Гость
Статьи
Разрыв кисты яичника!

Разрыв кисты яичника!

Так получилось,что попала в больницу на третьи сутки, боль была несильной. Врач сказал, что мне повезло, вылечим без операции таблетками. Типа,само все рассосется. Лежу уже 2 дня и действительно уже …

Гость
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Всем привет. Скажите пожалуйста. А как после? 23.12.23 разорвалась киста и часть яичника. Крови было немного. Лечили консервативно, без операции. Через 4 дня должна быть менструация. Боли жуткие к вечеру сегодня.

Кто уде это все прожил. Долго ли вы восстанавливались. Боли в месячные. Овуляцию. При интимной близости?

Беременности меня не интересуют. Детей трое. Буду очень благодарна вашим ответам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#202
Ольга

Девочки помогите!! Неделю ныл низ живота, тянущие,режущие боли. Вчера сходила на узи-киста на левом яичнике. Направили к геникологу,к нему только завтра. Утром сегодня проснулась и резкая боль в низу живота,продлилась от 5 до 10мин и все прошло, сейчас болей нет. Это разрыв кисты? Какие симптомы бывают, сразу поймешь,что что-то не так?

Если разрав, болит так что без мед.помощи не обойдешься. Очень болит, до потере сознания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: