Мне их дала моя очень близкая знакомая из Улан-Удэ, врач по образованию,массажист, лечила людей на дому, к ней выстраивались очереди, однако она заболела раком (как оказалось) бронхов, в больницу лечиться не пошла, все оттягивала, не хотела отрываться от работы, лечилась своими способами, болезнь сломила её так быстро, что была последняя стадия, в больницу брать не стали. Она все ждала когда привезут этих жуков,однако принимать их было уже бесполезно. Царство ей небесное!

Принимайте жуков можно просто для профилактики, так и при тяжелых болезнях. Раздаю жуков бесплатно,потому что наживаться на чужом горе я не могу.Ухода они особого не требуют, главное кормить вовремя. Живу в Иркутске.Пишите кому смогу помогу.

Здравствуйте. Прочитала сегодня ваше письмо и хотела бы с Вами связаться что бы получше узнать о жучке.

Анна Леонардовна
#155

Здравствуйте "Я". Вот мой номер 89248305210 звоните, а лучще отправляйте сообщения, я вам перезвоню.

Игорь
#156

Покупал на сайте жуков на этой недели, живу в Киеве, мой родственник болеет раком. Я очень долго полоскал им мозги, боялся что отправлю деньги и увижу фигу. Как оказалось, ребята попались совестные и прислали мне жуков на след. день.

http://www.juk-znahar.ru

Если получится быстро развести, обязательно поделюсь

оксана М
#157

Свекор мучается давлением плюс сахар.диабет,просил узнать где можно купить( я живу в Таганроге)Спасибо

АЛЁНА
#158

Добрый вечер всем! Ребята, я лично принимаю жуков и мой муж то-же начал лечение и сестрёнка,переломный момент был на 5-6 день лечения,а потом всё пошло на улучшение. Я БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ТО,ЧТО ОН ПОСЛАЛ МНЕ ИХ,ВЕДЬ БОГ ЕСТЬ ВО ВСЁМ И ЛЮБИТЬ ЕГО НУЖНО ВО ВСЁМ И ВО ВСЕХ! ГЛАВНОЕ ВЕРА! О жуках мы знаем издавно,ещё цари и императоры принимали их во внутрь, и ничего жили и здоровы были,тогда это только в тайне было,а сейчас в доступной форме. А принимать медикаменты чем лучше? ведь когда мы глотает таблетку,то не особо задумываемся о её составе...., а жуки это ведь натурально и природно!!!!!!!!! ток что дорогие удачи всем и веры вам))

оксана
#159

Алена я полностью с Вами солидарна. Поделюсь жуками Оксана Таганрог 89185614369

Гость
#160
Гость

Дочка.Жук-Знахарь источник хитина в чистом виде.Сын привез для отца после онкооперации и мы их едим по 4о шт. в день.Хитин или хитозан очень силно укрепляет имунную систему что крайне важно для онкобольных.Япошки выработывают его из панцирей раковых.И озолотились на этом Хитозане.Жуков отдаю бесплатно.попробуй свяжись со мной.

liln

Девушки,женщины помогите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой.У моей родственницы рак.Врач дал ей жуков-Палембус (жук-знахарь).говорит надо съесть 5 тысяч.дал на рассаду штук 200..кто знает помогают ли они действительно-и как они размножаются,чем их кормить может-чтоб процесс размножения шел быстрее..

Оксана Литовина
#161

Здравствуйте! Продаю Жука Знахаря! г. Иркутск, г. Улан-Удэ. Недорого. 89516289511

Рита
#162
Яков

Поделюсь жуками-чернотелками бесплатно.

Мне очень нужны жуки. Где вы живете, Яков?

Рита
#163

Напишите мне на мейл rita-serge@mail.ru

наташа
#164

жучков разводит папа в пшеничной крупе, хлеб, морковь. бросает жучков в рюмочку с водой и выпивает. так что ничего страшного.

Гость
#165

Верьте,не верьте,но этот жук действительно делает чудеса!Я тоже не верила,но когда врачи оказались бессильны,рискнула.Прошло уже много времени.Сейчас я сама их развожу.Пить их нужно по схеме от 1до70 и в обратном порядке в живом виде.В столовую ложку немного чуть теплой воды,с банановой шкурки стряхните нужное кол-во и выпейте одним глотком,пока шевелятся.Держите жуков в больших контейнерах для продуктов без крышки,кормить белым хлебом кусочками и обязательно периодично добавлять банановые шкурки,но не сами бананы.Хлеба достаточно 2 раза в неделю добавлять,а шкурки по мере высыхания.Не капайте им воду-погибнут.

