Гость
Статьи
от рака помогают жуки?

от рака помогают жуки?

Девушки,женщины помогите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой.У моей родственницы рак.Врач дал ей жуков-Палембус (жук-знахарь).говорит надо съесть 5 тысяч.дал на рассаду штук 200..кто …

1 318 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1301
николай

Кто нибудь заберите этих жуков,лезут через верх,мне говорили что они быстро размножаются,но я не ожидал что в геометрической прогрессии-пишите на shupelik@gmail.com БЕСПЛАТНО или 0679008319 херсонская обл. г.Таврийск

Если можете кто нибудь пожалуйста вышлите жучков 🙏🏻доставку оплачу сама.
Оренбургская область город Орск ул. Перегонная 14 кв 16 Приходько Ирина.
Всем огромное спасибо заранее.
Только напишите мне можно на вацап или вайбер 89656902166

Георгий
#1302
Дмитрий

у меня есть. могу вам их отправить как нибудь. вы в каком городе живете?

Спб

Гость
#1303
Гость

Спасибо, Ирина. Мы очень надеемся. Они наша последняя надежда. У него был рак именно прямой кишки? И была 4 стадия?

У нас их катастрофически мало. штук 60 не больше! Кто - нибудь! Откликнитесь! Может быть у вас есть лишние. Я могу и купить!

В авито продают

Гость
#1304
Гость

Очень нужны жуки! мама болеет раком. Кто нибудь может поделиться или продать! Пожалуйста откликнитесь. Санкт - Петербург. Или Москва?

shnapel@mail.ru

На авито найдете

Гость
#1305
Поживем!!!!

Странно! Сколько была в разных онкологических учереждениях, лежала в онкобольнице не один раз, но ни от кого из больных и их родствеников не слышала, что кто то употреблял жучков, и что кто то излечился ими. Панацея прям какая то , если почитать посты, и от диабета, и от суставов, и от грыжи , и от болей в голове кто то принимать собрался,ну а от рака так уж точно утверждают помогает ...... настараживает это! , что от всего жучки помогают.Ну уж когда врачи сказали , что все..... они ничем кроме обезболивания помочь не могут , то терять нечего можно и попить , может хуже не станет , а вот предлагать пить жучков в начальной стадии раковой опухоли , это я считаю самоубийство!Отказываться от лечения просто недопустимо.Мы сами себя запускаем, сидим, ждем у моря погоды, типа само пройдет ,или начинаем пить какую нибудь прорекламированную очередную Бадовскую пустышку,а время уходит , и к врачам идем когда припрет уже не по детски , и хотим чтобы по взмаху палочки у нас все прошло .Чудес не бывает.Врачи тоже даны Господом и этим надо пользоваться во время.Всем здоровья.

Ничего подобного. Помогает. Я жучками вылечил головную боль, приступы были ужасные. Пила как для профилактики от 1 до 30 штук. У мужа псориаз. Почитал и сам стал пить от 1 до 70 штук. Прошёл зуд, бляшки остались немного на ногах. А спреи покупал дорогущие, хватало на 5 дней. Пока мажет зуд снимает, перестаёт опять зуд.

#1306

Мама тоже пьет уже как месяц. Стала намного бодрее. Когда медицина бессильна надо переходить на народную. И главное верить. Друзья кому нужен жук-знахарь поделимся во благо. Пишите madikosha77@mail.ru

#1307
Гость

Если можете кто нибудь пожалуйста вышлите жучков 🙏🏻доставку оплачу сама.
Оренбургская область город Орск ул. Перегонная 14 кв 16 Приходько Ирина.
Всем огромное спасибо заранее.
Только напишите мне можно на вацап или вайбер 89656902166

Вы пробовали Жуков? Каков результат?

Гость
#1308

пробуйте, я пропила от своих болячек, помогло, но утром натощак пила соду, через пол часа перекись по 1 капли до 15 и назад (постоянно не прекращала), потом через пол часа жуков до 70 и назад.

