Гость
Статьи
эндометриоз

эндометриоз

мучаюсь с эндометриозом матки лет 10 (начался после неудачного выскабливания после неразвивайки) сейчас лечусь гормонально, помогает только на время и куча побочки. но слышала что от эндометриоза можно избавиться хирургически. живу в Москве. если у вас есть положительный опыт борьбы с этим гадским заболеванием, поделитесь! уже крик души!!!!))))

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а родить вам так и не удалось?

Катя
#2
Гость

а родить вам так и не удалось?

Ваш текст

почему? родила.

Кэти
#3

Страдаю им уже три года. Слава Богу, пока ОК блокируется, но стоит мне прекратить их пить - он во всю проявляется.

Гость
#4

Кэти, а как проявляется?

юла
#5

у меня тож эндометриоз, именно эндометриоз матки не уберут никак, тока кормоны или матку вырежут... внешний эндометриоз прижигают лапараскопически... мне помогает гомеопатия... неожидала,но пошла в мгц к классическому и год пока забыла о нём, могу ещё сказать никаких стрессов, он обостряется...

юла
#6

лечилась гормонами,травами ,лучше всего гомеопатия и травы... гормоны не пью давно...но не беременела пока, непробывала.

Наталья
#7
юла

лечилась гормонами,травами ,лучше всего гомеопатия и травы... гормоны не пью давно...но не беременела пока, непробывала.

Юла а что такое мгц?

юла
#8

московский гомеопат центр шоссе энтузиастов

Рябинка
#9

Эндометриоз матки хирургически не устранят, а наружный генитальный эндометриоз и эндометриоидные кисты в яичниках

я лапароскопически удалила в клинике Д'эталь у профессора

Пучкова К.В., перенесла все легко и результатом довольна.

ОХ
#10

да что вы?! у меня была эндометриоидная миома(кровотечения, иродируемая боль , которая отдавала в крестец) Успешно удалили, после на 4 месяца назначили жанин.

Прошло 3 года-этой гадости у меня больше нет

Fox
#11

Лапароскопия помогла избавиться навсегда в 2002 году, боли были жуткие, теперь уже 8 лет ничего не беспокоит.

Toma
#12

Девушки с эндометриозом, я прошу поделиться, насчёт выделений после секса. Мне 38, эндоментриоз лет 5, год назад сделали конизацию т.к. кровило почти всё время, сказали был предрак. Так вот, я ОК уже 5 месяцев назад бросила, потихоньку всё возвращается восвояси - обильные месячные, мазня до и после. Но началось то, чего раньше не было - после секса розовая туалетная бумага. Раньше, до конизации, только тёмная кровь была. Чего это такое розовое, меня это пугает.

Мариша
#15
Катя

мучаюсь с эндометриозом матки лет 10 (начался после неудачного выскабливания после неразвивайки) сейчас лечусь гормонально, помогает только на время и куча побочки. но слышала что от эндометриоза можно избавиться хирургически. живу в Москве. если у вас есть положительный опыт борьбы с этим гадским заболеванием, поделитесь! уже крик души!!!!))))

я тоже через эндометриоз прошла. чего только не перепробовала! пока мне не посоветовали травницу, которая лечит от этой заразы. не сильно верила, но заказала ее сбор. помню, она мне передавала его автобусом до Москвы. короче, там в составе какие-то корни и травы редкие. лечилась я этим сбором больше 3-***** месяцев. зато потом спокойно забеременела и родила. по УЗИ после лечения сбором трав эндометриоз подтвержден не был. вот так-то)). адрес этой тетеньки, что мне помогла: womanherbs@yandex.ru. пишите ей, кому надо. а то гормонами добьют врачи.

Pave
#14

Негоромнальное лечение препаратом Эндоферин ! Немеющий аналог в мировой клинической практике !
Компания ООО «РЕВИОН » является разработчиком и единственным официальным владельцем препарата эндоферин !
www.endoferin.by
Revion@inbox.ru
+375336777533
Viber WhatsApp

Paved
#15

Негоромнальное лечение препаратом Эндоферин ! Немеющий аналог в мировой клинической практике !
Компания ООО «РЕВИОН » является разработчиком и единственным официальным владельцем препарата эндоферин !
www.endoferin.by
Revion@inbox.ru
+375336777533
Viber WhatsApp

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Revion
#16

Негоромнальное лечение Эндомтериоза , Бесплодия , препаратом Эндоферин ! Немеющий аналог в мировой клинической практике !
Компания ООО «РЕВИОН » является разработчиком и единственным официальным владельцем препарата эндоферин !
www.endoferin.by
Revion@inbox.ru
+375336777533
+375296777065
Viber WhatsApp

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: