Гость
Статьи
От чего Вы не можете …

От чего Вы не можете отказаться?

и готовы есть это целыми днями я с ума схожу от йогуртов могу за раз сьесть пачек 8
а вЫ?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#2

Аа, так тема про жратву....

Гость
#3

От сигареты и очень себя за это ругаю..

В еде всеядна и больших предпостений нет,от всего могу отказаться.

А еще конечно от кофе не могу отказаться,уж стараюсь без кофеина пить

#4

хех))) ну вообще, считается, то, что больше всего любишь,больше всего нужно организму) я шоколад и сладости много ем)))

#5

от интернета))

#6

правильно уметь отказываться от всего,чтоб не зависеть от мирского! но сложно)

Гвоздика
#7

От растворимого кофе по утрам.

Яночка Л
#8

от курочки... вареной или жареной)

Хвостатая Машка
#9

наверно от креветок. и пива))

#10

Пиво с рыбой! Фуууу - рыба, НО ОБОЖАЮ. Не злоупотребляю, но это сочетание вкусов самое-самое для меня. Стыдно, но так оно есть!

Пани Хида
#11

не делайте культа из еды

Гость
#12

У меня нет зависимсти ни от одного продукта.

Вот так
#13

От сала и картошки. Кладу в рот кусочек хорошего соленого сала, оно тает во рту и такое блаженство.

#14

от красивых платьев, все деньги спускаю, у меня тьма их. С бирками висят одевать не успеваю, покупаю новое=(

Всё остальное:шорты,майки,туфли такой зависимости не вызывают(

#15

Кофе я люблю.

Я
#16

от вибратора

#17

я точно долго не смогу прожить без воды, крема для рук и гигиенической помады)))))))) а и туалета еще))

#18
che rnova

правильно уметь отказываться от всего,чтоб не зависеть от мирского! но сложно)

это можно сделать, позволив себе все.

#19

Без мяса не могу. ХиШник я))

Kaama
#20

за полгода отказалась от мучного, сладкого, алкоголя, сигарет, булочек,выпечки,сахара, жареного,вареного и еще офигительной кучи всего. теперь мне кажется, я не могу отказаться только от дыхания.

#21

за полгода отказалась от мучного, сладкого, алкоголя, сигарет, булочек,выпечки,сахара, жареного,вареного и еще офигительной кучи всего. теперь мне кажется, я не могу отказаться только от дыхания.

Кукарача
#22

Я беременна 32 недели, а все никак не могу отказаться от кока-колы! Как представлю холодненькую и такую вкусную.... Слюни уже по клаве потекли. Знаю, что это самое вредное из напитков, но никак не могу отказаться. С ребенком и со мной все ОК!

#24

Газированная вода

Гость
#25
Кукарача

Я беременна 32 недели, а все никак не могу отказаться от кока-колы! Как представлю холодненькую и такую вкусную.... Слюни уже по клаве потекли. Знаю, что это самое вредное из напитков, но никак не могу отказаться. С ребенком и со мной все ОК!

это подло...

Плетёный человек
#26

От всего могу отказаться. От кофе отказалась, от хлеба и майонеза отказалась, сладкое не ем теперь. У меня нет привязанности к еде. Чай только пью литрами. Но если надо, и его могу на воду заменить.

Плетёный человек
#27

Хотя, пожалуй, от сахара не могу. Заменяю его на фруктозу или мёд. Так как не могу пить несладкий чай.

Гость
#28

Без воды, я точно помру. Остальное не столь важно.

Таис
#29
Kaama

за полгода отказалась от мучного, сладкого, алкоголя, сигарет, булочек,выпечки,сахара, жареного,вареного и еще офигительной кучи всего. теперь мне кажется, я не могу отказаться только от дыхания.

и как за полгода - похудели похорошели?

Гость
#30

Если говорить о продуктах: от всего, от любого продукта могу отказаться, если понадобиться. Я не зависима от еды вообще.

ГостьЯ
#31
Kaama

это можно сделать, позволив себе все.

ЗОЛОТЫЕ слова! Класс!

карина
#32

от конфет рошен "Ментол+эвкалипт".Съедаю (грызу)в день 300 гр. Уже очень болят зубы.

#33
laim_helen

от красивых платьев, все деньги спускаю, у меня тьма их. С бирками висят одевать не успеваю, покупаю новое=(

Всё остальное:шорты,майки,туфли такой зависимости не вызывают(

как я вас понимаю)) только меня с магазины с большими суммами одну домашние не пускают(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34
Гвоздика

От растворимого кофе по утрам.

кофе тоже люблю,но варю)

Предыдущая тема