Гость
#1309
Гость

пробуйте, я пропила от своих болячек, помогло, но утром натощак пила соду, через пол часа перекись по 1 капли до 15 и назад (постоянно не прекращала), потом через пол часа жуков до 70 и назад.

я не ожидала, что поможет, думала уже умру, но через месяц принимая по этой схеме (перекись,сода -по Неумывакину)+жуки, прозвонила людям которые жуков отдавали, узнала как они пьют и отчего действительно вылечились, кругом только положительное услышала. Значить курить,пить, никто не травиться, а здесь кто-то придумал, что ими можно отравиться (кто-то вроде Голиковой )).

Гость
#1310
Гость

Очень сочувствую Вашей беде liln. Мой папа привез недавно таких жучков с Украины. Ему их там знакомая врач посоветовала и по дружески отсыпала немного. Папа всю жизнь мучился от изжоги, начал есть жучков - все прошло. Говорит, что самочувствие улучшилось. Угостил соседа, тот тоже доволен - раньше всегда болел, а сейчас бегает по снегу "полуголый" и даже кашель не начинается. У женщины больной гепатитом пропал неприятный запах изо рта. В общем это то, что я знаю, на более серьезных заболеваниях не пробовали, но мне кажется, что эти милые жучки действительно кое-что могут. Ах да, кормят их простым черным хлебом и изредка немножко воды капают, чтобы от жажды не страдали. Удачи Вам в вашем лечении, пусть все ваши близкие люди будут здоровы.

Подскажите пожалуйста, где их взять этих жучков.
Я с Украины!!
4 года назад была онкология.
Слышала только хорошие отзывы, кто лечится ими.
Заранее благодарю!!!

Гость
#1311
Анна Леонардовна

Здравствуйте! Очень сочувствую тем кто болен. Выращиваю жуков уже 2,5 года, честно говаря очень удивлена что информация о них стала более доступной, и благодаря форумам люди узнают о целебных свойствах.Мне их дала моя очень близкая знакомая из Улан-Удэ, врач по образованию,массажист, лечила людей на дому, к ней выстраивались очереди, однако она заболела раком (как оказалось) бронхов, в больницу лечиться не пошла, все оттягивала, не хотела отрываться от работы, лечилась своими способами, болезнь сломила её так быстро, что была последняя стадия, в больницу брать не стали. Она все ждала когда привезут этих жуков,однако принимать их было уже бесполезно. Царство ей небесное!

Принимайте жуков можно просто для профилактики, так и при тяжелых болезнях. Раздаю жуков бесплатно,потому что наживаться на чужом горе я не могу.Ухода они особого не требуют, главное кормить вовремя. Живу в Иркутске.Пишите кому смогу помогу.

Здравствуйте Анна у моего брата последняя стадия рака врачи ни чего зделать не могут Помогите приобрести жучков я с гЗима мой номер телефона 89500679040Дарья

Гость
#1312
Гость

Слышала , что помогают , но сама их которых вылечились не видела , которые вылечились от других болезней рассказывали . У меня есть жуки , которые принимали мои родственники, могу предложить 8963 4108973

А родственники, которые принимали Жуков, вылечились? И от чего они их принимали?

Гость
#1313
Alisochka

А кормить их можно обычным хлебом белым. И жить они могут в идеале - в отрубях ( в банку см 5 ), в геруклесовых хлопьях.... Они оч быстро размножаются. Пить можно в желатиновой капсуле, если кто брезглив. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!!!!

Хлеб,Геркулес хороший,банановая кожура- идеальный корм,ёмкость должна быть больше и накрывать марлей плотно завязав резинкой,

Гость
#1314

знаю человека вылечил рак горла на последней стадии этими жуками. кушать их надо опустив в йогурт, они там замирают на время , вы их глотаете.Как пишут они впрыскивают какой то фермент , а сами погибают. Вот этот фермент улучшает качество крови и организм начинает сам бороться с болезнью.

