Гость
Статьи
Уреаплазма

Уреаплазма

Девочки, всем добрый вечер! У меня такая проблема, планируем с мужем беременность, решила сдать анализы, обнаружили уреаплазму. Врач прописала большой список лекарств:клацид, трихопол,микосист,эпиген интим спрей, свечи бетадин, кипферон, и генферон. Вопрос вообщем-то в том, что она объясняла как принимать лекарства и когда дошла до генферона сказала что мужу в прямую кишку. Я пришла домой и теперь не могу понять я тоже должна использовать генферон или это только для мужа?? Возможности уточнить этот вопрос у врача нет, а лекарства уже начала принимать..

Я
14 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

задайте вопрос на 03 ру.

Я
#2

Задала, врач ответила что не может советовать((

Зашла на минутку
#3

А в анатации к препорату,что написано?

Гость
#4

Уреаплазмоз - не болезнь. Она не лечится.

Выкинете нафиг все лекарства.

Гость
#5

Странно мне только одни таблетки прописали! Пьешь три дня, а 3 недели они действуют. Все прошло.

Не кисель
#6

У меня ситуация один в один, единственное врачиха сказала, что это фигня и ее лечить не надо. Один ребятенок уже есть, вполне здоров.

Гость
#7

Свечи анальные и ВАМ И МУЖУ.

Мы Виферон ОБА принимали.

Мужу крем еще (на головку) А мне крем+ свечи вагинально.+спрынцевалась (хлористым кальцием, 1 день, другой день теплым молоком)+ Антибиотики у каждого свои (здавали на посев) Уже 8й год никаких намеков на уреаплазмос. вылечили намертво тфу, тьфу, тфу.

#8

Вам во влагалище,а мужу в примую кишку.У меня тоже такое было.Лечиться нада обязательно.

самая любимая
#9

ваш врач гонит беса.если воспалительного процесса нет и ничего не беспокоит уреаплазму не лечат.это условно-патогенная бактерия,то есть обитает в микрофлоре человека в норме у 90%людей.если что-то беспокоит сдует пролечиться,но достаточно одного антибиотика.того же клацида или кларитромицина(тоже только дешевле)или азитромицина(азоцин) или амоксицикллина,а потом свечи ацилак или бифолак,или вагилак,для востановления микрофлоры.я более чем уверенна что на геноферон или что-то из этого списка врач выдала рецепт,видать на процентах висит :)еще ниче купить не предлогала если в аптеке не найдете?

самая любимая
#10

"сдует" - "следует"

такая же
#11

блин, а вот мне лечение не помогло. сказали, что снова надо лечить. были свечи, спринцивания, антибиотики вильмрафен, трихопол, вагилак, и еще что-то. врач так и сказала: "Я не знаю, почему Вам не помогло". :(

Гость
#12

Кому верить?Одни говорят вылечили. другие нет

алёнчик
#13

а мне выписали клацид либо вильпрафен на выбор.и вагинальные таблетки гиналгин.я пила клацид и муж тоже.не знаю помогло или нет

Даша
#15

нам тоже очень много лекарств прописали. толком ничего не обьяснили. а вообще из за уреплазмов можно остаться без детей?

Гость
#15

мне помогли полностью вылечить застарелую уреаплазму с повторным заражением вот эти ребята urea-healer тчк ру

да хранит их бог !

Гость
#15
Даша

нам тоже очень много лекарств прописали. толком ничего не обьяснили. а вообще из за уреплазмов можно остаться без детей?

мне помогли полностью вылечить застарелую уреаплазму с повторным заражением вот эти ребята urea-healer тчк ру

да хранит их бог !

#15

мне помогли полностью вылечить застарелую уреаплазму с повторным заражением вот эти ребята urea-healer тчк ру

да хранит их бог !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

мне помогли полностью вылечить застарелую уреаплазму с повторным заражением вот эти ребята urea-healer тчк ру

да хранит их бог !