юлия
#166

помогают эти жуки при панкреатите

оксана
#167
оксана М

Свекор мучается давлением плюс сахар.диабет,просил узнать где можно купить( я живу в Таганроге)Спасибо

Меня зовут Оксана и я живу в ТАГАНРОГЕ и могу поделиться жуками. мой тел.89525675613

юлия
#168

лечат ли эти жучки панкреатит

оксана
#169

Конечно это-же воспаление поджелудочной железы.У моей мамы был диагноз:рак поджелудочной железы 2 стадия.После приема жуков ее сняли с учета.Хотите верте,хотите нет.

Надежда
#170

Живу в Донецкой обл. г.Горловка. Жуков мне передали из Киева (приезжала женщина из Аргентины и привезла жуков). Если нужно, обращайтесь помогу. Пройдя по этой ссылке, можете посмотреть видео, где женщина рассказывает свою историю своего излечения жуками и показывает, как правильно принимать жуков.http://www.juk-znahar.ru/result

тел. +380958328322, Email: nadezda.k.d@gmail.com

Ира
#171

Я тоже услышала об этих жуках.На счастье мне их сразу и привезли-бесплатно. Отправила в Россию своему родственнику. 26лет-рак.Врачи отказались. С трудом заставили принимать этих жучков. Но я еще в придачу посоветовала пептиды=это короткие белки и тоже для иммунитета. Посмотрим что будет Если кому нужны жучки,я живу в Полтаве.+380506146502. Правда уже стоит очередь. Но они быстро плодятся.

Надежда
#172

Я не написала, что жуков отдаю бесплатно.

тел. +380958328322, Email: nadezda.k.d@gmail.com

автор
#173
рома

У мамы рак прямой кишки. сделали операцию вывели стому и сказали что ничем больше помочь не могут что якобы метастазы не убрать. хотя сами врачи тянули до операции 5 месяцев!

Посоветуйте пожалуйста мы хотим попробовать этих жуков ! маме 60 лет. она еще полна сил! так не хочнтся чтобы она умирала. может быть кто-нибудь слышал что-нибудь ???могут ли они нам помочь?

откликнитесь пожалуйста

вряд ли...очередная нажива на чужом горе

Надежда
#174

[quote="автор"]ромаУ мамы рак прямой кишки. сделали операцию вывели стому и сказали что ничем больше помочь не могут что якобы метастазы не убрать. хотя сами врачи тянули до операции 5 месяцев!

Посоветуйте пожалуйста мы хотим попробовать этих жуков ! маме 60 лет. она еще полна сил! так не хочнтся чтобы она умирала. может быть кто-нибудь слышал что-нибудь ???могут ли они нам помочь?

откликнитесь пожалуйста вряд ли...очередная нажива на чужом горе[/quoеуъ

В таких случаях ничего нельзя обещать или обнадеживать, но бороться обязательно нужно. Роман, пусть Ваша мама попробует пить жуков. Если вы живете на Украине, это сделать проще. Возможно продукция компании Sisel поможет. Там очень сильные жидкие нутриенты. (уже не один случай, когда был положительный исход).

со мной можете свзаться по тел. +380958328322,

Email: nadezda.k.d@gmail.com

Гость
#175
Яков

поделюсь бесплатно жуками знахарями

Гость
#176

у отца рак гортани,буду очень благодарен.Как Вам позвонить?

Александр

Варвара
#177

во всем мире разводят этих жучков и ДАРЯТ всем нуждающимся, совершенно бесплатно, т.е. ДАРОМ! Люди!!! Побойтесь Бога, как можно наживаться на людском горе http://www.zin.ru/animalia/coleoptera/rus/gorgojo.htm

Наталия
#178

Всем добрый день!

Кому нужен жук-знахарь обращайтесь, отдам бесплатно. г.Москва +7(965) 258-96-54

маруся
#179

у сестры онкология у неё есть эти жучки но пока воздерживается их принимать т.к.много вариантов приёма и у всех разные,наверно в зависимости от заболевания.ей сказали что нужно принимать с йогуртом чтоб создать им кислую среду.если хоть кто то об этом что то знает пожалуйста напишите!!! здоровья вам всем люди!!!!

Медработник
#180

жучки это имуностимулятор прородного происхождения, поэтому бояться его не зачем (сколько с чем и как принимать большого значения не имеет.) При любом заболеваниии имеет большое значение какая имунная система, чем она сильнее, тем с заболеванием легче справиться организму, соответсвенно ваша задача простимулировать имунную систему, но стимуляция медикаментозными препаратами не всегда безопасна, соответственно природная стимуляция без побочных эффектов. Пейте на здоровье, результат все равно будет хороший.

маруся
#181

это сново я и у меня ещё вопрос сестра сейчас проходит курс химиотерапии во время лечения можно принимать жучков или после курса?заранее спасибо

медработник
#182

Прием жуков можно совмещать с приемом других лекарств.

гость
#183

Продам жуков. Донецкая обл. Тел. 098 572 48 87 .