Подруга врач сказала пей.они выделяют янтарную кислоту.кормлю серым хлебом.капустными листьями.яблочными шкурками .овсяными хлопьями.Держу в пластиков.прозрачной коробке из под торта и крышка подходит.на ней сделала несколько небольших проколов чтоб не прел корм.Брат пъет давно не считая.просто с хлеба стряхивает их в воду и выпивает.можно запить.если мало воды.сахар был до 20.сейчас норма.но не останавливается пока.Сама тоже начала пить.также несчитая.ниграмульки небрезгую.тоже диабет2.Желаю всем здоровья

Гость
#1315
dVasa

по мне так... не нравится - не ешь и не читай :) и не срите в каментах :) знахари всегда были есть и будут :))))

пусть кому то вера помогает

кому то ферменты



жуков еще не начал есть

но знаю точно что например пчелы здорово помогают при проблемах с суставами

а укусы муравьев - иммунитет

и еще есть всякой всячины... что помогает.......

Скажите пожалуйста, как лечиться пчёлами при артрозе?

Гость
#1316
Поживем!!!!

если взять двух онкологических больных с одинаковой стадией и не давать никакого лечения... или наоборот кормить жуками обоих,то они же не умрут в один день, кто то проживет меньше, а кто то больше и может быть даже намного! дольше, и приписывать все каким то жукам просто смешно.Ну если вы уж так сильно верите в жучков, пейте и дай Бог вам здоровья!

У МОЕЙ МАМЫ БЫЛ РАК ЖЕЛУДКА 3 СТЕПЕНИ!
И У ЕЕ КОЛЛЕГИ ОДНОВРЕМЕННО ОБНАРУЖИЛИ РАК ЖЕЛУДКА 3 СТЕПЕНИ!
МЫ КУПИЛИ МАМЕ ЖУЧКОВ,У ЗНАКОМОГО ГУРУ,КОТОРЫЙ УВЕРЯЛ ЧТО ПО ОПЫТУ ЗНАЕТ,ЧТО ОНИ ИЗЛЕЧИВАЮТ ОТ РАКА.
МАМА ПИЛА ИХ ОКОЛО МЕСЯЦА-ДВУХ,ПОКА ЖДАЛА ОПЕРАЦИЮ.
В ИТОГЕ: МАМИНА КОЛЛЕГА,ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРОЖИЛА 6 месяцев.
А МАМА-5 ЛЕТ,СЧАСТЛИВАЯ И БОДРАЯ!!!
СЕЙЧАС ЗДОРОВЬЕ МАМЫ СТАЛО РЕЗКО УХУДШАТЬСЯ (((
ОНА ПОХУДЕЛА ДО 40 кг и ЕЛЕ ХОДИТ((
И МЫ СНОВО ВСПОМНИЛИ ПРО ЖУЧКОВ!
И ЛИЧНО Я-ВЕРЮ! ЧТО ТОГДА ИМЕННО ОНИ СПАСЛИ МАМИНУ ЖИЗНЬ!!!
ВЕДЬ САМ ДОКТОР СКАЗАЛ,ЧТО С ТАКИМ ВИДОМ ЖЕЛЕЗИСТОГО РАКА-ЖИВУТ ПОЛ ГОДА ОТСИЛЫ ГОД!
НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ И ПЕЙТЕ ЖУЧКОВ(только с йогуртом! В воде они сворачиваются и желудок болит)!!!
ЖИЗНЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ-В ВАШИХ РУКАХ!!!

Гость
#1317

Куплю жука знахарь

Кишинев 069677993

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1318
Лера

Люди-вы очень жестоки!!!!!!!!!!!У меня мама болеет раком,а вы тут распинаетесь "не поможет",мне 16,ей 45!!я сама!никого нет!!!та не дай Бог вам ьакого!!!умрет она-умру я!И убила бы вас за ваши дурные ответы!!!!!

Лера вам уже 29. Мне тоже 29. У моей мамы рак. Как я вас понимаю сейчас. Постараюсь не читать плохие отзывы. Я надеюсь что у вас все хорошо. 🤲🏻.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: