Гость
Статьи
Инфантилизм матки 1 …

Инфантилизм матки 1 степени

Была на узи матки и придатков. Мне сказали что у меня инфантилизм тела матки 1 степени!!!!!!насколько это серьезно???????помогите!

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

У меня подруга с детской маткой трех детей родила

Гость
#2
мики

У меня подруга с детской маткой трех детей родила

А у меня коллега с детской маткой так и не забеременела,только гормонами всю накололи зря,еще и вес набрала почти 20 кг из-за гормонов,рукой махнула уже

Гость
#3

моя знакомая родила. Правда на 8 месяце сделали КС, т.к. своих размеров матка уже достигла и больше расти не могла

Гость
#4

Моя знакомая тоже родила. Причем забеременела сразу же, как прекратила предохраняться. Нормальная беременность, естественные роды

Гость
#5

Я два года назад после этого диагноза ревела неделю. А сейчас нянчусь со своей доченькой ))))

Гость
#6

Значит это не приговор?

Надежда
#7

у меня тоже такой диагноз(((

Надежда
#8

скажите а 42*30*37 это сильно мало?(

Людмила
#9

мало...у меня 45*34*45-инфантилизм 1ст.

безумно хочу ребеночка...вся уже перенервничала из-за различных статей..

Мирра
#10

У меня еще меньше :-( мне 19

неужели....нет...?????

Александра
#11

мне ставили инфантилизм матки 1 ст, назначали и массаж матки и прогревание..врач сказала для лучшего кровоснабжения малого таза, плюнула я на это все, пошла пардон и купила себе вибратор...прошло 2 года...никакого инфантилизма у меня не нашли и более того я сейчас жду ребеночка....кстати читала статью одного израильского профессора так вот он там написал что 1 ст это не диагноз...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мне 24,беременности не было, размеры матки 27*25*30,и деформация правой трубы. До слез хочу ребенка, узист сказал что ни в коем случае нельзя беременеть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: