Гость
Статьи
Про месячные и …

Про месячные и самочувствие.

Во время критических дней. Обычно их все не любят. А у меня такое ощущение... Становишься какой-то очень женственной, очень слабой, очень нежной. У вас не так?

Лиля
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас не так. Живот раздувает, что в этом женственного и нежного?

Гость
#2

да уж, живот раздувает, пардон,попер@ываешь, тк кишечник немного расстраивается. Глушишь боль таблетками, но все-равно низ живота противно ноет. Температура повышается до 37 и подташнивает.

А перед мес по вему лицу вылезают прыщи и грудь болит так, что не прикоснуться.

Да! Я женственна как никогда!)

#3

нет, я сегодя еле с работы до дома доползла, и учебу пришлось пропустить.. до сих пор хреново, хоть и таблеток гору выпила(((

#4

всем от боли нурофен в капсулах!))) А так я замечаю, что за неделю мне хочется больше, чем обычно, секса и шоколада)

Гость
#5
Гость

да уж, живот раздувает, пардон,попер@ываешь, тк кишечник немного расстраивается. Глушишь боль таблетками, но все-равно низ живота противно ноет. Температура повышается до 37 и подташнивает.

А перед мес по вему лицу вылезают прыщи и грудь болит так, что не прикоснуться.

Да! Я женственна как никогда!)

))))))))))И это каждый месяц такое?

olga
#6

да уж, выпиваевшь таблетку нурофена...и все отлично)))

Гость
#7

все жалобы ерунда по сравнению с моими проблемами

вчера начались опять,а последние закончились 23 февраля,сижу реву

к какому врачу идти-имею ввиду хорошего специалиста,да и 8 марта этот долбанный-выходные

Гость
#8
Гость

Гость

да уж, живот раздувает, пардон,попер@ываешь, тк кишечник немного расстраивается. Глушишь боль таблетками, но все-равно низ живота противно ноет. Температура повышается до 37 и подташнивает. А перед мес по вему лицу вылезают прыщи и грудь болит так, что не прикоснуться. Да! Я женственна как никогда!)

))))))))))И это каждый месяц такое?

практически да, с вариациями

Хорошо еще, в последнее время кишечник не подводит. А помню, как-то скрутило под конец рабочего дня. Заперлась в туалетной кабинке и проср@лась от души, через пол-Москвы не довезла бы))))

Полчаса в кабинке потом как партизан сидела, чтобы народ разошелся)))

#9

то ли еще будет автор

Гость
#10
Гость

Хорошо еще, в последнее время кишечник не подводит. А помню, как-то скрутило под конец рабочего дня. Заперлась в туалетной кабинке и проср@лась от души, через пол-Москвы не довезла бы))))

Полчаса в кабинке потом как партизан сидела, чтобы народ разошелся)))

Капец.Сочувствую.Надо бы к гинекологу.Может что посоветует.А то ведь это на качество жизни влияет,раз каждый месяц такая ***.

Линда
#11

ттт... у меня месячные всю жизнь без проблем, на самочувствии никак не сказывается - могу и прыгать и скакать, если потребуется) Единственно что доставляет дискомфорт - так это необходимость прокладок или тампонов, и менять это, и следить, чтобы не протекло.

А так в целом нормальные дни.

Гость
#12

А я первые два дня сплю сутки на пролет.Хорошо хоть позволяет график работы.Тошнота такая,что голову от подушки оторвать не могу.Так что я тоже слаба.И если разбудят, и меня не вырвет,то женственна.

Ёжа
#13

Что в месячные, что в обычные дни одинаково себя чувствую, нормально. И для меня критические дни - это вопрос только гигиены. Но вот перед ними бывает, ПМС просыпается, становлюсь таким мозговыносителем, психую от малейшего пустяка!

Ёжа
#14

Хотя этот ПМС бывает только иногда, не постоянно.

Пуська
#15

Вчера сорвалась и наорала на всех. Сегодня вся ж@па болит из за этих "критических". Низ живота тянет. Но заметила- как месячные, так мужики стелятся. Неправильная я какая-то...

мда
#16

У меня во время КД все норм, день на треитй жуткая активность нападает - электровеник прям.

А вот перед этими днями - меня надо изолировать)))))) Псих натуральный...

Персик
#17

ПМС меня просто достал! как с ним бороться?

