Гость
Статьи
Отзывы о Линдинет 20

Отзывы о Линдинет 20

Девчонки,подскажите о надежности Линдинета 20.Начала принимать месяц назад(по совету врача),все делаю правильно,но все равно боюсь!У кого какие впечатления?
Заранее спасибо!

Ю
5 ответов
Последний — Перейти
ЖЗЛ
#1

Я принимала несколько месяцев . Мне однозначно не подходит-через два месяца менструации стали скудными и сошли на нет-думала, что залетела.

Юлия
#2

Принимала его 8 месяцев, но полностью на него не полагалась, дополнительно применяла барьерные методы. Но переносимость препарата у меня была хорошая, колебаний веса не было, волосы и кожа стали получше. Однако из-за него у меня либидо ушло на нет. Поэтому я отказалась от этого контрацептива

Юля
#3

ну надо же )) и у меня либидо постепенно сошло на нет. тоже принимала 8 циклов, т.к. последние так называемые месячные превратились в мазню. а больше никаких побочек не было

Дарья
#4

Врач посоветовала,мол современные, недорогие, и с малым количеством гормонов,купила упаковку, начну применять с первым днем месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

я только стала принимать,но прочитав листок затормозила....и левая рука с первого же дня стала ныть...позвоню врачу и наверное откажусь от линдинета...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: