Гость
Статьи
отек лобка(

отек лобка(

покачала пресс, сначала всё сильно болело (когда долго не занимаешься), а потом отек сначала лобок, потом - половые губы. неужели это все из-за пресса? почитала, что может быть варикоз, но раньше …

гость
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Вероника
#351
Гость

после упорных тренировок на стадионе,пришли красные дни.Через день на работе зашла в дамскую комнату...дальше ниче не помню,коллеги сказали что я была белая как смерть а губы синие,чуть не потеряла сознание пришлось скорую вызывать...напугала всех,не говоря уже про себя....врач осматрел всю,пришли к выводу что все таки это из за занятий...смое что подозрительное не болит....шок конечно...попробую фокус с капустным листом.)

Девочки, здравствуйте! На 4 день после актинах упражнений в зале, начал опухать лобок и с каждым днём становился больше, все это сопровождается режущей болью, ходить очень больно. Со вчерашнего дня начала мазать мазью троксерутин, немного боль притупляется, охлаждает, но не надолго. Капусту подкладывала. Девочка, милые помогите, сколько ждать. И то что боль не страшно ли это? Когда он начнёт сходить?

Гость
#352
Вероника

Девочки, здравствуйте! На 4 день после актинах упражнений в зале, начал опухать лобок и с каждым днём становился больше, все это сопровождается режущей болью, ходить очень больно. Со вчерашнего дня начала мазать мазью троксерутин, немного боль притупляется, охлаждает, но не надолго. Капусту подкладывала. Девочка, милые помогите, сколько ждать. И то что боль не страшно ли это? Когда он начнёт сходить?

Скажите пж,как долго сходил отек? Я тоже покачала пресс... 🤯 жесть конечно

Гость
#353

Да у меня в данный момент. Тоже качала пресс на спартакиаде ,без подготовки. Болел пресс а сей час уже третий день отекает лобок к концу дня,такое ощущение что на писец выростает сися)) Пошла гуглить ,нагуглила Вас.Теперь буду ждать пока все сойдёт🤔🤔🤔🤔

Гость
#354

Ура! Ура! Блин, а я ведь давно в зал хожу. Но был перерыв пол года. И вот после 3-ей тренировки в зале у меня сегодня отек лобок. И болит, словно лимфоузлы воспалились. А подойдя к зеркалу я аж вскрикнула. Словно жировая ткань у меня увеличилась раз так в 10 и выпирает, словно у меня живот съехал. Страшно как стало, думала куда бежать, к гинекологу прошлый раз записи ждала 2 недели. В общем караул. Словно я жду малыша, только в лобке он живет, а не в пузе. Реально вижу такое в первый раз. Спасибо, что вы есть и оказывается я такая не одна, но столкнулась впервые. Караул

Ленчик
#356

Да уж) у меня на работе была сдача физо и упражнения заменили на пресс (так как я всегда отжималась). Без подготовки на время сдала пресс, а на 5 день в шоке от своего живота и лобка) перечитала интернет, думала, что может уже климакс или гормональная перестройка или ещё чего... жуть...хорошо, что этот форум есть, будем восстановиться)

Гость
#357

Я тоже занималась в зале, делала упражнения на пресс, пттом разведение ног, нп след день появилась небольшая припухлость, еще чернз день уже хорошо так опух низ живота и лобок как пирожок😂 так переживала, думала может беременна или еще что, ужас... Надеюсь что скоро пройдёт

Гость
#358

А я в бассейне плавала. До этого еще пару раз в бассейн ходила и в тренажерный зал. Болит каждая мышца в теле и да, отек низ живота и лобок. Хотя я при росте 176см 53кг вешу. Надеюсь скоро пройдет. Болезненности нет.

Гость
#359
Хамидула

Увеличились сильно лимфоузлы в паху, подмышками над ключицами, отек низ живота, половые губы, органы малого таза, гинеколог-0нколог хотела там повырезать, что её не нравится, онколог после просмотра анализа пункции из лимфоузлов очень научно что-то сказал о патологии лимфосистемы и отменил операцию, теперь вспоминаю что тоже мощно прокачала пресс пару дней до отёка.

Теперь мой бедный лимфоузел хотят отправить на обследование!

Что думаете о приеме эхинацеи? Кому-то помогло?

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, вы как-то лечили, лечите лимфосистему?

Гость
#360
Гость

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, вы как-то лечили, лечите лимфосистему?

У меня такая де фигня с лобком и животом опухшим. Обнаружила позавчера. За неделю до этого прокачала пресс, поднимая ноги, старалась. Занималась еще в это день в приложении лимфокач. После этого и началось. Сходила на узи лимфоузлов паховых, брбшных, забрюшных ( увеличены незначительно) и к терапевту. Точно ничего не знает. Реально думала онкология уже. Пока отек только увеличился. Что делать - не знаю. Обязательно отпишусь со временем. Странно, что никто из людей не написал через сколько прошел отек, в дальнейшем как с физнагрузками, были ли рецидивы.

Гость
#361

У меня тоже так бывает, когда делаю долгий перерыв между тренировками и перекачиваю мышцы кора или бедер. Вместе с болью в мышцах появляется отек и болезненность лобка. В первый раз настолько увеличились лимфаузлы, что больно было ходить и некомфортно сидеть - так лобок мешал. Повезли меня на скорой на узи, так как были подозрения на кисту и воспаление придатков. По итогу все анализы идеальные, узи ничего не показало. Спустя пару дней вместе с болью в мышцах спал отек. Если тренироваться регулярно и увеличивать нагрузку постепенно, а не резко, то такого не случается. Всем здоровья, девочки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#362
.

а у меня после секса заболел лобок, как-будто ушиб и вот неделю уже прошла, все равно болит. но если только трогать. что это может быть? помогите ,пожалуйста(

У меня такая же история, заметила после секса что справа внизу опух лобок, внутри как будто что-то катается как шишка мягкая и болит если трогать, для грыжи очень низко, покраснения нет, повышения температуры нет, но болит прям как будто сильный ушиб и прощупывается внутри как будто там четкие края этой опухоли. Грешу на спортзал, делала гиперэкстензию и упор сильный был на лобок, даже больно было, может так сильно намяла что там образовался такой больной отек, сходила к геникологу, та сказала что с геникологией все ок и это надо идти к хирургу и делать узи узнавать что там опухло, короче вывод легче подорожник приложить и само пройдет, чем гадать с врачами что это на кофейной гуще. Видимо спортом лучше заниматься спортсменам, а домохозяйкам дома сидеть безопасней и дешевле.)

Следующая тема