Воробей
#18

и у меня за несколько дней до месячных депресняк начинается. Сразу становлюсь на 20 лет старше, гораздо страшнее, толще, никто меня не любит, жить не хочется. Начинаю докапываться до мужа. А он спокойный как удав, говорит, потерпи пару дней, у тебя гормоны шалят,все наладится. А потом снова все нормально. Может таблетки какие пить в это время? Рекламируют всякие, кто пробовал?

мда
#19

18, по-моему, это просто надо пережить)))Хорошо,что у вас муж понимающий. Мне мой говорит :" Если ты сейчас такая капризная, то что же будет, когда ты будешь беременная?"

121111
#20

Девочки извините за вопрос, но когда вы ходите по большому во время месячных, у вас кровь оттуда не идет? (откуда вы по большому ходите)

121111
#21

Не знаю, бежать к врачу или обойдется..

гостья
#22
121111

Девочки извините за вопрос, но когда вы ходите по большому во время месячных, у вас кровь оттуда не идет? (откуда вы по большому ходите)

Кровь во время месячных идёт из матки,а не из прямой кишки!

Екатерина,врач
#23
121111

Не знаю, бежать к врачу или обойдется..

А что у вас за проблема конкретно?

Наталья
#24

Нужен гинеколог-эндокринолог.У меня ПМС копец просто.За две недели начинается.Я пью прогестерон первый месяц для пробы.Грудь не болит,не так психую,но вчера все таки собралась разводится с мужем,плакала,что я-- А-страшная,Б - дура никчемная,С - моя жизнь полное г.овно, и т.д.Сегодня ничего вроде.)))

Воробей
#25
мда

18, по-моему, это просто надо пережить)))Хорошо,что у вас муж понимающий. Мне мой говорит :" Если ты сейчас такая капризная, то что же будет, когда ты будешь беременная?"

в молодости я понятия не имела, что такое ПМС, только пару лет назад обрушилось ЭТО на меня. Даже во время беременностей было все нормально. Одним словом...старость не радость.

Гость
#26

у меня в Мес ничего не болит!перед начялом слехка болит внизу а так все прекрасно!!!!

ЛЮБЛВЬ
#27

У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА УЖЕ ТРИ НЕДЕЛИ ПОЧТИ,ТЕСТ 3 РАЗА ДЕЛАЛА ВСЁ НОРМАЛЬНО-ОДНА ПОЛОСКА!ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ????

Гость
#28

Помогите пожалуйста:( очень переживаю по этой проблеме:( Мне 16 лет,я девственница. В последнии три месяца происходит задержка месячных. Я сейчас сдаю экзамены и очень боюсь,переживаю....может это из-за стресса задержка? она уже 5 дней...помогите пожалуйста..что мне делать? что со мной?:(

моё имя
#29

это пппппцццц!!! со всеми ругаюсь , плачу без причины, ничё не получается, и вправду "критические" дни

Мария
#30

Оууу.слабость'говолокружкние'боль в ногах

Гость
#31

Мне 17 лет.У меня ужасно просто проходит первый день ПМС
Тошнота и рвота. Иногда вообще задыхаюсь воздуха не хватает. Бывает чуть ли сознание теряют. Это нормально?

ирина
#32

Здравствуйте, у меня месячные всегда были не заметны вообще, но кошмар начался после родов. За неделю до М начинается страшное, температура 37.4, ломает как в простуду, нервы реагируют просто на малейший стук, просто все раздражает. Голова кружится, тошнит и много еще ужасного. Сдавала все анализы, была у всех врачей каких надо и не надо)))))) все в один голос говорят: у вас все норм, терпите,так и должно быть. Мне кажется это ненормально.
Уже не знаю чем себе помочь в эти дни(

катя
#33

мне 25. последний год где то стала замечать что во второй половине цикла начинает держаться температура 37-37.2, снижается иммунитет. ближе к месячным начинаю чувствовать себя плохо. в первый день это вообще ужас, живот болит, чувство что заболеваю, в туалет все время бегаю... и депрессия. ужас (((( у кого нибудь есть такое же состояние, а то я переживаю что одна такая.... ещё может простуда вылезти или стоматит

Марина
#34
ирина

Здравствуйте, у меня месячные всегда были не заметны вообще, но кошмар начался после родов. За неделю до М начинается страшное, температура 37.4, ломает как в простуду, нервы реагируют просто на малейший стук, просто все раздражает. Голова кружится, тошнит и много еще ужасного. Сдавала все анализы, была у всех врачей каких надо и не надо)))))) все в один голос говорят: у вас все норм, терпите,так и должно быть. Мне кажется это ненормально.
Уже не знаю чем себе помочь в эти дни(

Чтобы такого не было нужно активно заниматься спортом каждый день:фитнес, аэробика, тренажеры

Софья
#35
Воробей

в молодости я понятия не имела, что такое ПМС, только пару лет назад обрушилось ЭТО на меня. Даже во время беременностей было все нормально. Одним словом...старость не радость.