гость
#184

Кто нибудь излечился от сахарного диабета? сколько спрашиваю - так никто и не ответил.

Вера
#185

Здравствуйте , желаю всем здоровья . Я живу в Тюменской области , город Тюмени у моего мужа мама болеет раком у нее был рак матки ей сделали операцию , прошло 6 лет у нее обнаружили рак груди , сделали опять операцию отняли грудь ,прошло пол года сегодня врачи сказали что пошли метастазы на легкое . Хотелось бы спросить у вас кто пьет жуков, есть ли смысл для нее попить жуков

И если ли кто то живущий в нашем городе с этим чудо жуками отзовитесь буду очень признательна

наталья
#186

Могу дать так немного , живу в Николаевской области

Гость
#187
Аяулым

я о том же,у меня мама раком болеет,плохо ей очень!!!!Я с тобой полностью согласна,но тебе 16,а мне всего тл 12,а братишке 8.Мы обе дети мам которые беолют,может быть и эти жуки помогут,а кто против ДЕРЖИТЕ СВОЁ ДИБИЛЬНОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ!!!!Вообще не сталкивались с этим и не понимаете ничего!!!!

Юрий
#188

Жуки реально помогают. Наш знакомый сидел на наркотиках, (последняя стадия рака) Все думали умрет, такой он был худой и страшный. Дети в интернете выписали жучков, и он начал их пить.

Недавно я его видел - не узнать, такую хлеборезку отъел, здоровый как бык стал.

Спрашиваю: "Как дела, он говорит : " Слава богу - рак отступил! Удивляются все врачи!"

Так что, кто не хочет верить не верьте!

А жук - это панацея от многих болячек!

лиля
#189

Я пью уже 14 дней -прием с 1 увеличить до 70 и снижение до 1 подробности на сайте о нем по запросу жук-знахарь.Дал человек у которого жена 35 лет)ей - боролась с раком и победила но конечно жук не панацея,но помогает -он выделяет спец.вещество и пить живым с кефиром тогда по рту неползает легче пить.а кто смеется это ерунда-жить захочешь будешь все пробовать,

ЛИКА
#190
гость

Продам жуков. Донецкая обл. Тел. 098 572 48 87 .

ЖУКИ -ДАРЯТ ты крохобор те деньги что получишь-боком вылезят-жлоб

николай
#191

Кто нибудь заберите этих жуков,лезут через верх,мне говорили что они быстро размножаются,но я не ожидал что в геометрической прогрессии-пишите на shupelik@gmail.com БЕСПЛАТНО или 0679008319 херсонская обл. г.Таврийск

Юрий
#192

Здравствуйте! Если можно, вышлите жуков, штук 100.

Я оплачу доставку. Мой адрес: 711107 Украина,Запорожская обл. Г. Бердянск, ул Ялтинская дом 50 кв 3 Очиченко Ю.Г.

Заранее вам благодарны.

Юрий
#193

Здравствуйте! Если можно, вышлите жуков, штук 100.

Я оплачу доставку. Мой адрес: 711107 Украина,Запорожская обл. Г. Бердянск, ул Ялтинская дом 50 кв 3 Очиченко Ю.Г.

Заранее вам благодарны.

Юрий
#194

[Не подрывайте веру у других людей, и воздержитесь от *** комментариев. Думаете вы очень остроумны. Нет, с юмором у вас разные дороги. Увы!!!

Надежда
#195

[quote="Юрий"]Здравствуйте! Если можно, вышлите жуков, штук 100.

Я оплачу доставку. Мой адрес: 711107 Украина,Запорожская обл. Г. Бердянск, ул Ялтинская дом 50 кв 3 Очиченко Ю.Г.

Заранее вам благодарны.

позвоните по тел. 0958328322 Надежда, договоримся как я вам смогу передать жуков

nata
#196

может у кого есть жуки в Португалии поделитесь или продайте...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий
#197
Надежда

Здравству​йте! Если можно, вышлите жуков, штук 100.

Я оплачу доставку. Мой адрес: 711107 Украина,Запорожская обл. Г. Бердянск, ул Ялтинская дом 50 кв 3 Очиченко Ю.Г.

Заранее вам благодарны.

позвоните по тел. 0958328322 Надежда, договоримся как я вам смогу передать жуков

Гость
#198
liln

Девушки,женщины помогите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой.У моей родственницы рак.Врач дал ей жуков-Палембус (жук-знахарь).говорит надо съесть 5 тысяч.дал на рассаду штук 200..кто знает помогают ли они действительно-и как они размножаются,чем их кормить может-чтоб процесс размножения шел быстрее..

Кристина
#199
Яков

Поделюсь жуками-чернотелками бесплатно.

мне срочно нужны эти жучки,мы живем в Одессе

Кристина
#200

Кто может поделиться этими жучками,очень надо,мы живем в Одессе.Смогу даже купить.