Это точно. Пока молода ги пмс ,а месячные просто на Ура. Энергии столько,горы свернуть могла .А сейчас пмс и в первый день цикла, просто пластом......

Софья
#35
катя

мне 25. последний год где то стала замечать что во второй половине цикла начинает держаться температура 37-37.2, снижается иммунитет. ближе к месячным начинаю чувствовать себя плохо. в первый день это вообще ужас, живот болит, чувство что заболеваю, в туалет все время бегаю... и депрессия. ужас (((( у кого нибудь есть такое же состояние, а то я переживаю что одна такая.... ещё может простуда вылезти или стоматит

Ест,конечно есть. Тоже врачи не помогают. Терплю,а что делать.

Гость
#35
катя

мне 25. последний год где то стала замечать что во второй половине цикла начинает держаться температура 37-37.2, снижается иммунитет. ближе к месячным начинаю чувствовать себя плохо. в первый день это вообще ужас, живот болит, чувство что заболеваю, в туалет все время бегаю... и депрессия. ужас (((( у кого нибудь есть такое же состояние, а то я переживаю что одна такая.... ещё может простуда вылезти или стоматит

Я такая же

Гость
#35
Гость

Я такая же

Мне помогает, просто не быть дома, а проводить эти дни где угодно, что бы отвлечься. Но вот сейчас надо готовить котлеты, вся разбитая перед ДЕЛАМИ женскими, отвратительное состояние, но надо! Надо не забывать себя баловать, хорошим фильмом, чашкой кофе, чая, мята

Гость
#35
Гость

практически да, с вариациями

Хорошо еще, в последнее время кишечник не подводит. А помню, как-то скрутило под конец рабочего дня. Заперлась в туалетной кабинке и проср@лась от души, через пол-Москвы не довезла бы))))

Полчаса в кабинке потом как партизан сидела, чтобы народ разошелся)))

😂😂😂😂

Гость
#35
Гость

все жалобы ерунда по сравнению с моими проблемами
вчера начались опять,а последние закончились 23 февраля,сижу реву
к какому врачу идти-имею ввиду хорошего специалиста,да и 8 марта этот долбанный-выходные

Такая же фигня, идите к гинекологу, сделайте УЗИ, анализы на гормоны щитовидной железы сдайте

Гость
#41
ирина

Здравствуйте, у меня месячные всегда были не заметны вообще, но кошмар начался после родов. За неделю до М начинается страшное, температура 37.4, ломает как в простуду, нервы реагируют просто на малейший стук, просто все раздражает. Голова кружится, тошнит и много еще ужасного. Сдавала все анализы, была у всех врачей каких надо и не надо)))))) все в один голос говорят: у вас все норм, терпите,так и должно быть. Мне кажется это ненормально.
Уже не знаю чем себе помочь в эти дни(

Та же проьлема- ломота перед месячными и температура. Вы нашли причину то?

Гость
#42

Мне хуевоооо очень ..слабость головокружение ,падает давление,пержу как никогда, болит место:kуда укол в спину давали,kогда кесарили. Я себя в этот период никем не чувствую...а тут некоторые прям женщинaми во дела)))

Гость
#43
Марина

Чтобы такого не было нужно активно заниматься спортом каждый день:фитнес, аэробика, тренажеры

*** и провокация

Гость
#44
Гость

*** и провокация

Пиз.дежь провокация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Мне хуевоооо очень ..слабость головокружение ,падает давление,пержу как никогда, болит место:kуда укол в спину давали,kогда кесарили. Я себя в этот период никем не чувствую...а тут некоторые прям женщинaми во дела)))

Блин вот и при месячных и еще дней 5 после тоже себя чувствую ничем и никем😂 просто вялый пустой сосуд. Даже слово произнести тошно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: